ВИТАМИНЧИКИ для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ВИТАМИНЧИКИ для красоты

lola22 писал(а):
forumchanka-best, это же витамины, какую такую нагрузку они могут сделать на ваше сердце. :shock:
А принимать их действительно нужно циклами, обязательно делать перерыв. Я себя отлично чувствую, даже, когда делаю передышку.
А по поводу магазина gymset не волнуйтесь, я уже не первый год у них покупаю. Эти витамины, например, американские оригинальные. Товар у них сертифицированный.

Нуууу, не знаю... Вы же написали про тонус, а тонус - это нагрузка ;)

Спасибо за совет. Почитала об этом магазине - вроде и правда очень даже неплохие отзывы о нем. Благодарна вам за совет.

forumchanka-best

Новичок

Я обычные пью. Биомакс или Компливит

energa

Новичок

А я рекомендую пергу пчелиную жевать, я уже месяц по чайной ложечке в день ем и маникюристка отметила, что ногти стали хорошие странно быстро ( после наращенных). А детям давала и витрумы и пиковит, но сопли были зимой, а сейчас месяц нет ни у одного (всего двое) и мужа заставляю.

LV

ой, как бы мне мужа заставить хоть какие-нибудь витаминчики попить...

miledymi

Свой

Алфафит пью,но только зимой.А так летом,витаминов с грядки хватает

mudrila

Новичок

Витамины-это хорошо

Мой муж пил витамины фирмы велнес, вроде понравилось.

taniakoroteeva

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

FromSyberia писал(а):
девочки, кто что может рассказать про Имедин? кто пил?

а что хотите узнать? Я пила и моя мама. Мама уже несколько лет пьет. Ей нравится, кожа прям сияет и более упругая стала, я недавно начала.

Анна Смирнова

Сама чего-то не пью витамины. Не приспичило. Но сестрёнке назначили Витрум пренатал форте (по беременности) и Вобензим (по иммунитету). Это все мои познания.

Виктория Петровна

Я при беременности пила витамины триместрум. Остались недопитые и весной их допивала.Вот правду говорят, что если есть проблемы с авитаминозом, то лучше витамины для беременных пропить курсом

jeka-klass

Новичок

Солгар-это самые худшие БАДы из всех что я когда-либо встречала! Стоят неоправданно дорого, а эффекта от них-0%. Начну с того что года 2 назад я покупала Skin, nails and hair. Принимала их как положено, два месяца, в холодное время года, а кроме прибавленного веса я не почувствовала больше никакого эффекта, не смотря на то что мне тогда было 25 лет и к полноте я не склонна(рост 173, а вес 51 кг), прибавила я 4,5кг! Затем на следующий год я приобрела у солгара Hyaluronic acid и принимала их 3 месяца, эффекта заявленного фармацевтами тоже не наблюдалось, а как выяснилось позже гиалуроновая кислота не усваивается через ЖКТ. Откладывается она в суставах, а на кожу лица она никак не повлияла!
3 недели назад я купила Экстракт эхинацеи Solgar, тк. была просто вынуждена взять от солггара потому что к сожалению Sante сняли с производства, а помогал мне просто супер! Поскольку меня мучает герпес в холодное время года, а эхинацея очень хороший природный имуномодулятор. Могу сказать что принимая третью неделю симтомы герпеса я время от времени ощущаю, а в прошлом месяце когда принимала
Sante я просто забыла об этом неприятном явлении, а стоил он в 2 раза дешевле! Это не плацебо! Самое возмутительное что на банке у солгара была наклейка поверх защитной слюды. на русском языке было написано принимать одну капсулу в сутки, а когда слюду сняла вместе с наклейкой, то на родной наклейке на английском(а знаю я его хорошо) написано "принимать 3 раза в день во время еды"!!! Я считаю что за это просто сажать нужно!
У меня есть все основания считать что Solgar-это "ПУСТЫШКА" причем недешевая!

Skovo

Неужели правда про витамины для беременных???

Trisha888

Новичок

Маму подруга подсадила на испанские витамины Ревидокс. Не виделись пару недель, я обалдела при встрече, думала мамуля в салон ходить стала, такая свежая, отдохнувшая и даже бодрее стала, так что, думаю стоит присмотреться к ним, может и себе прикуплю.

samayalove

Впервые слышу, чтоб от витамина набирался вес…Разве такое возможно?

Марина

Skovo писал(а):
Солгар-это самые худшие БАДы из всех что я когда-либо встречала!

Солгар очень качественные витамины, не верьте никому, кто утверждает обратное! В Европе их уже давно оценили, они там бешенной популярностью пользуются. Мне, кстати, первую баночку гиалуронки подружка из Германии привезла. В качестве профилактики от морщин этим витаминам равных не нашла. Пью пятый год с перерывами небольшими. Недавно встреча одноклассников была, все уже, как шарпейчики, а у меня ни морщинки. Ух, сколько комплиментов отхватила...)

Argoroma85

Марина писал(а):
Впервые слышу, чтоб от витамина набирался вес…Разве такое возможно?

Вот и мне кажется, что в наборе веса дело совсем не в витаминах, просто кто-то нашел себе такое оправдание. Вообще очень странная позиция, после отрицательного опыта применения витаминного комплекса, покупать еще один комплекс того же производителя, а потом и еще один. Это такая форма мазохизма? Или автор комментария просто решил намеренно очернить как можно больше продукции этого производителя? Это уже на другие размышления наводит... А по теме витамин для красоты, я лично за Солгар. Я, конечно, не как Skovo, все подряд комплексы у них не пробовала, но вот комплекс "Кожа, ногти, волосы" - настоящее открытие для меня. В первый раз мне их сестра подарила - я удивилась тому, как может преобразиться внешний вид всего за месяц, и ногти крепче, и волосы пышнее, и кожа чище! С тех пор пью их курсами, регулярно, уже несколько лет, эффект всегда шикартный, никаких побочек, и уж тем более прибавок в весе за собой не замечала. Покупаю в России, кстати, но точно видно, что это оригинал, а не местная подделка.

ulitina92