ВИТАМИНЧИКИ для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ВИТАМИНЧИКИ для красоты

А где в России их берете? В аптеках?

ashegullia

В аптеках.
Некоторые по интернету заказывают.

novicova55

Новичок

ashegullia писал(а):
А где в России их берете? В аптеках?

Да, прямо в аптеках, только всегда читаю внимательно, чье производство. На подделки еще ни разу не нарывалась, но тут, как говорится, береженого Бог бережет.

ulitina92

Сон, секс, свежий воздух! А какую баночку купить- все равно. Сейчас одни подделки.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Argoroma85 писал(а):
Skovo писал(а):
Солгар-это самые худшие БАДы из всех что я когда-либо встречала!

баночку гиалуронки

Ну так пишут же, что гиалуронка не усваивается организмом, так что толку ноль от нее. Уже кучу инфы перелопатила на этот счет.

ilina.ivanova87

Новичок

А я пью центрум. Они как?
Я хочу перейти на другие, какие лучше?

Марина99

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ilina.ivanova87 писал(а):
Argoroma85 писал(а):
Skovo писал(а):

баночку гиалуронки

Ну так пишут же, что гиалуронка не усваивается организмом, так что толку ноль от нее. Уже кучу инфы перелопатила на этот счет.

Ну, с пеной у рта доказывать не стану ничего. Но мне лично кажется, что эту утку салоны запустили, чтобы про их уколы молодости из-за таблеток не забыли. А если даже и правда про гиалуронку, то в составе не только кислота эта, но еще и коллаген, и витамин С, и хондроитин. Уж свойства коллагена, думаю, никто оспаривать не станет.

Argoroma85

ilina.ivanova87 писал(а):
Argoroma85 писал(а):
Skovo писал(а):

баночку гиалуронки

Я не знаю, что на этот счет пишут, но от регулярного приема эффект я вижу и при чем очень заметный! Начала пить именно гиалуроновую кислоту около шести месяцев назад, пью ежедневно, уже после месяца приема заметила серьезные улучшения состояния кожи, да и суставы себя гораздо лучше чувствовать стали. Так что на мой взгляд, это работает

alinanyx

alinanyx писал(а):
Я не знаю, что на этот счет пишут, но от регулярного приема эффект я вижу и при чем очень заметный! Начала пить именно гиалуроновую кислоту около шести месяцев назад, пью ежедневно, уже после месяца приема заметила серьезные улучшения состояния кожи, да и суставы себя гораздо лучше чувствовать стали. Так что на мой взгляд, это работает

Да пишут, кстати, разное: есть как противники, так и сторонники такого приема гиалуроновой кислоты. Так что тут самый надежный ориентир - как раз личный опыт

ulitina92

ulitina92 писал(а):

Да пишут, кстати, разное: есть как противники, так и сторонники такого приема гиалуроновой кислоты. Так что тут самый надежный ориентир - как раз личный опыт

Кстати, да! Пока в этом вопросе нет единого мнения от специалистов, предпочитаю доверять собственным ощущениям:) тем более, когда они такие приятные :)

alinanyx

ulitina92 и alinanyx , зачем вести диалог с самим собой?

jangin

Свой

На этапе планирования беременности пила Элевит, очень нравился эффект.

Надежда1989

Новичок

Re:

Дафка писал(а):
от Мерц и прочих витаминов у меня не было вообще никаких изменений.

А у меня после курса Мерц изменения "на лицо". Отличный витаминный комплекс как по мне. Главное принимать его полным курсом. В первый месяц волосы перестали сыпаться, а цвет лица стал более ровным. Сейчас и мама моя начала их принимать. Осенью в организме острая нехватка витаминов. Ей тоже нравится.

Modamo

У меня пока любимчики это рыбий жир СОлгар, эхинацей, витамины группы В! Все с айхерба, так как нашим аптечным не доверяю.

bakaleinayalila

Пила рыбий жир в капсулах, витамины А и Е, но как-то эффекта не заметила.

Матрёна