Витамины Велвумен. Кто пробовал??

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины Велвумен. Кто пробовал??

Девочки, кто-то Велвумен принимал? Хочу к зиме подготовится, витамины попить, а то вечно все лицо в крапинку, прыщики появляются, да и шапка пользы волосам не приносит. В аптеке советовали этот комплекс, но знаете им бы только посоветовать...

Михайловна

Новичок

Re: Витамины Велвумен. Кто пробовал??

Отличные витамины у меня после них цикл нормализовался и ПМС не такой выраженный. Волосы с ногтями тоже значительно лучше стали.

Матильда

Матильда писал(а):
Отличные витамины у меня после них цикл нормализовался и ПМС не такой выраженный. Волосы с ногтями тоже значительно лучше стали.
У меня тоже цикл прыгает. А вы долго пили?

Михайловна

Новичок

Михайловна, курс на месяц. Как раз пачки хватает на него. Я планирую ещё разок пропить, для закрепления результата. Но эффект я уже после 30 дней приёма ощутила.

Матильда

Я сейчас Велвумен плюс пью. Второй курс уже. Я на диете+ спортзал. Сил вообще не было. Сейчас и на работу энергии хватает и на тренировку. Ещё кожа более упругая стала.

Тоника

Вряд ли витамины прямо отлично помогут, тут скорее всего комплексная проблема и вряд ли она в нехватке только витаминов...А от проблем на лице, акне и т.д. я бы посоветовала каламин скинсейв крем взять, он просто отлично убирает такие штуки

megafox

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если нужны стильные и модные леггинсы , то лучше всего брать на этом сайте :https://ela-leggings.special-sales.com/

Они очень удобные + корректируют форму ваших ножек

Наталия 01