Возможно ли отрастить заново БРОВИ?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Возможно ли отрастить заново БРОВИ?

Дело в том, что моя мама когда-то имела красивые и густые брови. Потом пришла мода выщипывать, и ей хватило одного :!: раза, чтобы они навсегда отались пресловутой ниточкой. Теперь немного дорисовывает. :? Подскажите, возможно ли заново отрастить брови, может какие-то стимулирующие препараты есть, или методики? Буду всем очень благодарна за ответы :)

Тиффани

VIP

первый раз такое слышу.. :roll: за один раз, и перестали расти? :shock: если волосяных луковиц нет, то как вырастишь? никак.
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Да, одного раза! Слышала, что есть такие люди у которых такое бывает. моя мама - одна из них :roll:

Тиффани

VIP

Я тоже.. Зашла, хотела ответить: возможно. Думала, что просто неудачно кто-то выщипал. Но чтоб они просто расти перестали :shock: Вот бы мне так в области бикини.. и на ногах, пожалуй :roll:
Если ни в какую много лет не растут - ничем не вырастишь. Нарисовать можно. Перманентный макияж можно, но если сделают неудачно - то будет очень вульгарно

принцесская

GOD

Горячая Клюква писал(а):
первый раз такое слышу.. :roll: за один раз, и перестали расти? :shock: если волосяных луковиц нет, то как вырастишь? никак.

да, за один раз, у меня таже фигня, не то чтобы они совсем не росли, а растут отдульными волосинками, то тут то там..... ничего блинзко к тому что раньше было, жду дельных ответов...

Лиля Брынза

Старожил

Я уже много лет мажу и брови и ресницы касторовым маслом. Помогает и в кол-ве волосков( новые растут) и в кач-ве(становятся темнее и толще).

Margo 1

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Забыла. В косметике Мирра был небольшой пузырек масла как раз для роста ресниц и бровей. Мазала, очень понравилось, но правда давно это было, лучше, конечно, у представителей узнать.

Margo 1

GOD

Margo 1 писал(а):
Забыла. В косметике Мирра был небольшой пузырек масла как раз для роста ресниц и бровей. Мазала, очень понравилось, но правда давно это было, лучше, конечно, у представителей узнать.

я тоже такое покупала. оно в глаза сильно затекает! я его покупала - у меня на солнце и волосы и ресницы сильно пересушились, типа восстанавливала все дело так.

к0рица

VIP

к0рица писал(а):
Margo 1 писал(а):

я тоже такое покупала. оно в глаза сильно затекает! я его покупала - у меня на солнце и волосы и ресницы сильно пересушились, типа восстанавливала все дело так.

Так я его чистой кисточкой от туши наносила. В глаза не попадало, хотя мне говорили, что его нужно на корни ресниц.

Margo 1

GOD

Margo 1 писал(а):
Я уже много лет мажу и брови и ресницы касторовым маслом. Помогает и в кол-ве волосков( новые растут) и в кач-ве(становятся темнее и толще).

Я тоже начинала мазать касторовым маслом, а потом вычитала, что это миф и перестала. Значит помогает все-таки?

Ирсик

Старожил

Ирсик писал(а):
Margo 1 писал(а):

Я тоже начинала мазать касторовым маслом, а потом вычитала, что это миф и перестала. Значит помогает все-таки?

Да :!: :!: :!: :!: Я как только не мажу недели две, начинают дружно выпадать ресницы.
По природе у меня ресницы оч.светлые и тонкие, сколько себя помню, всегда от этого мучилась. А стала мазать маслом, не сразу правда, постепенно, начали они темнеть и утолщаться. Но на быстрый эффект даже не расчитывайте.
Мажу каждый вечер за час перед сном.

Margo 1

GOD

Margo 1 писал(а):
Ирсик писал(а):
Margo 1 писал(а):

Да :!: :!: :!: :!: Я как только не мажу недели две, начинают дружно выпадать ресницы.
По природе у меня ресницы оч.светлые и тонкие, сколько себя помню, всегда от этого мучилась. А стала мазать маслом, не сразу правда, постепенно, начали они темнеть и утолщаться. Но на быстрый эффект даже не расчитывайте.
Мажу каждый вечер за час перед сном.

Ну, надо же!! Обязательно скажу маме чтобы попробовала! :) Огромное спасибо за совет! Кстати, никто не слышал как это средство?
Бальзам для ресниц и бровей SATURA®
Изображение[/URL]

Бальзам для ресниц и бровей Satura® - сделал реальной извечную мечту о красивых бровях и густых ресницах для каждой женщины. Достаточно регулярно, один раз в день, щеточкой с бальзамом расчесывать брови- и Вы восстановите красивую линию бровей, которая была у Вас в молодости или исправите существующие недостатки. Ресницы также достаточно смазывать бальзамом один раз в день, чтобы увеличить их густоту и длину.

Бальзам благотворно влияет на кожу век, смягчает и снимает раздражение, ликвидирует шелушение и зуд. Объем бровей и ресниц увеличивается и на них прекрасно ложится любая тушь!

Бальзам - это средство лечения и повседневного ухода для ресниц и бровей!

В состав бальзама входят масляные экстракты лекарственных растений, микроэлементы морских водорослей, витамины, биокомплексы, глицерин, эфирные масла и др.

Механизм действия: 100% натуральный состав исключительно растительного происхождения обеспечивает глубокое проникновение биологически активных веществ в кожу для их непосредственного воздействия на корни волос, увеличивает местное кровообращение, укрепляет устойчивость волосяного фолликула действию неблагоприятных факторов окружающей среды (загрязнение, солнечное УФО, тушь и т.д.)

Способ применения: бальзам нужно наносить щеточкой сначала по росту волос бровей, а затем и в разных направлениях, массируя корни волос. Для ресниц требуется другая техника нанесения. Достаточно средство наносить только на кончики волос ресниц, так как бальзам имеет свойство растекаться и обволакивать волос, проникая к корням.

Средство очень экономично - одного флакончика хватает на три-четыре месяца. Хотя волосы на бровях и ресницах растут обычно очень медленно, их рост при применении бальзама ускоряется в два раза.

Бальзам показан для регулярного ухода за ресницами и бровями!

Тиффани

VIP

Пожалуйста :wink: . А про это чудо ни разу не слышала.

Margo 1

GOD

я их сайт нашла, так там вообще такое все благостное.... было бы интересно полслушать мнение тех, кто пользовался их продукцией.... уж больно они там себя расхваливают...

Настасия

GOD

Думаю, что не с первого раза у Вашей мамы брови стали ниточкой. Она же наверняка поддерживала форму. Раньше так было модно. А с возрастом они растут хуже. Если бы девушка выщипала один раз, они бы потом обязательно отрасли.
Вообще совет всем: какой бы мода не была - придерживайтесь средней ширины бровей. Это классика. А вот форма с модой может варьироваться.

Navarra

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...