Выкуп невесты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Скрипка писал(а):
Галинк@ писал(а):
У нас был такой забавный конкурс - подружки дали жениху полотенце со словами - завяжи узел на полотенце такой крепкий, как сильно невесту любишь!!! Ему друг помог, они быстро полотенце затянули, и предъявили подружкам, а те грят - развяжи этот узел так быстро, как быстро вы будете решать свои разногласия (мирится после ссоры, т.п.)
Вот такой конкурс :wink:

Ага, а мы это полотенце еще намочили перед этим, развязать практически не возможно. А конкурсы почти везде стандартные, главное обыграть смешно. мы суд утраивали, и каждый конкурс обыгрывался либо как дача свидетельских показаний, либо наказание жениху за украденное сердце невесты. В конце приговор зачитывали: смешно было.
Конкурс "отгадай в какой коробке туфелька невесты" обыграли смешными стешками. Мужской ботинок : "Ой, какое это горе, видно Моисеев боря тУфлю нам презентовал, Ту ль невесту ты искал" . Нет предела фантазии :)

Ага, мои подруги тож хотели намочить его, чтоб усложнить задачу, но я не поволила - зима, мороз, а он бы наверняка с этим мокрым полотенцем весь в брызгах бы стал... Поэтому вязали сухое полотенце :wink:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Да, у нас дело летом было. Чтоб не капало, мы тазик поставили, а потом в суете, так и забыли тазик с полотенцем в подъезде, в ЗАГС опаздывали. А вечером ни тазика, ни полотенца...
Пилюлей получили от мамы невесты, очень хорошее полотенце было...
<a href="http://nataliaskripka.livejournal.com/2235.html#comments">Фото</a>

Скрипка

Super VIP

Не, у меня подруги брали обычное, вафельное. Оно самое прочное, и не жалко, если чо :wink:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
И вот так, теперь сиди и парься :cry:

"Харашо, что приехал!" :D
ну не знаю. Ты же согласилась? Я бы отказалась просто (см. выше), т.к. я лично считаю это всё полной ерундой. Но назвался груздем - полезай! А книжку дам, без вопросов!

я согласилась, п.ч. мне очень симпатична эта девушка как человек. Я хочу ее порадовать, сделать приятное! И я дика рада за нее, балбесину такую, что она нашла в жизни своего мужчину.
Машка, а я люблю все эти свадебные штуки, очень :P Только мне с моим перфекционизмом во всем, нужно этот выкуп провести "чтоб на миллион баксов" :lol: :lol: :lol:

Стихи про Борика записала, спасибо :lol: :lol: :lol: клева, мне понравилось
Изображение

Императрица

Guru

Ну не было у нас на тот момент вафельного, вот все предусмотрели, и жениха предупредили, а полотенце пришлось взять из стратегических запасов :) Эх, жалко. Полотенце хорошее было, да и тазик нечё так...

Скрипка

Super VIP

quote] Стихи про Борика записала, спасибо :lol: :lol: :lol: клева, мне понравилось[/quote]
Не за что, у нас все в стихах было, не только про Борика :)
А чтоб на все сто выкуп получился, надо к нему подготовиться серьёзно, как к ответственному мероприятию. никаких читаний с бумажки, заиканий и забываний :)
Я была первый раз свидетельницей, то ж хотелось на все 100.
Так мы репитировали раз десять, весь подъезд распугали накануне свадьбы :) Это мы прогон выкупа делали, раз сто по ступенькам туда-сюда бегали : Ты стоишь так, а ты вот так, а когда ты говоришь, я незаметненько поднимаюсь по ступенькам, и всех уже жду. Вышло все здорово. Мы хотели не денег побольше с жениха, а чтоб ВЕСЕЛО всем было. и еще пожелание невесты выполнялось: жених не должен выглядеть как дурак

Скрипка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Терка
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
идея угарная. Надо подумать. :lol:
Плохо только то, что свадьба не в Москве, из всех подружек тут только я. Не соберешься толпой не попридумываешь. :(
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Терка
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
идея угарная. Надо подумать. :lol:
Плохо только то, что свадьба не в Москве, из всех подружек тут только я. Не соберешься толпой не попридумываешь. :(

Пожалуйста!!! :lol:
Ань, я с подружками невесты познакомилась вечером накануне свадьбы. Была только договоренность изначально, что они делают все по сценарию, который я предлагаю. А всякие штучки и фразоки были тем же вечером придуманы или усовершенствованы (напр. медсестра, выходя, еще из-за двери крикнула грубым голосом "Ритк, покурить оставь!" и пришаркала недовольно со словами: "Кого там еще принесло!"). Сценарий мы ваяли с невестой на пару.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Вот, Вам, Рыженькая, смешно, а нам пришлось от стольких интересных конкурсов отказаться :( ;)

Гость

Anonymous писал(а):
Вот, Вам, Рыженькая, смешно, а нам пришлось от стольких интересных конкурсов отказаться :( ;)

ну расскажите, плиз, про эти смешные конкурсы, от которых отказались. вдруг будет что-нить эдакое?
Изображение

Императрица

Guru

Девочки,ну неужели ни у кого нет никаких мыслей?

Alen4ik

Guru

когда выкупали мою подружку жениху пришлось петь ей серинаду под окном :lol:
дело непростое :roll:
невеста на 7 этаже :roll: а песню надо спеть,чтобы она услышала :lol:
все соседи повылазили из окон :lol:
можно дать гитару и самбреро, если жених петь не умеет пусть друзья помогают :roll:
а если деньги есть,то можно "заказать" настоящего мачо, который споет за жениха :roll:

еще слышала,что один мч страшно не хотел никаких выкупов :roll: так он собрал своих друзей, одел всех в камуфляж и маски, взяли оружие (наверно липовое) и на черном мерсе подъехали к подъезду :roll:
выбежали с криком "Все на пол" :lol: все в ужасе :shock:
повалились на землю :lol:
а они забрали невесту и уехали :roll:
потом позвонили остальным, чтобы ехали в загс :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):
еще слышала,что один мч страшно не хотел никаких выкупов :roll: так он собрал своих друзей, одел всех в камуфляж и маски, взяли оружие (наверно липовое) и на черном мерсе подъехали к подъезду :roll:
выбежали с криком "Все на пол" :lol: все в ужасе :shock:
повалились на землю :lol:
а они забрали невесту и уехали :roll:
потом позвонили остальным, чтобы ехали в загс :lol: :lol:

Нормальное дело! Все перепуганные, валявшиеся на полу, а потом в ЗАГС.. не для слабонервных действо - диковато!
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Если жених серьёзного возраста (и если у тебя красивое платье :lol: ) сделай рыцарский турнир. Он - смелый рыцарь, невеста - прекрасная принцесса в заточении, а ты - добрая фея, которая помогает ему спати возлюбленную. Нарисуйте карту по частям, дайте ему одну часть. На ней он найдёт дорогу ко второй части, а там его ждут испытания и третья часть карты и т.д. Причём, чтобы было интереснее ему искать, невесту можно спрятать не дома, а у подруги, у соседей и т.д. Я сама так не делала,прочитала в инете. Но задумка мне нравится. Особенно если оформить текст в стиле средневекового эпоса и провести под соответствующее муз. сопровождение, думаю будет прикольно.

Ona Mayer

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...