Выкуп невесты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Выкуп невесты

Девушки, выручайте! Меня на выходных "обрадовали" - я буду проводить выкуп невесты. :( Ничего нового и интересного в инете я не нашла. Я уже всю голову сломала - жених значительно старше невесты, не всякие молодежные конкурсы подойдут. :( Пожалуйста, кто знает что-нибудь смешное и неординарное, поделитесь. А то меня от стандартных заданий для жениха а*ля "назовите свою невесту ласковыми словами на каждую букву ее имени" уже тошнит. Не жааааааааадничайте, плиз. Что у вас на свадьбе было интересного в этом плане (или у знакомых-друзей)? Очень надеюсь на помощь.
ПиСи. Модераторам, Свет и Марленка, не переносите тему, пожалуйста :wink:
Изображение

Императрица

Guru

на свадьбе у подруги был такой конкурс (уж не знаю откуда его брали, мож и из инета): перед входом в подъезд на табуретку ставится три бокала и говорятся слова жениху:" сделай так чтоб в певом бокале шипело. во втором- шуршало, а в третьем- звенело" он должен понять, что надо налить шампанского, положить бумажную и железную денежку
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

посмотрите здесь, тут несколько сценариев.
http://net.ru/tamada/vikup.php

Tender*

Guru

У подруги 5 августа свадьба.. Тоже надо проводить выкуп. И мне тоже хочется,чтобы было неординарно как-нибудь.А то все одно и тоже-эти танцы на тазах,лесенки-песенок,лесенки ласковых названий.. Я очень люблю свою подругу и хочу ,чтобы этот день ей на самом деле запомнился. Подскажите,плиз, как это сделать.

Alen4ik

Guru

От ведь повезло!!!
Мы в свое время собирали столько всего перелопатили, аж тошнило!
Встречали жениха в белых халатах, типа карантин у нас и нельзя заходить. Они нам платили за елкарства для профилактики которые. Потом еще пару конкурсов было, потом сунули ему жуткую невесту подставную. Короче, самих конкурсов было штуки 3 где-то, причем не замороченных, а так больше для проформы.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

ну например конкус с датами...на листочке написать несколько ат, пусть угадывает или же говорить какое нибудь событие, а жених в ответ дату!
Потом например нарисовать невесту длиииииииииииииинным корандашем или закрытыми глазами!
На листочке несколько девушек с яркой помадой оставляют свои поцелуи и жених должен угадать какие губки его невесты!
сделать коллажик из детских фоток разных детишек, пусть невесту узнает.....
Вспомню еще, напишу

Tigrra

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ооооо, меня жених тож рисовал :lol: Я может выложу, что получилось. С открытыми глазами рисовал!!! :D
У нас был такой забавный конкурс - подружки дали жениху полотенце со словами - завяжи узел на полотенце такой крепкий, как сильно невесту любишь!!! Ему друг помог, они быстро полотенце затянули, и предъявили подружкам, а те грят - развяжи этот узел так быстро, как быстро вы будете решать свои разногласия (мирится после ссоры, т.п.)
Вот такой конкурс :wink:
Насчет стаканов со сладкой/горькой/соленой водой все знают?
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Вот в том то и дело,что все уже все знают.. У нас свидетель сам недавно женился-он точно должен знать все эти конкурсы и тут неожиданностью не возмешь..

Alen4ik

Guru

У нас тож свидетель женился за полгода до нас. А подруга была его женой :D
И ничего! Все практически по-новому было. Повторилось только кидание в дартс "почему жениться решил"
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Рыжая писал(а):
Импер, мои поздравления! :lol: Как же тебе повезло, уууууу!
У меня на свадьбе ничерта подобного не было, но у меня есть толстенная книга "Энциклопедия невесты", где куча всякой лабуды по проведению свадьбы. Хочешь?

да здрасте, мне почему повезло? у меня чтоли свадьба? :( :( :( я опять дика завидую невесте, блин, я б свадьбу каждый год устраивала :lol: :lol: Машкин, хочу книгу, очень хочу.
Девочки, все эти дартсы, "шипело, звенело, шуршало", рисовать невесту с закрытыми глазами - это я все знаю, эт неинтересно и было у всех по 300 раз.
Терка, у меня такое платье новое будет, я не хочу сверху никакие халаты надевать :(
Ничего, что я капризничаю? :oops: Ну реально, я на свадьбах бываю практически раз в год и постоянно на выкуп попадаю - везде уже все-все было! :cry: :cry: А тут не хочется в грязь фэйсом ударить, я сама провожу ведь. В инете все сценарии уже переиграны 500 раз, у меня было пару смешных конкурсов на моей собственной свадьбе, так теперешняя невеста 2 года назад собственнной персоной была на ней :cry: :cry: :cry: и эти задания не возьмешь - уже не так интересно будет.
Галюнка, а вот с полотенцем - это я не знаю!!! Прикольно, записала. Спасибо. БОЛЬШОЕ.
Девочкииииииииии, ну что-нить еще такое-эдакое?
Последний раз редактировалось Императрица Вт июл 19, 2005 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Блин, меня на одной свадьбе угораздило поапасть в роль "свидетельницы". Хотя свидетели в зАГСе уже были не нужны на тот момент, молодые хотели чтоб "всё как положено". В пару мне подобрался приятель, так же пофигистично наплевавший на было возложенные на него обязанности. Все аттрационы вела разбитная краснодарская подруга невесты, а мой "напарник" учил меня на балконе плеваться сливовыми косточками на крышу автобусной остановки :lol: Когда все спички были уже воткнуты во все яблоки активная подруга закричала "А сейчас свидетели станцуют нам на стульях!" Мы с напарником переглянулись и налили ещё шампанского. на стулья почему-то резво взгромоздились молодожены и потребовали музыку. После нескольких па они дружно загремели куда-то за диван (свадьба была дома). В общем, было весело.

Маш, я не свидетельница, у них не будет свидетелей. Просто подружки невесты будут делать выкуп, а т.к. из всех подружек невесты громче всех ору я, то на меня эту процедуру и повесили. И вот так, теперь сиди и парься :cry:
Изображение

Императрица

Guru

[quote="Галинк@"]У нас был такой забавный конкурс - подружки дали жениху полотенце со словами - завяжи узел на полотенце такой крепкий, как сильно невесту любишь!!! Ему друг помог, они быстро полотенце затянули, и предъявили подружкам, а те грят - развяжи этот узел так быстро, как быстро вы будете решать свои разногласия (мирится после ссоры, т.п.)
Вот такой конкурс :wink:
quote]
Ага, а мы это полотенце еще намочили перед этим, развязать практически не возможно. А конкурсы почти везде стандартные, главное обыграть смешно. мы суд утраивали, и каждый конкурс обыгрывался либо как дача свидетельских показаний, либо наказание жениху за украденное сердце невесты. В конце приговор зачитывали: смешно было.
Конкурс "отгадай в какой коробке туфелька невесты" обыграли смешными стешками. Мужской ботинок : "Ой, какое это горе, видно Моисеев боря тУфлю нам презентовал, Ту ль невесту ты искал" . Нет предела фантазии :)
<a href="http://nataliaskripka.livejournal.com/2235.html#comments">Фото</a>

Скрипка

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...