Выравнивание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выравнивание зубов

Они не портят зубную эмаль пластинками — к зубам не надо приклеивать металлических или керамических пластинок, есть лишь замки из биосовместимого пластика, которые и мягче воздействуют на эмаль, и нужно их намного меньше — далеко не на каждый зуб.подробнее можно узнать здесь Стоматология «Смайл ленд» в Чебоксарах

дина84

Новичок

тоже вот думала на счет каппы, но пришла на консультацию к стоматологу, сказал каппа уже не подойдет. у меня на верхней челюсти зуб как бы позади соседних получается, в детстве упала и он туда ушел. до сих пор не мешало, а теперь проблемы начались. никто не сталкивался с таким? что посоветовать можете?
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Ну говорят, что по эффективности также как брекеты. Преимущество перед брекетами именно эстетическое - элайнеры http://impladent.pro/ прозрачные, их не видно

дина84

Новичок

Мои зубки стали идеально ровными благодаря Eurokappa.Клиника расположена в центре Москвы.Каппа изготавливается по индивидуальным замерам в кратчайшие сроки( моя была готова за 6 дней).Она прозрачна, легка и не заметна.Легко снимается и моется. Гипоаллергенна и абсолютно безопасна.Подходит для детей с 14 лет.В общем я от нее в восторге!

Gabi8585

Я пыталась исправить изъяны капами - не помогло вообще. Несколько месяцев мучилась и спала в них, чтобы в берекетах не ходить, но безрезультатно. Если у вас, как и у меня дефекты незначительные, советую забить) Может через пару лет учёные изобретут более эффективный метод)

artangeline

Я пользовалась услугами EUROKAPPA, нужно было выровнять зубы. Каппу сделали очень быстро, всего за неделю, так как у них стоит современное оборудование. Вам сразу покажут Ваши зубы после процедуры ношения благодаря таким вот технологиям. Сначала хотела идти в Инвизилайн,но у них изготовление занимает около 4 месяцев,нет производства в Москве так что решила обратиться к первым.Теперь с прямыми зубами и правильным прикусом!

dm_rzr

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А что насчет каппов из китайских интернет-магазинов, кто-то пробовал?
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

Я тоже выравнивала зубы с помощью капп EUROKAPPA. Они действительно очень быстро изготавливают каппы, потому что заказывают их не в США, а у себя в лаборатории. Поэтому кстати и цена ниже, чем у конкурентов. Сначала я пришла на консультацию в ортодонту, потом мне сделали 3д снимок зубов. Это все бесплатно было. Полная стоимость мне обошлась в районе 130 т.р. Ездила к ортодонту раз в 2 месяца, что очень удобно при моей работе. На зубах они вообще не заметные. Люди были в шоке, когда я сама им говорила спустя 3 месяца носки))) Большой плюс, что легко снимаются перед едой. Так что советую всем. если есть еще вопросы, обращайтесь)

ИринаСол

Привет, девчата! Хочу рассказать свою историю про зубы. Думаю, всем кто следит за своим здоровьем - зубы очень важны! Но они с детства у меня кривые и привкус всегда не нравился моим стоматологам! В более сознательном возрасте, я поняла, что выравнивать НУЖНО! поискала в интернете как можно исправить ситуацию и нашла ЕВРОКАППУ! Это мое спасение! гель прозрачный и ничего не видно, а зубки становятся ровными и улыбка красивой!все безболезненно. советую.

Алеся675

Существует много разных способов исправления прикуса, но, как мы видим, самым оптимальным и эффективным все-таки остаются брекеты. Подобрать подходящий вид и посоветовать вам поможет только врач

дина84

Новичок

Носила брекеты 2 года а теперь пластинка внутри приклеена . Очень не удобно и долго.

Сливочка

Только на днях смотрела целую передачу о капах прозрачных. Там она не одна идет на курс, а их много т.к. выравниваются зубы по отдельности в течении полугода. Капы съемные и сменные, каждому номеру капы свой срок ношения. Те. получается 1 стоит 2 недели, снимаете по расписанию и ставите номер 2 и т.д. Очень дорого правда, но выравнивает и зубы и прикус.

Streliciya

Тут уже в теме отписывались, присоединяюсь полностью к тем, кто поддерживает EUROKAPPA - по соотношению цена/качество и по срокам изготовления это явный лидер. Ждать доставки из-за океана не нужно, все быстро, четко, надежно.

Alexandra121

Поддерживаю девочки хорошие отзывы о EUROKAPPA. Я очень осталась довольна. Каппы сохраняют целостность эмали, снимаются на время чистки зубов. Я переживала насчет эстетического вида, но у них прозрачные каппы и они практически незаметны. Так же переживала насчет ощущений в полости рта и каппы не ощутимы на зубах, края не царапают десны. Потом уговорила сестру тоже воспользоваться. (так как она у меня аллергик и она волновалась, что аллергия точно будет на долгое присутствие металла во рту) То мы точно выбрали ей тоже EUROKAPPA, врачи нас проконсультировали и уверили, что каппы изготовлены из инертного полимера, аллергия на который невозможна. Вообщем мы очень довольны.

Наталья Сиз

Я тоже выравнивала зубы с еврокаппой, ставили их в клинике http://eurokappa.ru/ . Действительно, очень удобная штука и смотрятся намного эстетичнее чем брекеты. Еще один их плюс - через пол года зубки уже ровные.

madam.lupina