Выравнивание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выравнивание зубов

Они не портят зубную эмаль пластинками — к зубам не надо приклеивать металлических или керамических пластинок, есть лишь замки из биосовместимого пластика, которые и мягче воздействуют на эмаль, и нужно их намного меньше — далеко не на каждый зуб.подробнее можно узнать здесь Стоматология «Смайл ленд» в Чебоксарах

дина84

Новичок

тоже вот думала на счет каппы, но пришла на консультацию к стоматологу, сказал каппа уже не подойдет. у меня на верхней челюсти зуб как бы позади соседних получается, в детстве упала и он туда ушел. до сих пор не мешало, а теперь проблемы начались. никто не сталкивался с таким? что посоветовать можете?
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Ну говорят, что по эффективности также как брекеты. Преимущество перед брекетами именно эстетическое - элайнеры http://impladent.pro/ прозрачные, их не видно

дина84

Новичок

Мои зубки стали идеально ровными благодаря Eurokappa.Клиника расположена в центре Москвы.Каппа изготавливается по индивидуальным замерам в кратчайшие сроки( моя была готова за 6 дней).Она прозрачна, легка и не заметна.Легко снимается и моется. Гипоаллергенна и абсолютно безопасна.Подходит для детей с 14 лет.В общем я от нее в восторге!

Gabi8585

Я пыталась исправить изъяны капами - не помогло вообще. Несколько месяцев мучилась и спала в них, чтобы в берекетах не ходить, но безрезультатно. Если у вас, как и у меня дефекты незначительные, советую забить) Может через пару лет учёные изобретут более эффективный метод)

artangeline

Я пользовалась услугами EUROKAPPA, нужно было выровнять зубы. Каппу сделали очень быстро, всего за неделю, так как у них стоит современное оборудование. Вам сразу покажут Ваши зубы после процедуры ношения благодаря таким вот технологиям. Сначала хотела идти в Инвизилайн,но у них изготовление занимает около 4 месяцев,нет производства в Москве так что решила обратиться к первым.Теперь с прямыми зубами и правильным прикусом!

dm_rzr

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А что насчет каппов из китайских интернет-магазинов, кто-то пробовал?

Матрёна