Выравнивание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выравнивание зубов

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Сейчас с зубами такие чудеса творят, вам просто нужно этим заняться вплотную)

Инна Богданова

А я на столько боюсь стоматологов,что готова даже с кривыми ходить зубами. Знаю, что глупо-но не могу себя настроить.

GalinaErovaya

Новичок

Зачем искать информацию? нужно идти и узнавать в стоматологию.

Эльвира Дронина

Эльвира Дронина писал(а):
Зачем искать информацию? нужно идти и узнавать в стоматологию.

Согласна, нужна консультация специалиста.

Чилийский перчик

Сейчас очень популярно исправление прикуса с помощью элайнеров Star smile. Я вот тоже такие каппы ношу - все супер просто: начиная тем, что каппы из прозрачного материала изготавливаются (после высокоточного сканирования зубов), и заканчивая тем, как они просты в уходе и неприхотливы) Еще и практически безболезненно зубы ровняют (мои зубы привыкали к элайнерам пару дней буквально, причем, все вполне терпимо было, и давно уже спокойно их ношу, не испытывая ни малейшего дискомфорта).

Муравейка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я вот тоже решила своими зубами вплотную заняться. выбрала способ исправления прикуса элайнерами стар смайл. Ни о чем не жалею, ношу их почти год, зубы ровнее становятся, видно невооруженным взглядом уже. Еще немного осталось (вообще, насколько помню, сроки лечения элайнерами у всех разные, индивидуальные - от трех месяцев до пятнадцати). Ношу элайнеры легко, привыкла к ним быстро, они гладенькие, не мешают ни улыбке, ни остальному (если кушать или зубы чистить, просто их снимаю).

ева шторм

Новичок

Все-таки для серьезного исправления пока лучше брекетов ничего не придумали. Каппы, все эти элайнеры, на самом деле если чуть подправить. А у меня зубы косо растут, один вообще заходит за другой – так врач сказала, только брекеты. Пока не ставлю – во-первых, не знаю какие мне выбрать. Сейчас вариантов то масса и по деньгам и по материалам, и еще тонкости всякие. И второе что буду стесняться, но это еще ладно, это переживу))

Lavrova

Новичок

Lavrova, если у вас свой стоматолог, то его спросите, а если уж нет, то советую: если по деньгам не критично, берите керамику, типа как у меня стояла Clarity Advanced – она менее заметная, и снимается супер легко. Это к вопросу, что будете стесняться) хотя сейчас это в порядке вещей, и системы есть ну очень изящные и аккуратные. Скоро начнут носить просто как украшение))

СветЯблокова

Новичок

Это я запомню, про керамику, и про украшения - соглашусь)) подростки вон ходят сравнивают у кого какие. поспрашиваю, если что у нас стоматологий в одном нашем квартале две) а это название бренда, что вы написали? я бы еще про них почитала.

Lavrova

Новичок

Нет, это конкретно мои)) модель что ли, как правильно-то сказать.. вообще ищите Flash-Free и не ошибетесь. Фирму не помню, помню что штатовская. Они сразу с готовым клеевым покрытием, так что садятся легко и суперпрочно. И не приходится лишний клей счищать.

СветЯблокова

Новичок

Ага, поняла) буду значит нацеливаться на такие, надеюсь, что наши стоматологи в курсах и много где пользуют эту передовую штуку) я уже как бы на меньшее не согласна) Буду искать в общем, пожелайте мне удачи и чтобы мне поставили самую красивую керамику (кстати, спасибо за этот совет тоже)

Lavrova

Новичок

Если Вы из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся. Обращайтесь в Питере , в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там Вас обследую и помогут, у меня там дочка себе устанавливала, все отлично, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/ortodontiya/. Изображение

Оля

Новичок