Ясновидящая Гадалка

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ясновидящая Гадалка

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Наталия 81

Re: Ясновидящая Гадалка

Интересно

Jjenya

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Julia33

Julia33 писал(а):
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но это и потянуло к ней, не зря потянуло))

Katrusia33

Katrusia33 писал(а):
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но это и потянуло к ней, не зря потянуло))

Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Julia33

Julia33 писал(а):
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Да, я Вас поняла. Все хорошо там, Вы понимаете что она Вам хотела сказать и так оно и будет. просто она же не может видеть все прям точно и по датах.

Katrusia33

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация