А вы язык почистить не забыли?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А я ещё и определённую диету соблюдаю, от которой бактерий меньше скапливается. Поменьше мяса и лактозы, и язык будет без налёта сам по себе. Я ужин устраиваю себе вегетарианский, с сырыми овощами. Когда их кушаешь, они очищают полость рта. Очень яблочки помогают, морковка.

Леди Марион

GOD

Идигидра писал(а):
ЧИщу двойным скребком для чистки языка, продается в аптеках.

А сколько он примерно стоит? и как выглядит?

Сладенькая

Язык чищу каждый раз после читски зубов, маленькой ложечкой (не серебряной). Если не чистить, на нем еще остаются остатки зубной пасты, не хочу это все глотать :roll: .

anais

Super VIP

Если не забываю, то щеткой утром и вечером чищу.
Изображение

*Надюшик*

VIP

ЭКлер писал(а):
Идигидра писал(а):
ЧИщу двойным скребком для чистки языка, продается в аптеках.

Аналогично. :)

Подписываюсь.

Соло

GOD

anais писал(а):
Язык чищу каждый раз после читски зубов, маленькой ложечкой (не серебряной). Если не чистить, на нем еще остаются остатки зубной пасты, не хочу это все глотать :roll: .

А прополоскать рот как следует? Тогда на языке ничего не останется!

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
anais писал(а):

А прополоскать рот как следует? Тогда на языке ничего не останется!

А вы попробуйте один раз прополоскать, а другой - почистить ложечкой. Увидите разницу :lol: .

anais

Super VIP

Ой, красавицы, я только пришла и с вас не могу уже. А методы подмывания обсудить не хотите?

отлучённая Кука

Guru
Новости партнеров
Загрузка...