А вы язык почистить не забыли?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А вы язык почистить не забыли?

Говорят, что на языке скапливаются бактерии, которые вызывают неприятный запах, и его тоже надо чистить. Пробовала зубной щеткой, но как-то не очень. А вы чем чистите язык и чистите ли вообще?

Сладенькая

Re: А вы язык почистить не забыли?

Сладенькая писал(а):
Говорят, что на языке скапливаются бактерии, которые вызывают неприятный запах, и его тоже надо чистить. Пробовала зубной щеткой, но как-то не очень. А вы чем чистите язык и чистите ли вообще?

Чищу. Именно зубной щеткой.

Mirven

Super VIP

ЧИщу двойным скребком для чистки языка, продается в аптеках.

Идигидра

Guru

стараюсь не забывать и чистить щеткой. А вообще Док еще как-то говорил,что и нёбо тоже надо чистить
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

чищу щеткой и не только язык, еще нёбо и внутреннюю сторону щек.
Изображение

juicy`

Свой

juicy` писал(а):

:shock: ну вы даете :lol: и что так всегда? :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Идигидра писал(а):
ЧИщу двойным скребком для чистки языка, продается в аптеках.

Аналогично. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Слимк@ писал(а):
juicy` писал(а):

:shock: ну вы даете :lol: и что так всегда? :)

нет, только по вечерам :P
Изображение

juicy`

Свой

Моя бабуля грит, что надо серебряной ложкой. У нее даже в ванной стоит в стаканчике специяльно.

Бабуле 85, выглядит на 70! Но у нее ваще до фига наипростейших рецептов поддержания формы.
Изображение

funduk

Свой

Язык чищу обязательно. А вот небо не получается :cry: Щекотно очень :lol: :lol: :lol:

Kitten132

Старожил

funduk писал(а):
Моя бабуля грит, что надо серебряной ложкой. У нее даже в ванной стоит в стаканчике специяльно.

Бабуле 85, выглядит на 70! Но у нее ваще до фига наипростейших рецептов поддержания формы.

Funduk, предлагаю запостить тему с рецептами вашей бабушки, я совершенно серьёзно, не подкалываю. Напишите их, пускай каждый добавит что-то от себя, про свои простые рецепты. Мне кажется, будет интересно. Мне, например, уже интересно, особенно про ложку, поподробнее, плз :wink:

frau Lindemann

Super VIP

frau Lindemann писал(а):
funduk писал(а):

Funduk, предлагаю запостить тему с рецептами вашей бабушки, я совершенно серьёзно, не подкалываю. Напишите их, пускай каждый добавит что-то от себя, про свои простые рецепты. Мне кажется, будет интересно. Мне, например, уже интересно, особенно про ложку, поподробнее, плз :wink:

Пробовала я ложкой... скребком лучше. Правда, у меня ложка.. была пдарена на первый зубок - большая столовая. :lol: мож маленькой и нормально.. :wink:

Идигидра

Guru

juicy` писал(а):

По слизистой щеткой?? Зачем?Да и язык мне кажется чистить абсолютно незачем. если человек здоров у него розовый чистый язычок, а все налеты на нем от болезней. ЖКТ нужно лечить, чистка ничего не даст.

Mega*

Super VIP

Mega* писал(а):
juicy` писал(а):

По слизистой щеткой?? Зачем?Да и язык мне кажется чистить абсолютно незачем. если человек здоров у него розовый чистый язычок, а все налеты на нем от болезней. ЖКТ нужно лечить, чистка ничего не даст.

мой язычок тоззи розовый, но только я курю, а хочется "зимней свежести" :roll:
Изображение

juicy`

Свой

juicy` писал(а):

мой язычок тоззи розовый, но только я курю, а хочется "зимней свежести" :roll:

Ну может от курения... :roll: я не курю поэтому не знаю , но щеки то и нёбо зачем7 это же бльно, и слизистая гладкая , на ней же ничего не скапливается?

Mega*

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...