Загар или белая кожа

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ольга С. писал(а):
А мне белая кожа не нравится. Мне кажется, что если даже фигура супер- идеальна, она не будет выглядеть (визуально) подтянутой, белокожее тело выглядит более рыхлым (имхо). Поэтому я выбираю загар. Но только не черезчур коричневый, а золотистый. Хотя некоторым и очень коричневый идет. Я ни разу не встречала человека, которому шла бы белая кожа. Имхо, загорелое тело все-таки выглядит более молодым, подтянутым и ухоженным.

Полностью согласна.
Считаю, что немного загорелая кожа по любому будет лучше выглядеть чем совсем белоснежная.

Мариетта писал(а):
А старая поговорка все хорошо в меру,так и будет на первом месте. :wink:

8)
Изображение

Estell

Новичок

Re: Загар или белая кожа

Девочки здравствуйте. Когда загар есть, то на коже по крайней мере, меньше видны растяжки, всякие неровности. Особенно если фигура не совсем идеальная, то загар, спасение для многих девушек, которые, допустим, не успели привести себя в форму перед летом, или поездкой на отдых. Лично в моём случае всегда спасает))) вот даже пример: https://pust-govoriyat.ru/davay-pozhenimsya-16-09-2020-mechtayushchaya-o-desyati-detyakh/с или вот ещё один пример: "<a href=""https://pust-govoriyat.ru/davay-pozhenimsya-16-09-2020-mechtayushchaya-o-desyati-detyakh//"">давай поженимся выпуск 16.09.2020</a>
Уверена вам понравится)

Аneli92

Стараюсь загорать в меру.

Kira Andreeva

Женщинам в возрасте за 30 вообще солнце не друг. Мне моя косметолог Азиза Усманова всегда советует защитными кремами пользоваться, а после отпуска нна Элос-омоложение хожу, чтобы осветлить кожу. Врачу я доверяю, много лет к ней хожу, кожа отлично выглядит.

Miroslava123

Новичок