Завивка ресниц

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Завивка ресниц

собираюсь себе сделать - ресницй от природы вообще лежат. домкратом не поднимешь, а т.к. я не крашусь - для меня очень актуально при таком раскладе хоть как то акцентировать глаза..
моя подруга делала - довольна, ресницы после этого не блекнут, не выпадают. держится всё это дело около 2-3 месяцев - пока завитые ресницы сами не выпадут...

что вы про это думаете, когда нить экспериментировали? :?: :)
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Слышала про химическую завивку ресниц.Держиться около 2 месяцев.я в этом не нуждаюсь,но как то была в салоне делала корекцию бровей.Так вот за это время наверное девушек 5 приходили по этому вопросу.Видимо очень этот метод пользуеться популярностью.
Изображение

Изольда

Свой

Не подскажете ли примерную стоимость. Случайно наткнулась на темку. Очень заинтересовало. :P

Дашутка

Новичок
  • Информация

Дашутка писал(а):
Не подскажете ли примерную стоимость. Случайно наткнулась на темку. Очень заинтересовало. :P

я не из России - могу сказать только нашу местную цену - в салонах около 30 евро, я буду делать через знакомую, мне будет немного дешевле...

Китаянка

VIP

интересно
надо бы попробовать :wink:

rybinaa

Super VIP

завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей

Людмила Шу-Шу

• Информация

Девочки я опечаталась,реснички не выпадаю.
Кстати держиться такая завивка примерно 2 месяца.

Людмила Шу-Шу

• Информация

Людмила Шу-Шу писал(а):
завивка эта называеться химической завивкой....Я дела несколько раз ,реснички действительноне выпадают,не тускнеют после такой процедуры.Можно выдирать угол завивки(ково заинтересует раскажу о процедуре подробнее),Я живу в Подмосковье стоит это удовольствие у нас 300 рублей

что сие означает?? :roll: :?:

Китаянка

VIP

Может быть не стоит использовать крайние методы? Что-то мне не вериться, что ресницам это не повредит.
Китаянка, ты пробовала щипцами для завивки пользоваться? :roll:
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):
Может быть не стоит использовать крайние методы? Что-то мне не вериться, что ресницам это не повредит.
Китаянка, ты пробовала щипцами для завивки пользоваться? :roll:

пробывала, тока они у меня
1. получались кривыми
2. сама понимаешь - не надолго
3. все таки я не думаю что это вредно настолько как кажется... :roll:

офф - аватарка censored типа подколка модерам с интима? :lol: :wink:

Китаянка

VIP
  • Информация

Людмила Шу-Шу писал(а):

Мне интересно,расскажите поподробнее пожалуйста..

Alen4ik

Guru
  • Информация

И я очень хочу, но у меня они короткие, будет ли красиво

Мариха

Новичок

Alen4ik писал(а):
Мне интересно,расскажите поподробнее пожалуйста..

Приходишь в салон,тебя кладут на кресло (такое раскладное),мастер спрашивает как сильно подгибать и показывает валики(они бывают разного диаметра),я выбираю средние,что бы смотрелось естественно.
Закрываешь глазки,эти валики приклеевают к верхним векам прям по линии роста ресниц( не моментом конечно,а составом который очень легко снимаеться лосьёном),а потом поднимают реснички и приклеевают к валику,обрабатывают составом,дают время на воздействие.Потом всё снимают протирают лосьёном и всё.
Месяца два реснички супер.
И ещё раз повторюсь ресницы не выпадают не ломаються после такой процедуры

Людмила Шу-Шу

• Информация

Мариха писал(а):
И я очень хочу, но у меня они короткие, будет ли красиво

А тебе мастер сама посмотрет и если бействительно коротинькие,то выберет маленькие валики ,и всё получиться красиво)))Непереживай.

Людмила Шу-Шу

Людмила Шу-Шу писал(а):

а где именно в подмосковье?
и что за салон?
как называется?

oxyaction

Новичок

Быстрый ответ