Здоровый образ жизни

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Autumn писал(а):
Влюбленная писал(а):
Здоровый образ жизни, это все что не вкусно, неприятно и напрягает !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Еда, спорт.

"что полезно - невкусно, а что вкусно - ужасно вредно;) ну почему витамины - в этой ужасной капусте, а не в, например, шоколаде?":) (приблизительный (с) "Малыш и Карлсон";))

нда..лучше всю жизнь напрягать себя, не курить, не пить и бегать по утрам, чтоб умереть соврешенно здоровым;):)

Как в песне Сплин: «Лучше бы пил и курил»…

Почему все пишут о вреде алкоголя, в небольших дозах это полезно. :roll:
Из всего «здорового», что вы тут перечислили для меня реально только не курить и заниматься спортом. :D
А вот еда, сон, не нервничать….эт тяжело :?

ZLюка

Super VIP

наоборот - лучше пить и курить, чем здоровым помереть

А я о чем ????
Изображение

Влюбленная

VIP

Влюбленная писал(а):

А я о чем ????

Хмм... Так ведь хорошее здоровье продляет жизнь...

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Влюбленная писал(а):

А я о чем ????

А кому нужна такая жизнь, если все время ограничивать себя во всем? :lol: :wink:

ZLюка

Super VIP

ZLюка писал(а):
Ольга С. писал(а):
Влюбленная писал(а):

А я о чем ????

А кому нужна такая жизнь, если все время ограничивать себя во всем? :lol: :wink:

МНЕ! :D
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Для меня здоровый образ жизни - это любить себя, не есть сладкого, не курить, не напиваться и высыпаться :)

Поэтому можно сказать, что я фанатка здорового образа жизни. :)

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Когда я очередной раз от чего-то отказываюсь ради этого здорового образа жизни и говорю что это вредно , мой муж мне отвечает : "дорогая ты что решила до ста лет дожить?" :P
А сам по утрам просыпаясь говорит: Опять нет повода не побежать.У нас беговая дорожка есть.
Мой муж курит сигары и любит виски(в разумных пределах) , я люблю десерты до безумия. При этом мы никогда не питаемся ФастФуд, бегаем по утрам, катаемся на горных велосипедах , ходим в сауну, пьём зелёный чай, не едим сахар.

По Русскому радио слышала: хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной.
Везде нужно находить компромисс.

ирчи-к

Свой

ирчи-к писал(а):
По Русскому радио слышала: хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной.
Везде нужно находить компромисс.

Интересное высказывание. Что-то в этом есть :)
Но мне приятна именна та мысль, что я сознательно не врежу своему здоровью, и она таак меня греет, что никаких вредных привычек заводить не хочется :wink:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. Полностью с вами согласна :)

ирчи-к

Свой