Здоровый образ жизни

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ну, для меня здоровый образ жизни это правильное питание, режим, движение(спорт). Только это довольно трудно соблюдать на 100%.

lupoglazaja

Super VIP

Для меня это: полный отказ от алкоголя, курения, сладких/ мучных блюд, черного чая и кофе, газированных напитков, кетчупа, майонеза.Стараюсь спать не менее 8 часов. Больше овощей, фрутктов, зеленого чая,каш,кисломолочных продуктов, минеральной воды без газа, и конечно же спорт.

Ольга С.

Super VIP

Здоровый образ жизни, это все что не вкусно, неприятно и напрягает !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Еда, спорт.
Изображение

Влюбленная

VIP

Рыжая писал(а):
Ольга С. писал(а):
Для меня это: полный отказ от алкоголя, курения, сладких/ мучных блюд, черного чая и кофе, газированных напитков, кетчупа, майонеза.

"Доктор, да разве это жизнь?" (с) :D
Вообще-то я за здоровый образ жизни........ :roll: Но от вкусного отказываться жаба давит, а спорт.... Честно - лень :wink: Иногда хожу в бассейн, правда.

Я отказалась от этого потому, что это и вредно, и невкусно для меня :wink:
Если б я все это любила, вряд ли бы отказалась :roll:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

забавная шнука этот "здоровый" образ жизни. в стране моего проживания я могу наблюдать старость людей, что пили, курили, кололись и нюхали по полной программе. и вот что удивительно, не такое уж и плохое зрелише я вам скажу. да, наверное, зрелише было бы еше лучше, если бы они не пили и не курили, но Паркисон и Альцгеймер ведт тоже не дремлют :wink:

ynot

GOD

экологически чистые продукты,вода,воздух и под это дело красного вина фужер,а кто хочет можно и 2

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Здоровый образ жизни - это когда спать можно, сколько влезет, больше бывать на чистом воздухе, кушать экологически чистые продукты и не ездить на общественном транпорте :lol:
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

Здоровый образ жизни...? Многое уже сказали, могу ещё добавить - Беречь свои нервы!!! :!: 8)
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Для меня это нечто, что я обещаю себе из года в год начать :P

Mayush

Super VIP

Влюбленная писал(а):
Здоровый образ жизни, это все что не вкусно, неприятно и напрягает !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Еда, спорт.

"что полезно - невкусно, а что вкусно - ужасно вредно;) ну почему витамины - в этой ужасной капусте, а не в, например, шоколаде?":) (приблизительный (с) "Малыш и Карлсон";))

нда..лучше всю жизнь напрягать себя, не курить, не пить и бегать по утрам, чтоб умереть соврешенно здоровым;):)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Не нервничать. И двигаться побольше. И не переедать.

Cvetochek

Guru

Пытаюсь этим самым образом начать жить.Тоска..... :cry:

Л.Алиса

Super VIP