зеленый чай + молоко

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Клео_Мондайн писал(а):
Marlene писал(а):
людиииии, а вы чай с сахаром пьёте или как? :)

с заменителем)

Уж лучше, Клео, с крошками коричневого сахара, чем с химией. А если уж ты за диетологию, но со сладким - то купи сладкую траву, в жидком виде, - стевию.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Marlene писал(а):

Фу... :x Ни зеленый чай, ни кофе с сахаром не могу пить, вкус напитка теряется. Единственное когда я добавляю сахар - это черный чай с лимоном... от тут именно сахар даст классный вкус.

не могу с сахаром пить, таким приторным становится всё - и чай, и кофе :roll: разве что исключение - когда башка раскалывается :? или в какао добавляю, сама себе удивляюсь :o :lol: :lol: сладкое-сладкое какао, а я туда ещё пару ложек цукермана :arrow: вкуснеее не придумаешь 8) 8) 8)

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
не могу с сахаром пить, таким приторным становится всё - и чай, и кофе :roll: разве что исключение - когда башка раскалывается :? или в какао добавляю, сама себе удивляюсь :o :lol: :lol: сладкое-сладкое какао, а я туда ещё пару ложек цукермана :arrow: вкуснеее не придумаешь 8) 8) 8)

Так мы еще и нормальный какао варим??? :shock: Одобрямс... А я все по химии с сахаром :? в виде несквика... но для меня это очень сладко, но я не молоком разбавляю, а водой, а потом просто забеляю молоком.

Идигидра

Guru

Мы ещё ого-го :oops: :lol: :lol: :lol: 8) И скромные :lol:

Marlene

GOD

Идигидра писал(а):
Клео_Мондайн писал(а):
Marlene писал(а):

с заменителем)

Уж лучше, Клео, с крошками коричневого сахара, чем с химией. А если уж ты за диетологию, но со сладким - то купи сладкую траву, в жидком виде, - стевию.

-..... Я не наркоманка... Она тут мне траву предлагает....
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Клео, а наркоманы прутся от сладкой травы? Вот это да :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: зеленый чай + молоко

я вообще люблю сай с млоком и без сахара!!!!! :P
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

А я с мёдом люблю пить, только в прикуску :roll: А с сахаром только чёрный с лимоном
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

я пью чай (и кофе тоже) без грамулечки сахара или заменителя.

Umka

Super VIP

Рекомендую пить зеленый чай с разными сухофруктами (изюм, курага, кубики ананаса и пр.)

Гость

А мне очень нравится вкус зеленого чая с молоком!Я вообще простой чай не очень люблю,только с молоком и без сахара! :roll:
МИЯ 20.08.2007

hayashi

VIP

Простой зеленый пью без сахара и молока - больше нравится с медом.
А если зеленый с жасмином - то вообще ничем вкус не надо портить.
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

Я статью читала: в в зеленом чае с молоком образуется фермент, не перевариваемый организмом

Sona

VIP

Sona писал(а):
Я статью читала: в в зеленом чае с молоком образуется фермент, не перевариваемый организмом

О-па, а так все хорошо начиналось....

Динеленка

Новичок

Динеленка писал(а):
Sona писал(а):

О-па, а так все хорошо начиналось....

Кстати я слышала о молоке как о вредном продукте для взрослого человека. :roll:
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD