зеленый чай + молоко

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

DeLux писал(а):
Marlene писал(а):
Я тоже только в пакетиках встречала. :oops: Messmer. С чёрным жгучим перцем, вечером - шёл на ура!

Жалко, коробку выкинула, там по ощущениям ещё что-то есть. Апельсин, одназначна. :roll:

:roll: мне этим чаем всю пасть обожгло (перцем, а не кипятком), впору было дракошей прикинуться :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
:roll: мне этим чаем всю пасть обожгло (перцем, а не кипятком), впору было дракошей прикинуться :lol: :lol:

Я щаз до дна заранее допивать не стала. :lol:

DeLux

GOD

В общем как я поняла сколько народу - столько и мнений по поводу полезных и вредных свойств молока с зелёным чаем :lol: попробовать что-ли :roll:
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

чай

Привет всем! :D такую гадость :cry: говорите, как можно это выпить, я про 2 чай

Реpsi

Re: чай

Реpsi писал(а):
Привет всем! :D такую гадость :cry: говорите, как можно это выпить, я про 2 чай

Ой, а вот пепси - самый что ни на есть вкусный и полезный напиток) Можно ведрами пить :lol:
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Дамы!!!!!!
У меня вопрос-в тему!!!!!
Знакомая пару лет назад сильно и благополучно худела на разгрузочных днях-зеленый чай заваривала на молоке низкого содержания жира.
Так вот чего она в него только не добавляла!!!! :shock: :shock: :shock:
Мотивировала-дескать, надоедает "голый "вкус. Ну, слава труду, все с ней в порядке. Меня, главное, удивило тогда, что у нее кожа на мордочке становится лучше, а не хуже, как ведь обычно бывает с диетами. Ну ладно. Так вот она говорит, что лучшее сочетание-зеленый чай с жасмином+имбирь+молоко.
Хто пробовал, колитесь!!!
Я тоже хочу мордочку с сиянием!!!!!!!!!!

Икебана

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Икебана писал(а):
Меня, главное, удивило тогда, что у нее кожа на мордочке становится лучше, а не хуже, как ведь обычно бывает с диетами.

А по-моему наоборот лицо очищается от диеты.

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Икебана писал(а):
Меня, главное, удивило тогда, что у нее кожа на мордочке становится лучше, а не хуже, как ведь обычно бывает с диетами.

Поясните, каким образом :)
Ухудшается общий вид - это из-за нехватки витаминов и минералов, т.к. лимитировано кол-во и качество пищи.
А улучшается за счет чего?

Идигидра

Guru

Соло писал(а):
Marlene писал(а):
Соло писал(а):
Новая писал(а):
Идигидра писал(а):
Marlene писал(а):
Какао варю... :wink: А еще горячий шоколад обожаю, покупаю, развожу, варю, получается густой, сладкий, вкууусный :wink:
А чай без сахара.

Соло, а что разводите? :) Я так варю... 8) Прекрасное средство от непонятных симптомов в горле :) Или пломбир залить 8) 8) 8)

Развожу шоколад :P , 1:1 с водой (иногда воды поменьше, не разводить не получается - тот, что мне нравится, продается сухим шоколадным порошком, а другого не нашла :( ) + сахар + корица.

Соло, поделись, что за шоколадный порошок??? Тоже все эти какавы-шоколады люблю, но чтобы шоколад в порошке - не видела. И тоже чай, кофе - без сахара пью, а какавку - послаще!!! :lol:

Ти

Super VIP

Ти писал(а):
Соло писал(а):
Marlene писал(а):
Соло писал(а):
Новая писал(а):
Идигидра писал(а):
Marlene писал(а):
Какао варю... :wink: А еще горячий шоколад обожаю, покупаю, развожу, варю, получается густой, сладкий, вкууусный :wink:
А чай без сахара.

Соло, поделись, что за шоколадный порошок??? Тоже все эти какавы-шоколады люблю, но чтобы шоколад в порошке - не видела. И тоже чай, кофе - без сахара пью, а какавку - послаще!!! :lol:

В коробке коричневая с белым, стоит около 60 рублей, написано Шоколад, грамм 250-300 наверное, я не в Питере сейчас - не могу сказать точнее, приеду, посмотрю, напишу. Но он редко где бывает, лучше смотреть в Окее.

Соло

GOD

Идигидра писал(а):
blue-eyes писал(а):
Икебана писал(а):

Ухудшается общий вид - это из-за нехватки витаминов и минералов, т.к. лимитировано кол-во и качество пищи.

Очищается.
Выводятся шлаки, тем самым очищая лицо, убирая угри и прыщи. Кстати диеты разные бывают и нехватку витаминов и минералов можно восполнять таблетками, так как в пище их и так мало.

blue-eyes

GOD

Никогда бы не догадалась налить в зеленый чай молоко. надо попробовать.

клубника со льдом

VIP

blue-eyes писал(а):
Идигидра писал(а):
blue-eyes писал(а):
Икебана писал(а):

Очищается.
Выводятся шлаки, тем самым очищая лицо, убирая угри и прыщи. Кстати диеты разные бывают и нехватку витаминов и минералов можно восполнять таблетками, так как в пище их и так мало.

Идигидра права, при любой диете прежде, чем наступает улучшение состояния кожи - идет резкий выброс шлаков, что моментально приводит к сыпи, раздражению, и пр. Улучшение наступает значительно позже, и при условии правильной диеты.

Соло

GOD

Соло писал(а):
Идигидра права, при любой диете прежде, чем наступает улучшение состояния кожи - идет резкий выброс шлаков, что моментально приводит к сыпи, раздражению, и пр. Улучшение наступает значительно позже, и при условии правильной диеты.

Да всё правильно. Но никто не упомянул о начале диеты или это я так внимательно читаю? :roll:

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Соло писал(а):

Да всё правильно. Но никто не упомянул о начале диеты или это я так внимательно читаю? :roll:

Внимательно :wink: Но и я не упоминала о начале диеты. Улучшение может наступить много позже "диетного" периода, при правильно подобранной диете, в том числе "пост-выхода". В противном случае - это временное решение для объемов, а не здоровья и кожи.

Соло

GOD