зеленый чай + молоко

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мне врач вообще сказала, что больше 2-х чашек в день может быть очень вредно, особенно если вы на диете, так как зеленый чай вымывает кальций.
Но возможно молоко может как раз частично восполнить кальций, пью зеленый чай с жасмином и добовляю немного молока, гораздо вкуснее получается.

Estell

Новичок

Соло писал(а):
Внимательно :wink: Но и я не упоминала о начале диеты. Улучшение может наступить много позже "диетного" периода, при правильно подобранной диете, в том числе "пост-выхода". В противном случае - это временное решение для объемов, а не здоровья и кожи.

Я сидела на диете в связи с проблемой кишечника, а не с целью похудеть. Я кстати и упомянула про диеты с разными целями. По всей видимости мы говорим с Вами о разных диетах :) Так вот в начале моей диеты действительно всё было "на лицо" или "на лице", так сказать :lol: Держалась диеты длительный период (не месяц и не два). Диета была направлена на оздоровление, хотя все продукты выпаривались и вымачивались и после этого, мне кажется, никаких витаминов там не оставалось :roll: а кожа наоборот становилась лучше, и именно в диетный период.
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Я сидела на диете в связи с проблемой кишечника, а не с целью похудеть. Я кстати и упомянула про диеты с разными целями. По всей видимости мы говорим с Вами о разных диетах :) Так вот в начале моей диеты действительно всё было "на лицо" или "на лице", так сказать :lol: Держалась диеты длительный период (не месяц и не два). Диета была направлена на оздоровление, хотя все продукты выпаривались и вымачивались и после этого, мне кажется, никаких витаминов там не оставалось :roll: а кожа наоборот становилась лучше, и именно в диетный период.

О разных. Тогда понятно про улучшение, я на похожей сидела год :twisted:

Соло

GOD

а что за диета не подскажите , или может ссылку дадите, у меня тож проблемы с желудком и пр. вот хочу подиетить но не знаю на чем, скоко и как :oops:

morskaja

Свой

morskaja писал(а):
а что за диета не подскажите , или может ссылку дадите, у меня тож проблемы с желудком и пр. вот хочу подиетить но не знаю на чем, скоко и как :oops:

Это к врачу лучше, проблемы разные, поэтому и диеты разные. :wink:

Соло

GOD

Что-то я сомневаюсь,что зеленый чай вымывает кальций. :roll: Его же беременным рекомендуют пить :shock: Это что же:беременной назначают продукт вымывающий кальций? :? А насчет кишечника,у меня супруг мается,так ему запретили чай пить любой(хотя это наверно зависит от конкретной проблемы с желудком).А еще мне мой гинеколог ,во время моей беременности, сказал,что чай с молоком-это лишь вкусовое наслаждение,а вот полезное в чае губится при смешивании с молоком,и вообще в простом молоке ничего хорошего и полезного нет,даже наоборот,для здоровья и кишечника кисломолочку кушать надо,а не молочком развлекаться.

Л.Алиса

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зеленый чай с молоком: пить или не пить?

Девочки, здравствуйте! Искала в сети про зеленый чай, и вот, нашла ваш форум! А так же такую информацию: "Сахар и молоко с зеленым чаем несовместимы. Лучше пить его с медом."
http://nm.ru/zdorovie/zdorovie-4.htm
Вот ссылочка, откуда эти слова.

Amba

Что-то я сомневаюсь,что зеленый чай вымывает кальций

В зеленом чае содержится кофеин, а кофе вымывает кальций. Зеленый чай полезен в том случае, если пьется по 2-3 кружки в день. Конечно, если его литрами пить, польза сомнительна :roll:
Я хотела себе такой разгрузочный день устроить, но подумала: зачем?.. С весом все ттт отлично...
Со скольки лет вообще можно устраивать себе разгрузочные дни? Мне кажется, что я маловата для этого
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Людииии! Вы чай сладкий пьете? :shock: :shock: :shock:
Красивые вы мои! Ухоженницы Вы мои! С бездной вкуса!

Моя рыдаль, ржаль и икаль!

отлучённая Кука

Guru

отлучённая Кука писал(а):

:lol: :lol: Кука, прелесть, Вы пошли в атаку на "Красоту" :lol:

Соло

GOD

Соло писал(а):

Я ж честно предупредила, мол "иду на вы!". так сказать с открытым забралом. :lol:

отлучённая Кука

Guru

Соло писал(а):

Я ж честно предупредила, мол "иду на вы!". так сказать с открытым забралом. :lol:

:shock: Ой, а где предупредили, и зачем, собственно? С какой стороны достали? :lol: :wink:

Соло

GOD

Re: зеленый чай + молоко

:!:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Берегите почки )

Гость

Если про экзамены - в мои студенческие времена, чтобы что-то выучить, я пользовалась мощной троицей - горький шоколад (чем выше процент содержания какао, тем мощнее результат), зелёный чай и классическая музыка, желательно поискать специальную подборку, стимулирующую запоминание. А насчёт молокочая - не уверена, мне говорили, что вредно, потому что в молоке и чае содержатся вещества, которые не дают друг другу усвоиться.

rita.broks