Желтые пятна на одежде, возможно ли этого избежать?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Желтые пятна на одежде, возможно ли этого избежать?

Девочки, поделитесь, кто какими дезодорантами пользуется, чтоб не было следов на одежде? Это вечная проблема. Мало того что это отвратительно выглядит, так еще и не с каждой блузки отстирываются пятна. Пробовала и роликовые, и спреи и сухие, все без толку. Самое обидное, что плохо отстирывается именно с дорогих вещей.

Kissi

Re: Желтые пятна на одежде, возможно ли этого избежать?

Я пользуюсь дезодорантом леди спид стик, следов не оставляет, мне нравится )
Друзья познаются в беде

krasota

Новичок

У меня та же проблема много лет, честно сказать решения я так и не нашла. Увидела ваш вопрос и подумала, может и я найду тут какой-нибудь дельный совет. Из-за пятен стараюсь носить только цветные вещи, при любой возможности исключая из гардероба белое и черное. К сожалению не всегда это получается и не всегда это удобно.

MarinQa

Попробуйте дезодорант DEOICE. Это дезодорант кристалл, он не имеет ни запаха, ни цвета. Ну вернее не оставляет никаких пятен на одежде. И совершенно не липкий. А еще он абсолютно гипоаллергенный потому что на 100% натуральный

Vanilnaya

Vanilnaya, как понять минеральный? Давайте-ка с этого момента поподробнее пожалуйста. ))) Что-то я даже не могу сообразить, что вы имеете в виду? В наше время бывает, что то натуральное на 100%)) Мне по сути и состав уже не важен, лишь бы пятна победить.

Kissi

Kissi,бывает, DEOICE не оставляет пятна на одежде потому что на 100% состоит из минеральной соли, без добавления химических добавок. Его нужно намочить под краном и нанести на подмышечные зоны. Он создает как бы защитную пленочку, поэтому нет, ни запаха пота, ни пятен. Его можно и как дезодорант для ног использовать. Да там масса способов применения.

Vanilnaya

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Можно пользоваться аптечным Формагелем, от него подмышки больше недели сухими будут. И пятен на одежде от этого средства точно не останется, потому что его не нужно на коже оставлять. Его только на 30-40 минут наносят и потом смывают, после этого и потоотделение надолго снижается, и неприятный запах пота пропадает.

MedForce

Новичок

У меня почему-то любые дезики магазинные оставляют следы, даже те, на которых написано, что они их не оставляют) Не знаю, в них дело, в одежде или во мне. Самый лучший вариант - взять антиперспирант пролонгированного действия) Я драй ру пользуюсь сейчас, ни о каких следах и речи не идет

Berber

Свой

MarinQa писал(а):
У меня та же проблема много лет, честно сказать решения я так и не нашла.

наверное решение в магазинах искали, а надо в аптеке. Лечебное средство от потливости Формагель. Сертифицированное, а значит с клиническими испытаниями, т е доказанная результативность. Берите и пробуйте, потеть перестанете.

zero

Свой
Новости партнеров
Загрузка...