Женская взаимосимпатия - возможно?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
а нахрен мужику такая бестолочь? Потрахаться?

Аннета, вы поразителньо догадливы!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Ань, ты когда-нибудь видела девок в мини-поясах у барных стоек, которые рыбачат богатых-лысых-пузатых? Интеллектом в таких отношениях мягко говоря не пахнет :)

Если честно - нет:oops:
Те, кто рыбачит таких дядей, вполне пристойно выглядят и точняк не играют тупейшую куклу. Я так понимаю, что мы сейчас говорим о нормальных приятных девочках. Так? Дамочка, которая ловит чувака на собственную тупость, чувак, которые ведется на это.........
даже и не знаю
Изображение

Императрица

Guru

А тот чувак который ведётся на это по ходу дела и сам интеллектом не награждён...

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):
А тот чувак который ведётся на это по ходу дела и сам интеллектом не награждён...

ну я про т.ж. :wink:
У меня вообще не идет из головы рассказ Марлен про то, что чувака можно прикупить за полтинник. Сильный пол, хм!

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
А где Идигидра сегодня? я ее потеряла, уже день почти прошел, а ее нет. Фигачит, наверное, за 3-их, не до мужиков и бухла ей

Небось ишшо со вчерашнего не просохла

Ни фига себе!! :shock:
У меня что-то пася сегодня медленно грузилась да и носилась как савраска за троих.
А чего это я просыхать должна была? ТОлько 1 коктейльчик с горя, что вытащила Фанни по магазам, мне захотелось что-нить прикупить себе, так в итоге ее отоварили, а я с носом осталась. Пришлось проводить ее до метро, зайти одной в продуктовый магаз, купить коктейльчику с горя... и прошвырнуться по верхним этажам, поглядеть шмутки... в итоге вышла с короткой вельветовой ветровкой цветом.... я в очередной раз покрасилась :wink: , теперь моя куртка цветом моих волос "Ежевика", хотя на самом деле это не черно-фиолетовый как по идее должно быть, а бордо с малиновым блеском. :lol:

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
А где Идигидра сегодня? я ее потеряла, уже день почти прошел, а ее нет. Фигачит, наверное, за 3-их, не до мужиков и бухла ей

Небось ишшо со вчерашнего не просохла

Ни фига себе!! :shock:
У меня что-то пася сегодня медленно грузилась да и носилась как савраска за троих.
А чего это я просыхать должна была? ТОлько 1 коктейльчик с горя, что вытащила Фанни по магазам, мне захотелось что-нить прикупить себе, так в итоге ее отоварили, а я с носом осталась. Пришлось проводить ее до метро, зайти одной в продуктовый магаз, купить коктейльчику с горя... и прошвырнуться по верхним этажам, поглядеть шмутки... в итоге вышла с короткой вельветовой ветровкой цветом.... я в очередной раз покрасилась :wink: , теперь моя куртка цветом моих волос "Ежевика", хотя на самом деле это не черно-фиолетовый как по идее должно быть, а бордо с малиновым блеском. :lol:

матерьбожья!!!!! Хелен! я не представляю Вас :roll:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):
[я в очередной раз покрасилась :wink: , теперь моя куртка цветом моих волос "Ежевика", хотя на самом деле это не черно-фиолетовый как по идее должно быть, а бордо с малиновым блеском. :lol:

Чего это ты меня не представляешь, если я и так с красно-рыже-бордовыми волосами хожу в последнее время? :)

Идигидра

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Идигидра писал(а):
Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):
[я в очередной раз покрасилась :wink: , теперь моя куртка цветом моих волос "Ежевика", хотя на самом деле это не черно-фиолетовый как по идее должно быть, а бордо с малиновым блеском. :lol:

Чего это ты меня не представляешь, если я и так с красно-рыже-бордовыми волосами хожу в последнее время? :)

так ведь ЕЖЕВИКа - эта.....................не совсем красно-бордово-режее, вернее, совсем не.........
........?...........
Изображение

Императрица

Guru

katrinusja писал(а):
Мне кажется что Китаянка имеет ввиду тех девушек(женщин) которые строят из себя наивных кокеток в определённых ситуациях..или там где это выгодно как то... :roll:

Совершенно верно. Предположим, девушка знает что такое домкрат, но ради мужчины который ей помогает на данный момент с машиной, делает лицо кирпичом, хлопает ресничками и спрашивает что то типа - "а с чем это едят?" Хотя прекрасно знает что это и сама колесо не раз меняла. Вообще не люблю, когда поведение моих подруг резко меняется в присутствии мужчин - и смеются громче и тупые фразы про домкрат... Я за собой заметила, что когда я в компании с подругами, то перед мужчиной вообще не кокетничаю, как будто при этом подругу ставишь в положение третьей лишней... ИМХО, конечно.
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):
Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):

так ведь ЕЖЕВИКа - эта.....................не совсем красно-бордово-режее, вернее, совсем не.........
........?...........

ООООООООООООООООООООО............. Вот коктейли-то как вставляют! :shock: Ленок, тебе Буратину с Артемоном не подогнать? :wink:

Решила написать, что туплю в очередной раз, при чем здесь Буратинка с Артемоном... ПОтом сообразила, что когда ходила малиновой, меня Мальвиной обзывали. Но... это девочка с ГОЛУБЫМИ волосами, а не малиновыми :lol: :lol: :lol:

Идигидра

Guru

Рыжая писал(а):
Идигидра писал(а):
Решила написать, что туплю в очередной раз, при чем здесь Буратинка с Артемоном... ПОтом сообразила, что когда ходила малиновой, меня Мальвиной обзывали. Но... это девочка с ГОЛУБЫМИ волосами, а не малиновыми :lol: :lol: :lol:

Дык "ежевика" это считай фиолЭтовый.... Или нет?

Пральна, я тоже так думала. Но на коробкенарисовано - бордо, а на проспекте с волосами черно-бордовый. Решила рискнуть. Потому что бордо на волосах в проспекте, на коробке выглядело розовым, а это явно не мой случай. И не прогадала, получилось именно то, что хотела. :lol:

Идигидра

Guru

Императрица писал(а):
katrinusja писал(а):
Мне кажется что Китаянка имеет ввиду тех девушек(женщин) которые строят из себя наивных кокеток в определённых ситуациях..или там где это выгодно как то... :roll:

неужели бывают случаи, когда ВЫГОДНО выглядеть полной тупицей?

Не берусь утверждать, что это точная цитата, но смысл такой:
Женщине лучше быть красивой, нежели умной, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

А меня вот бесит, когда женщина - просто дура :shock: И даже строить из себя ничего не надо... :?
Многие привлекают к себе тем, что смотрят и слушают с открытым ртом, потом говоря - Правдаа??? Ты - мой герой!
И т.п. Причем на все подряд, любую ерундень, которую несут мужчины...
Кааааак бесит!!!! :twisted:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru