Женская взаимосимпатия - возможно?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Китаянка писал(а):
katrinusja писал(а):
Мне кажется что Китаянка имеет ввиду тех девушек(женщин) которые строят из себя наивных кокеток в определённых ситуациях..или там где это выгодно как то... :roll:

Совершенно верно. Предположим, девушка знает что такое домкрат, но ради мужчины который ей помогает на данный момент с машиной, делает лицо кирпичом, хлопает ресничками и спрашивает что то типа - "а с чем это едят?" Хотя прекрасно знает что это и сама колесо не раз меняла. Вообще не люблю, когда поведение моих подруг резко меняется в присутствии мужчин - и смеются громче и тупые фразы про домкрат... Я за собой заметила, что когда я в компании с подругами, то перед мужчиной вообще не кокетничаю, как будто при этом подругу ставишь в положение третьей лишней... ИМХО, конечно.

Ну может в некоторых ситуациях это еще простительно. :roll: Зачем менять колесо самой, если за тебя это сможет сделать мужик, которого ты больше и не увидешь никогда?

Вообще это грит о чем - у женщин стереотип - мущщинам нра (подставить нужную внешность) с большими глупыми глазами, восхищающиеся ими, нежные беспомощные существа...
Но такую женщину, ИМХО, может выбрать разве что неуверенный в себе мущщинка... :o
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

МАРЛЕНА и ТЕРКА!
не знаю больше к кому обратиться - у меня на второй банке презик полностью всосало внутрь банки! :shock:

Что это означает? и что мне теперь с этим делать?
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
МАРЛЕНА и ТЕРКА!
не знаю больше к кому обратиться - у меня на второй банке презик полностью всосало внутрь банки! :shock:

я конечно не Терка и не Марлена, но думаю можно вылить всё или сразу выкинуть :lol:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
у меня на второй банке презик полностью всосало внутрь банки! :shock:

Банка сексуально озабочена! :lol:

Ну да.. Есть мужские презики, а есть женские, которые как раз и должны всасываться внутрь. :lol: :lol: :lol:

Идигидра

Guru

Слимк@ писал(а):
Императрица писал(а):
МАРЛЕНА и ТЕРКА!

я конечно не Терка и не Марлена, но думаю можно вылить всё или сразу выкинуть :lol:

на самом деле? :cry: :cry: не получится да? а мне сказали, что народ из забродившего варенья делает вино, т.ч. не обязательно нужны свежие ягоды.

Ну жалко ведь, так уже так сооблазнительно пахнет бормотухой :D
Изображение

Императрица

Guru

Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):
Ну жалко ведь, так уже так сооблазнительно пахнет бормотухой :D

Чувствую, сценарий "кто из нас летит в Ленинград" становится всё более актуальным :wink: :lol:

ой, блин, кто-то досмеется/достукается у меня :wink:
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Императрица писал(а):
МАРЛЕНА и ТЕРКА!

Можно я встряну?

Всё в порядке, через пару дней его в прямом смысле раздует, это и будет сигналом, что процесс идет. Знаю, о чем говорю! Осторожно, презерватив может слететь, тогда вместе с ним и варенье по стене :twisted: :twisted: :twisted: .

Rotwein

Свой

Рыжая писал(а):
Либо "мушшина", для которого женщина - существо низшего разряда утилитарно-практического назначения.

:roll: Ну зрассьте - какое ж с нее утилитарно-практическое назначение, если даже колесо поменять не может? :wink: :lol:

Zebra

VIP

Идигидра писал(а):
Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):

Ну да.. Есть мужские презики, а есть женские, которые как раз и должны всасываться внутрь. :lol: :lol: :lol:

:shock: А чем это вы тут занимаетесь??? :lol: :lol:

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
Идигидра писал(а):
Рыжая писал(а):
Императрица писал(а):

:shock: А чем это вы тут занимаетесь??? :lol: :lol:

Объявлен конкурс на лучший способ использования презерватива :lol: :lol: :lol:

Импе, Ротвайн правильно говорит, он должен будет встать :roll: , если только он не лопнет от удовольствия :oops: :lol: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD