Женская взаимосимпатия - возможно?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Женская взаимосимпатия - возможно?

как думаете?
что это такое вообще за "явление природы"? И как эти самые симпатии к другой женщине возникают?
Изображение

Императрица

Guru

А дружба - это не взаимосимпатия???
Или что ты конкретно имеешь ввиду, что-то совсем другое?

Идигидра

Guru

Я тоже не совсем понимаю о чём ты :?
Это ты так заковыристо о женской дружбе, что ли?

Mayush

Super VIP

А я думаю, что это не только возможно, но вполне нормально, просто не все этого осознают. А так, женщина сама по себе от природы красива, и не только мужчины это могут видеть, но и женщины...
Изображение

Пчелка

Свой

Я думаю очень даже возможно, не знаю как назвать....дружба или нет, но порой чувствуешь человека сразу при первом же общении...твой человек или нет. Сразу ощущается, что вместе на одной волне, это и притягивает.

Shepot

Guru

Да я не совсем о дружбе. или о том, что женщине может нравится другая женщина как женщина (гы! ну и сказала)
Ну вот смотриет, мы тут общаемся, тусим, 80% никогда не видели и не увидят друг друга, однако, ведь у всех нас есть какие-то симпатии к другим женщинам здесь. Кого-то приятно видеть, читать, кто-то может написать свою проблему или просто радостью поделиться. Причем, часто человек полная противоположность тебе, с другими взглядами, которые не понимаешь. Или в клмпании людей - невольно ведь тебе становится приятна какая-то девочка. Ну понимаете, о чем я хочу узнать?
Ну вот как эти симпатии возникают?
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Shepot писал(а):
Я думаю очень даже возможно, не знаю как назвать....дружба или нет, но порой чувствуешь человека сразу при первом же общении...твой человек или нет. Сразу ощущается, что вместе на одной волне, это и притягивает.

Ну вот, Тань, да-да, я про это

а если такое возникает наамного позже, причем, после недоразумений и напрягов каких-то. тут в чем фишка?
Изображение

Императрица

Guru

Shepot писал(а):

Возможно конечно! :wink:

Ань, а в чем вопрос? какие сомнения? :roll:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Императрица писал(а):
Да я не совсем о дружбе. или о том, что женщине может нравится другая женщина как женщина (гы! ну и сказала)
Ну вот смотриет, мы тут общаемся, тусим, 80% никогда не видели и не увидят друг друга, однако, ведь у всех нас есть какие-то симпатии к другим женщинам здесь. Кого-то приятно видеть, читать, кто-то может написать свою проблему или просто радостью поделиться. Причем, часто человек полная противоположность тебе, с другими взглядами, которые не понимаешь. Или в клмпании людей - невольно ведь тебе становится приятна какая-то девочка. Ну понимаете, о чем я хочу узнать?

Да очень даже имеет место быть такое чуйство :wink:

Shepot

Guru

Я вот Рыжую нежно люблю, и она прекрасно об этом знает! :lol:

Shiny

Guru

Императрица писал(а):
Shepot писал(а):

Ну вот, Тань, да-да, я про это

а если такое возникает наамного позже, причем, после недоразумений и напрягов каких-то. тут в чем фишка?

Фишка в том, что тебе становится интересен этот человек! пусть даже позже, но что-то в процессе выяснения вас связало и зацепило.......словами не поддается описанию.
просто ты чувствуешь что у тебя возникает желание общаться и все!

Shepot

Guru

Императрица писал(а):

В таком аспекте мне эти девушки нравятся не как Женщины, а как люди, человеки :) , на форуме по мышлению, в какой-то компании по располагающей внешности и манере поведения.. А посему пол не имеет значения для меня при данном подходе к вопросу.

Идигидра

Guru

Терка, сомнений нет, просто интересно стало.

А насколько подобные чувства искрени? И бывает такое, что от взамосимпатии и ощущения "родной души, которпая тебе приятна" ты переходишь к полному неприятию? и рпочему опять же такое бывает?
Изображение

Императрица

Guru

ну конечно, даже тут на форуме есть дэушки, к которым у меня симпатия. правда, не знаю насколько взаимная :lol:
Изображение

juicy`

Свой

Идигидра, да все-таки, женщина - немного .....ээээ.....своебразные существа. П.т. я делаю акцент именно на женской симпатии как симпатии к другой женщине.

А в каких слуаях возникает резкая антипатия? Поделитесь мыслями? Или собственным опытом :wink:
Изображение

Императрица

Guru