знакомство в интернете

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

знакомство в интернете

Плюсы знакомства в интернете
1. Не нужно беспокоиться о своём внешнем виде в момент знакомства.

2. Отсутствие необходимости отвечать мгновенно, возможность хорошо подумать, прежде чем сказать.

3. Большой круг общения, хоть и невербального, создает определенный опыт, дает новые знания. В принципе он настолько широк, что можно узнать массу чужих, отличающихся от вашего, мнений.

4. Никаких обязанностей перед собеседником. Особенно важно это для интровертов, которые очень хотят чем-то поделиться, где-то высказать мысль или пожаловаться. Люди, находящиеся рядом, их не устраивают как собеседники, да и внимания к себе требуют массу.

Можно просто написать кому-нибудь сообщение социальных сетях, а потом также просто уйти из онлайна. Конечно, некоторые обижаются подобным поступкам, но это люди не реальные в той плоскости в коей находитесь вы, потому не страшно. Соответственно, подобные собеседники выступают в роли психологической поддержки.

5. Такое общение может перерасти в реальную дружбу или любовь. И хоть этот вид общения немного странен и для любви не предназначен. Однако есть люди, что не виделись годами, а увиделись и буквально тут же стали жить вместе. Или решили просто жить в одном городе, чтобы не рассказывать о происходящем на расстоянии.

Гонга

Я в это не верю. Сам несколько раз пробовал найти себе пару, все безуспешно. Скорей всего многое зависит от удаленной беседы, не всегда получается встретиться.

Yara

Re: знакомство в интернете

Никаких обязанностей перед собеседником

Это и хорошо, и плохо.

novicova55

Новичок

Re: знакомство в интернете

А я больше верю в такие знакомства, правда смотря через какой сайт общаться. У меня товарищ познакомился на сайте https://bestwebdatingsites.com/ru/kismia-obzor/ все анкеты соответствуют, проходят модерацию. да и если не встретиться, то все равно приятно пообщаться с реальным человеком.

Lera11

Новичок