Бьете ли Вы своих детей?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Бьете ли Вы своих детей

Опрос закончился Ср окт 20, 2010 01:08

Постоянно
2
2%
Только, когда действует на нервы
0
Голосов нет
Только за дело
20
19%
Только, когда сдали нервы
48
46%
Никогда
34
33%

Всего голосов : 104

такие дебаты прям.... а ведь все рано каждый при своем останется, и в каждой конкретной ситуации по своему поступит...

Но у меня вопрос к автору темы: А что вы решили и вынесли для себя? Что вам дала данная дискусия?
Изображение

Старлетка

Guru

Re: Бьете ли Вы своих детей?

Не бейте детей!!! Лучше выместите свой гнев на компьютер. Есть игра, где нужно бить ребенка поучше так, чем живого.:%) :%) :%)

Леди Баг

Re: Бьете ли Вы своих детей?

Не знаю, никогда не понимала родителей, которые бьют своих детей, если вы не можете правильно донести мысль дор вашего ребёнка, то это ваша вина, а не ребёнка. У меня подруга была , которая лупила сына , когда он не слушался её, а потом мальчик стал замкнутым и больше тянулся к папе, чем к ней. Она стала переживать, я ей посоветовала психолога Ольгу Кондрашову, скинула отзывы и контакты http://detivkaif.ru/ . Она почитала её статьи и решила пойти, для неё это оказалось очень полезным. Она понемногу стала возвращать доверие своего мальчика, с тех пор она больше не разу его не ударила. А сын её стал вести себя более открыто, перестал бояться всего подряд, в общем улучшения были очень заметными.

anna_m2018

Новичок