Бейби Калм

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Бейби Калм

Девочки, кто пользовался, какими дозами давать Бейби калм малышу? У меня на этикетке написано 10 капель каждый раз перед кормлением. Не многовато ли? И за сколько минут до кормления? И есть ли эффект?

Anchutka

Super VIP

Анют, я давала сразу перед вечерним кормлением 10 капель- ему только по ночам было больно пукать. помогли. кстати, 10 капель- это совсем немного, где-то 1/3 чайной ложки
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

Маша, я знала, что ты придешь на помощь :lol: :lol: :lol:
Ага, ясно. Но если газики мучают целый день, то можно, в принципе, и перед каждый комрелнием давать? Так? То есть сразу дать капельки, а потом грудь? или нужно выдерживать интервал? А интересно, не испортится ли эффект, если давать просто в промежутках между кормлением? :roll:

Anchutka

Super VIP

можно давать и гораздо чаще :) просто у нас такая проблемка была только по ночам... мы первое время выдерживали маленький перерыв перед кормлением, минут 5, потом уже перестали. а если газики очень уж беспокоят, то можно и между кормлениями давать, по-моему, это даже в инструкции написано.

7up

Guru

Да, написано. Но я натура вечно сомневающаяся :oops: 8)
Маша, а ты тоже водой разводила масло? Это тоже в инструкции написано

Anchutka

Super VIP

У меня Иваныч тоже сильно уважал эти капли! Вкус анисовый ему нравился очень!
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)

Lavish

Guru

Мы два месяца использовали, давала перед кормлением 10 капель и не мучились газиками никогда
Изображение

lesyau

Старожил

Я своему перед каждым кормлением даю...
Ему очень его вкус нравится. Вроде помогает...

Елена Петровна

VIP

Anchutka писал(а):
Да, написано. Но я натура вечно сомневающаяся :oops: 8)
Маша, а ты тоже водой разводила масло? Это тоже в инструкции написано

Анют, ага. развела, и дату написала. через месяц эту бутылочку выбросила. попробуй- малышам обычно эти капли так нравятся!!!!

7up

Guru

Мой тоже капли уважал. :) Разводила как написано, Анют, там же написано, что это не является лекарством. Что-то типа укропной воды, я думаю. Написано: "давать перед каждый кормлением, если есть необходимость, и в промежутках" (наизусть помню :P ). Так что давай и не бойся, лишь бы помогло. :wink:

Морковка

Guru

Угу 8) Сегодня же начнем :!: А то просыпаемся каждый раз в пять утра и тужимся до посинения :(

Anchutka

Super VIP

Ань, ты знаешь, это не колики (я так думаю). Мой кренделек тоже ровно в 5 3тра промыпался и кряхтел, тужился, а через некоторое время какал. Я позвонила педиатру, и сказала, что я не могу каждый день так рано вставать, почему его стали мучать колики, вот она сказала, что это начинает работать кишечник, и он он приносит дискомфорт, как только ребенок какет, он засыпает. У вас так?

Морковка

Guru

Anchutka писал(а):
Угу 8) Сегодня же начнем :!: А то просыпаемся каждый раз в пять утра и тужимся до посинения :(
Анчутка, ну я даже не буду Вам говорить, во сколько мы просыпаемся по этому же поводу :) просто уже могу не спрашивать, как у Вас дела..и так все знаю. :)

Женщина-врач

Guru

Морковка писал(а):
Ань, ты знаешь, это не колики (я так думаю). Мой кренделек тоже ровно в 5 3тра промыпался и кряхтел, тужился, а через некоторое время какал. Я позвонила педиатру, и сказала, что я не могу каждый день так рано вставать, почему его стали мучать колики, вот она сказала, что это начинает работать кишечник, и он он приносит дискомфорт, как только ребенок какет, он засыпает. У вас так?

Не-а, у нас не так.... У нас он не какает по три-два дня (случилось это после того, как я по совету врача стала давать ребенку мотилиум :? ), причем животик мягкий. Но кряхтит он, как мне кажется, от того, что хочет попукать, а не может. Когда я ему помогаю всяческими способами, детеныш успокаивается.... Вот только каждое утро вставать в такую рань и заниматься физзарядкой..... Ну, ты сама понимаешь :D 8) :wink:

Anchutka

Super VIP

Женщина-врач писал(а):
Anchutka писал(а):
Анчутка, ну я даже не буду Вам говорить, во сколько мы просыпаемся по этому же поводу :) просто уже могу не спрашивать, как у Вас дела..и так все знаю. :)

Ага, вспомнились слова из песни "гляжу в тебя, как в зеркало" :lol: :lol: :lol: Так, а как Вы справляетесь с этой проблемкой? :lol:

Anchutka

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...