Что одевать на улицу!? очень нужен совет!

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Что одевать на улицу!? очень нужен совет!

Девчонки, собираемся первый раз на улицу выползти. В приницпе у нас весна, солнечно, температура на улице +10 где-то. Что одевать на маленького (1 мес.) ребенка???
Изображение

Бликующая

Свой

Недавно обсуждали тут:

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=51036
Лучший вариант - накрывать ребенка несколькими одеялками или пледами. Холодно - добавили слой, жарко - сняли. Он же у вас лежит на прогулке.

Морковка

Guru

Re: Что одевать на улицу!? очень нужен совет!

Бликующая писал(а):
Девчонки, собираемся первый раз на улицу выползти. В приницпе у нас весна, солнечно, температура на улице +10 где-то. Что одевать на маленького (1 мес.) ребенка???

Как первый раз? А до этого что не гуляли :shock:

Е.М.Л.

Свой

Бликующая писал(а):

Бликующая, с первым "выходом вас в свет". :D
Изображение

Loko

Super VIP

Е.М.Л. писал(а):
Бликующая писал(а):

а может у них весь предыдущий месяц погода была ужасная
у родственников первый раз ребенка вынесли на улицу когда пошли в поликлинику ровно в 1 месяц потому что погода была ооочень ветренная и дождливая
Изображение

Bukycuk

Старожил

Bukycuk писал(а):
Е.М.Л. писал(а):
Бликующая писал(а):

а может у них весь предыдущий месяц погода была ужасная
у родственников первый раз ребенка вынесли на улицу когда пошли в поликлинику ровно в 1 месяц потому что погода была ооочень ветренная и дождливая

Тогда получается что в России, в Москве в частности, гулять можно только 3-4 месяца в году, т.к. всё остальное время - погода просто отвратная, то дождь, то ветер, а уж когда снег выпадет :roll:

Е.М.Л.

Свой

Е.М.Л. писал(а):
Тогда получается что в России, в Москве в частности, гулять можно только 3-4 месяца в году, т.к. всё остальное время - погода просто отвратная, то дождь, то ветер, а уж когда снег выпадет :roll:

не ну если такая погода то хотя бы до 1 месяца я б тоже не торопилась выходить с ребеночком который только начинает привыкать к неуютной обстановке в отличие от предыдущих 9 месяцев....
Изображение

Bukycuk

Старожил

У меня знакомая до 6 месяцев не гуляла с ребенком - боялась застудить. Мы гуляли с 10 дней. Заметьте, и живу я в Сибири, и родила в октябре, там уже и до зимы недалеко. Так что если ждать плюсовой температуры, то на самом деле по полгода ребенка на улицу не выводить что ли?
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

У мужниных родственников друг женат на русской. Так они нам с выпученными глазами рассказывали, что она, СТРАННАЯ :lol: , после прогулок, шоппинга и тд, оставляет малыша в коляске в саду: от мороза дети только здоровее!
А я сейчас на мамашек соседских смотрю, которые сидят на лавочке и языками чешут, а детки в колясках рядом спят... ДУмаю, а в чем разница???? или я чет не уразумеваю :roll:
Деткам нужен свежий воздух... зимой или летом, какая разница, надо гулять, вернее дышать :)...

а по темке: вычитала как-то: посмотрите на себя, как вы одеты? это вам подсказка, ребенка надо одеть примерно так же, но плюс еще что-нибудь, кофточку нпр.
Если у вас спальный мешок есть для коляски, то можно и полегче одеть. Если холодно, я думаю, можно еще и грелку (завренутую в полотенце или в спец. мешочке) в ноги положить....

Большая Ксанка

Старожил

А г-н Комаровский говорит, чт первый месяц можно вообще не гулять, балкона достаточно. И в принципе, я с ним отчасти согласна. :roll: Помню наши первые гуляния: покормить-столбик, поменять, одеть-одеться-вышел. и опять кормить. Прям на лавочке! :shock: А что делать, уже опять захотел есть.

Морковка

Guru

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать прогон хрумером логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок

я в 10 градусов одевала хб слим, утепленный комбез и конверт на флисе

veraR

я в 10 градусов одевала хб слим, утепленный комбез и конверт на флисе

veraR