Что подарить на крещение???

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить на крещение???

Дорогие девочки, вот я нашла наборы для крещения (ссылка ниже). Думаю лучше подарка для молодой мамочки не найдешь!!!!!! Не знаю как вам, но мне очень-очень нравится :))

(ссылки запрещены)

lysmykyta

Что-то как-то не в тему кофеварка к крещению %-))))

Алина-Ми

На крещение обычно дарят серебряную посуду, приборы или украшения. Нам вот цепочку с крестиком дарили и маленькую ложечку.

Kalendyla

Новичок

крестик, цепочка, иконка на шею, посуда. но никак не кофеварку :ROFL:

Sinandria

Как по мне отличным вариантом для подарка на крещение - это например серебряные иконки или столовое серебро. Мы например, дарили на крестины именную иконку из Крещение.ру. Это настоящая память на всю жизнь.

viciuax

А вы не думали на этот счет проконсультировтаься с родителями? Они то лучше знают, что им же нужно или малышу

ElenaKovaleva

Новичок

нам наша крестная ладанку с изображением нашего святого подарила (потому как крестик у нас уже был и мы её заранее предупредили)

Nastuha

Набор крестильный, если родители не купили. Это по-минимуму. Ну и если ср-ва позволяют, то и крестик с цепочкой из драг.металла и иконку.

Ирина

Свой

Посуда Luminarc не нуждается в рекламе
Примечательно, что создатели не вкладывают баснословные средства в собственную рекламу и пиар, ведь пользователи на практике оценили по достоинству многочисленные преимущества продукции. Так, посуда Люминарк предполагает множество стилистических направлений. Существуют разные наборы, например, серия Трианон, что отличается классическим дизайном, плавностью форм и линий, насыщенностью цвета, удобством и функциональностью. Виды посуды Люминарк следующие:
Блюда. Они демонстрируют хорошие теплоизоляционные показатели. Можно использовать представленные в каталоге модели для подогрева пищи в микроволновке, но и для готовки они тоже подойдут. Исследования показали, что сверхпрочное стекло блюд Люминарк способно выдержать температуру от - 20 до + 300 градусов. Таким образом можно готовить блюда даже в духовке.
Тарелки овальные, круглые, с принтом или без. Они бывают столовые, десертные, суповые. За основу берется закаленное стекло, прошедшее специальную обработку. Да, разбить его очень сложно. Это возможно, только если изо всей силы бросить изделия на твердую поверхность. Но даже в таком случае от посуды останутся лишь небольшие осколки без острых режущих краев. По своим свойствам закаленное стекло похоже на то, что он используется в автомобилях.
Салатники, бульонницы разного цвета и объема: глубокие, плоские и пр.
Банки с деревянными и металлическими крышками и многое другое. http://luminarc.su

Qwert781

Свой

Мы на крещение покупали http://ikonashop.ru/cat14/ крестик ручной работы, костюмчик для крещения и полотенце специальное.

PanteraV

Дарите, все чтобы пригодилось для ребенка и осталось на память (ложечка серебряная или иконка - отличный вариант и для души Фотокнига, ru.instabook.life можно оформить как памятный день, сделать надписи.
Вы будете гордиться, что бесценную семейную реликвию получилось сделать самостоятельно! БЫСТРО, ПРОСТО и НЕдорого❗️

123Oli

Новичок

Мы когда готовились к крещению сына то брали такой крестильный наборчик и в этом магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestilnye-nabory/krestilnye-nabory-dlya-malchika/krestilnyy-nabor-dlya-malchika-antoniy/ . Смотрится очень красиво и качество отлично и вышивка ручная.

jul196

Племяннику подарили плед нежно-бирюзовый, фирма La Petite Joie, он упакован красиво, открытка внутри и сама упаковка шикарная, добавили конвертик с денежкой и отличный подарок получился, уложились в 10 т)))

mama5

Новичок

Я на крещение сыну лучшего друга подарил крестильный набор из интернет-магазина Крещение, всем очень понравилось. На такой важный этап в жизни подарок нужно выбирать тщательно, ведь крещение лишь раз в жизни.

AndreyAinger