Детки быстро подрастают мамы в слингах их таскают (0-6)

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

аpollonia писал(а):
Красотулечка писал(а):
Ой забыла поздороваться :P Всем приветы.

На счёт привики перенесли вроде нормально, вчера сыночку оказывала повышенное внимание, он либо на груди висел либо со мной рядом дремал, в кроватку не могла переложить, плакал сразу, ну и гуляли ещё вчера с ним 2.5 часа, а так температура на 2 градуса поднялась.

Надеюсь ты описалась :roll: наверное не на 2 градуса, а на 0,2 :)

Ой, ну да , конечно :oops: :oops:

Красотулечка

Guru

Спасибо, делали Бельгийскую вакцину, надеюсь в след. раз тоже пройдет всё хорошо :wink:

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
Феличи надеюсь у тебя всё наладится, а зачем ты в раковину сцеживаешь? Лучше сцедить и заморозить на будущее :wink:

Сцеживаю руками. Мои фонтаны очень трудно словить в какую-либо емкость. И я не кормлю и не пою ничем из бутылочек принципиально. У меня их даже нет. И конечно же надеюсь, что в будущем кормить буду тока грудью, а не размороженым молочком. ТТТ.
Изображение

Felicidad

Guru

ТанитаТ. писал(а):
Не поняла.... для чего возраст подходящий???? Грудь бросать???
А чем же кормить кроху???? :shock: Смесями чтоли??

Да ничем не кормить, потому как не ест ваще. Это типа такая проверка на вшивость.
Изображение

Felicidad

Guru

аpollonia писал(а):
Ну мы про вакцины бум думать только через месяц... папу заставим инфу всю проверить и принять решение :lol:

А мы завтра еще и на прививку идем
Изображение

Felicidad

Guru

вот и у нас ложка застучала!!!(с горем пополам удалось ложку в рот запихнуть) :roll:
но это еще не конец :( режется второй правый зубик
эх

Маркиза88

VIP

аpollonia писал(а):
Ну мы про вакцины бум думать только через месяц... папу заставим инфу всю проверить и принять решение :lol:

Вот этим я недавно и занималась,что бы делали мы без инета :roll: :wink:

Феличи Я к тому о заморозке, что если не дай бог молоко пропадет или болеть будешь, то можно будет своим молочком замороженным и кормить, вобщем на всякий пожарный, всёж лучше, чем в раковину, я вот в 1й мес. тоже в раковину выливала, лучшеб заморозила :?

Красотулечка

Guru

Всем приветик! Девочки, а че за зверь ангеома ?

Mentilka

GOD

Mentilka писал(а):
Всем приветик! Девочки, а че за зверь ангеома ?

я с этим зверем не знакома :shock:

Маркиза88

VIP

Полагаю, это гемангиома.

Гемангиома - часто встречающееся доброкачественное сосудистое образование.

Несмотря на свою доброкачественную природу, гемангиома имеют черты клинически злокачественного течения. Даже точечные и небольшие сосудистые опухоли у новорожденных могут проявлять бурный рост, нередко достигая больших размеров.

Несмотря на возможность самоизлечения, ее течение все же остается непредсказуемым.

Простая гемангиома имеют красный или сине-багровый цвет, располагаются поверхностно, четко отграничена, поражает кожу и несколько миллиметров подкожного жирового слоя, растет преимущественно в стороны. Поверхность гемангиомы гладкая, реже - неровная, иногда несколько выступающая над кожей. При надавливании гемангиома бледнеет, но затем снова восстанавливают свой цвет.

Кавернозная гемангиома располагается под кожей в виде ограниченного узла. Выглядит как опухолевидное образование, покрытое неизмененной или синюшной на верхушке кожей. При надавливании гемангиома спадается и бледнеет (вследствие оттока крови)

Комбинированная гемангиома представляют собой сочетание поверхностной и подкожной гемангиомы (простая и кавернозная).

Смешанная гемангиома состоит из опухолевых клеток, исходящих из сосудов и других тканей. Внешний вид, цвет и консистенция определяются входящими в состав сосудистой опухоли тканями.

Особенностью течения некоторых гемангиом является их склонность к частому изъязвлению и самоизлечению.
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Михрютка писал(а):
Полагаю, это гемангиома.

точно!!! а я то думала что то буковки знакомы :roll: но чего то не хватает
склероз :oops:

Маркиза88

VIP