Детская зубная паста babyline отзывы

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Детская зубная паста babyline отзывы

Девочки, какая зубная паста безопасна для годовалого ребенка?

Planeta89

Re: Детская зубная паста babyline отзывы

Мы Бебилайном чистим. Банановая паста у них идет от 1 годика до 4х лет, если случайно проглотил малыш, то ничего страшного, она безопасна и в составе нет ничего вредного.

Tanchik

Мы тоже бебилайновской пастой пользуемся, так как стоматолог посоветовал её, как самую безопасную. Чистим с 1,2 , сейчас уже научились полоскать ротик, а до этого глотали пасту, но она при проглатывании безопасна,поэтому ничего страшного.

Василиса

Tanchik писал(а):
Мы Бебилайном чистим. Банановая паста у них идет от 1 годика до 4х лет, если случайно проглотил малыш, то ничего страшного, она безопасна и в составе нет ничего вредного.

Я и не знала, что у Бебилайн пасты есть. Так то мне нравится эта косметика, у нас крем под подгузник и шампунька этой фирмы.

Planeta89

Planeta89 писал(а):
Tanchik писал(а):

Я и не знала, что у Бебилайн пасты есть. Так то мне нравится эта косметика, у нас крем под подгузник и шампунька этой фирмы.

Крем под подгузник вообще бомба, отлично снимает покраснения и опрелости.
Да, паста есть, как и писала, от годика банановая идет, а мы уже на тутти фрутти перешли, запах обалденный :)
Изображение

Tanchik

я от рокс покупаю пасты, и нам, и ребенку. на мой взгляд самая нормальная паста , а так главное чтобы фтора не было в составе
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...