Детские подушки для кормления

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Детские подушки для кормления

Решила все-таки купить подушку для кормления, как мне и советовали еще в роддоме. Пошла смотреть, а их такое разнообразие, что глаза разбежались. Какая лучше и удобнее? Кто кормит на специальной подушке, похвалите свою. И где покупали подскажите, пожалуйста

Gorlik

Re: Детские подушки для кормления

У меня наша, российская, подушка для кормления. В смысле, фирма отечественная, Ergofeed. Мне удобно на ней кормить. Она эргономичная, с поддерживающей спинкой для поясницы. И руки не устают держать ребенка, даже если приходится долго сидеть в одном положении

Tanchik

Первая подушка у меня была в форме буквы U, казалось, что идеальная. Со вторым ребенком мне подарили вот такую эргофид

Изображение

Разница, я вам скажу ощутимая для спины и для поясницы. Особенно в первые недели после родов. Я без нее вообще с трудом сидела. Потом, конечно, легче стало, но без подушки я все-равно не обходилась. И кормить на ней хорошо, ребенок лежит правильно, не утопает, не скатывается. И прикачать его можно, и просто посидеть с малышом. Я и стоя пробовала на ней кормить, нормально

Василиса

Новичок

Если вы для беременных брали подушку, можно на ней попробовать кормить ребенка. Мне лично после кесарева такой способ не подошел. Плюсую вариант с поддерживающей спинкой сзади

Planeta89

Новичок

Я недавно в WB купила свою подушку, вот тут wildberries.ru/brands/ergofeed. Удачно получилось, взяла по акции, больше чем в половину дешевле от ее стоимости. Можно еще погуглить сайт фирменного магазина, там тоже скидка была. Но я здесь кое-что еще покупала и подушку сразу заказала. Все вместе прислали

Milko

Новичок

Большое, девушки, спасибо за помощь и адреса. Буду смотреть в магазинах эту подушку. Мне по деньгам не особо важно, главное, чтобы была удобной и я чувствовала себя комфортно, пока кормлю.
Самый лучший день - это сегодня

Gorlik

не поняла зачем они нужны
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

klementsa, я вчера забрала подушку из пункта доставки WB, попробовала на ней кормить. Не знаю, как другие фирмы, а ergofeed очень удобная для кормления на ней. У меня и до родов спина частенько побаливала, а сейчас так и вообще мучаюсь. Мышцы слабые, устают быстро, долго сына не могу держать на руках. Начинала пристраиваться то лежа, то на боку, то еще как-нибудь. А сейчас, с подушкой, совсем другое дело. Навесила ее на пояс, положила малышастика и сижу, спокойно кормлю

Gorlik

Мы пользовались подушкой для кормления бренда Amarobaby , удобно для меня и ребенка, есть углубление под головку, одевала на руку, руки не потеют. Материал хлопок, стираю в машинке, наполнитель целый. Сейчас кладу в кроватку как обычную подушку. Заказывала в детском мире. Изображение

verdeL

verdeL, мне на такой, я думаю, неудобно будет кормить. Эргофид спину поддерживает, болеть стала заметно меньше. И заметила, что наклоняться не приходится над ребенком, подушку повыше фиксирую и нормально. Но за совет большое спасибо, буду иметь в виду, что есть и такая подушка для кормления
Самый лучший день - это сегодня

Gorlik