Детский "Интимный" Вопрос

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

У моей знакомой дочка,определила для себя.Что у всех девочек*тоточка* это по испански,а у мальчиков *кака*.Но мальчиков кроме моего Димы,она не видела голышом никого,следовательно у брата и у папы тоже *тоточка* :)
Изображение

wwwSvetok

VIP

У мальчиков краник, у девочек пися. Когда был маленький, увидев меня голышом спросил, у тебя там, в середине краник спрятан? :lol:
[img]http://s15.rimg.info/4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655.gif[/img]Катрина+Влад

Hatika

Guru

Пися и сися. :)
Стеснением никто не страдает, ни я ни дети, они оба знают, что у девочек "другая" пися - в садике насмотрелись все :). Подойти ко мне и сказать - мама, у меня там красное что-то на писе (или болит, например) даже 9 летний без всяких комплексов может и сунуть ее мне под нос - показать:) :) :).

Olena

Super VIP

anuxa писал(а):
о, это у нас Яська вдруг стал проявлять интерес к нашим интимным местам, увидит голышом и бегает следом, с восторгом заглядывает, пальчиком показывает и хихикает
так и называю "мамина пися, сися", "папина пися"

не могу представить ситуацию, что мы голышом перед ребенком :roll:
до писи еще не дожили, а вот сисю знаем и любим, правда, уже не помним, что из нее питались

LouLou

Guru

сиси-писи-письки. :lol:
Андрюшка 20.08.2010 + Настюшке уже пять!!!

Заяц

VIP

LouLou писал(а):

и я :roll: стараюсь не заострять на этом внимание ребенка

Матрешка

Guru

LouLou писал(а):
anuxa писал(а):
о, это у нас Яська вдруг стал проявлять интерес к нашим интимным местам, увидит голышом и бегает следом, с восторгом заглядывает, пальчиком показывает и хихикает

до писи еще не дожили, а вот сисю знаем и любим, правда, уже не помним, что из нее питались

Ну мой категорически отказывался оставаться сам и до последнего я мылась в ванной при нем, причем даже кабинку не давал закрыть,плакал. Ну вот и видел. Ну и у папы видел. но про папу он вопросов не задает.
Изображение

Цветик-2

Guru

Матрешка писал(а):
LouLou писал(а):

и я :roll: стараюсь не заострять на этом внимание ребенка

У нас это как за здрасти. То есть я моюсь в ванной, дверь распахивается - "Драааасти, мама скрепи мне эти две детальки конструктора!" :lol: :lol: :lol: Ну аналогично могу на горшке сидеть. Но с горшком попроще, тут вроде почти выдрессировала, а в ванной не закрываюсь - у них постоянно что-то случается за 20 мин. моего бултыхания.

Olena

Super VIP

LouLou писал(а):

+1 :roll:

по теме, как сам начал называть, так и называю: пись-пись :)
Даничка-31.7.06
<a href="http://www.facebook.com/natalydesigns">украшения</a>

MAMAntenok

Super VIP

у мамы не видел, а у Алеши - писян - сам придумал :wink:
Не вижу ничего плохого в писях и сисях, собсно. подрастут - начнут понимать и перестанут потребялть эти выражения.
а как называть?
Член?
:lol: 8)
Изображение

Рибка_моя

Guru

Рибка_моя писал(а):
у мамы не видел, а у Алеши - писян - сам придумал :wink:
Не вижу ничего плохого в писях и сисях, собсно. подрастут - начнут понимать и перестанут потребялть эти выражения.
а как называть?
Член?
:lol: 8)

Нет, пенис и вагина 8)

Меня Маша часто видит ногой, и когда переодеваюсь, и купаемся мы частенько вместе.
По себе вспоминаю, что я тоже видела свою маму ногой, также и переодеваться она могла при мне, и в ванну я к ней могла зайти, никак негативно это на моей психике не отразилось ;)

Anastasya

Guru

Не отличаемся оригинальностью - пися, писюн, титя. А как еще назвать то из чего писаешь? у детей все от действия - писаем, значит пися ))))
Андрюшка 04.06.08
Катюшка 13.06.05

Львица.

Свой

LouLou писал(а):
anuxa писал(а):

ЛУЛУ - папу он не видит, а я с ним иногда вместе моюсь. Или он в спальне играет, а я на работу собираюсь. Ничего страшного в этом не вижу. Он еще слишком мал, что бы понимать что-то. Интерес у него к этим местам такой же как и к новой игрушке, книжке, итд. Решила не оригинальничать и остановиться на писе и попе. "Сися" не люблю - зовем грудь.
Изображение

Kupalinka

VIP

Hatika писал(а):
У мальчиков краник, у девочек пися. Когда был маленький, увидев меня голышом спросил, у тебя там, в середине краник спрятан? :lol:

на счет видеть голышом... у моей подруги папа стесняется сына и с самого рождения не показывается ему голым. это утрирование конечно, но когда надо уже переодеваться в другой комнате? я вот не могу сообразить...

retro

Guru

писюшка и сисечки если у него
у мамы грудь,про мою "писюшку" пока в лоб не спрашивал,но знает что у девочек всё там подругому 8) :P

Oliusik

VIP