Детский "Интимный" Вопрос

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Львица. писал(а):
Не отличаемся оригинальностью - пися, писюн, титя. А как еще назвать то из чего писаешь? у детей все от действия - писаем, значит пися ))))

правильно. С возрастом название изменится по анналогии с применением данных органов :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Изображение

Рибка_моя

Guru

У нас пися-писюша-писюха (под настроение) и сиси-сиськи :lol: .
Голой перед ребенком не расхаживаю.Максимум-могу переодеться.
Иногда Соня может в ванную утром зайти и увидеть как я подмываюсь,потом повторяет движения :lol: ,показывает,что на полочке стоит ковшик,которым мама моется :lol:
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Простите, что не совсем по существу, но как вижу эту темку, сразу вспоминаю историю из нета и ржу:

Приходит на работу сотрудница, а на ней лица нет. И плачет, и смеется, говорит: опозорил меня ребенок так, что хоть в другой район переезжай. Ребенок - очаровательная 4-хлетняя девочка, уже пытается играть на пианино. Начинаем пытать несчастную маму, что же случилось.
- Что, что... - отвечает она, глотая слезы. - Она меня увидела в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб больше не подсматривала, решила сумничать и объяснила все по правде.
- ЭТО КАК?
- Ну как, как... Ну сказала, что вот раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что они жили в лесу. И если бы они были без волос, то когда бегали по лесу, их бы царапали ветки.
- (начинаем догонять) Ну, ну?..
- Ну что ну-ну? (снова начинает плакать) Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не оцарапалась, когда бегает по лесу...

Osa

VIP

Osa писал(а):
Простите, что не совсем по существу, но как вижу эту темку, сразу вспоминаю историю из нета и ржу:

Приходит на работу сотрудница, а на ней лица нет. И плачет, и смеется, говорит: опозорил меня ребенок так, что хоть в другой район переезжай. Ребенок - очаровательная 4-хлетняя девочка, уже пытается играть на пианино. Начинаем пытать несчастную маму, что же случилось.
- Что, что... - отвечает она, глотая слезы. - Она меня увидела в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб больше не подсматривала, решила сумничать и объяснила все по правде.
- ЭТО КАК?
- Ну как, как... Ну сказала, что вот раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что они жили в лесу. И если бы они были без волос, то когда бегали по лесу, их бы царапали ветки.
- (начинаем догонять) Ну, ну?..
- Ну что ну-ну? (снова начинает плакать) Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не оцарапалась, когда бегает по лесу...

:lol: :lol: :lol:
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Оса, хи-хи-хи
Изображение

Фаина24

VIP

Osa, смешно :lol:

Да, вот так заговорит чудо, и выдаст все семейные секреты :lol:

еще было
"Родители три года мечтают, чтобы ребенок заговорил, и всю оставшуюся жизнь - чтобы замолчал". за точность не ручаюсь

AJA

Super VIP

Штучка ещё та, я просто в голос ржала..... :lol:
Изображение

Фаина24

VIP

retro писал(а):
Hatika писал(а):
У мальчиков краник, у девочек пися. Когда был маленький, увидев меня голышом спросил, у тебя там, в середине краник спрятан? :lol:

на счет видеть голышом... у моей подруги папа стесняется сына и с самого рождения не показывается ему голым. это утрирование конечно, но когда надо уже переодеваться в другой комнате? я вот не могу сообразить...
мой тоже не любит,если мелкий заходит в туалет..правда Даник так научился стоя писать.По теме,пися,сися.до вагин дорастёт ещё. :lol:
Изображение

KittyCat

GOD

ой я от души поржала :lol: :lol: :lol: :lol:

MorkOFF.K.A

Guru

Re: Детский "Интимный" Вопрос

Kupalinka писал(а):
Я с сыном стараюсь не сюсюкаться, называю все вещи правильными именами. Но на днях он меня застал в расплох - моемся с ним вместе в душе, он на меня смотрел-смотрел, а потом пальчиком показывает на мое "интимное" место и страшивает "Тто?" (тто = что). Я говорю "Пися", другого на ходу не придумала :). А потом задумалась и стало интересно - как вы называете интимные части тела ребенку?

называю пипа.
А чего заморачиваться то?

Umka

Super VIP

а мы пока ничего никак не называли.

ПС. поржала т души :D
do what you want

Saida

GOD

Здравствуйте!
Думаю, важно именно отношение к этой теме, а не то конкретное слово, которое употребляется. Термины "вагина" и "пенис" тоже можно употребить стыдливо и жаться по углам от собственного ребёнка!
Дети не так глупы, чтоб реагировать только на слова,ими правду не прикроешь :D , лучше в себе разобраться. Адекватность родителей - лучшее "умных" слов :D

Статья в ЖЖ понравилась.

sonia-x

эффективная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Детский "Интимный" Вопрос

Вы принимаете душ вместе с ребенком?
Извините, но я считаю это как минимум не правильно!

Milana

Новичок