Детское молочко Dr Tuttelle отзывы плиз

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Детское молочко Dr Tuttelle отзывы плиз

Такой вопрос, какое детское молочко лучше? От какого аллергия у детишек? Какой увлажняет хорошо или это все от самого ребенка зависит?
И что скажете про Др. Туттелль?

Василиса

Новичок

Re: Детское молочко Dr Tuttelle отзывы плиз

Василиса писал(а):
Такой вопрос, какое детское молочко лучше? От какого аллергия у детишек? Какой увлажняет хорошо или это все от самого ребенка зависит?
И что скажете про Др. Туттелль?

Конечно же все индивидуально.
У дочки например, кожа оч. чувствительная, подобрать ей подходящую косметику нереально сложно.
Вообще Туттелль мне нравится, продукция у них качественная и безопасная, она протестирована дерматологами, в ее составе нет ни красителей, ни ароматизаторов и что самое главное, ее можно использовать с первых дней жизни.
Про молочко ничего сказать не могу. Я пользуюсь гелем для стирки из белой серии на пару с кондиционером. И еще мне понравилось увлажняющие масло с желтым утенком, брали для массажа. Увлажняет хорошо, аллергии не было.

surm

Новичок

Мне молочко понравилось, купила с месяц назад. Запах приятный, не навязчивый . Увлажняет кожу довольно хорошо, впитывается быстро. Кожа стала лучше уже через 3-4 дня применения.
Я и массажист с ним делаю, консистенция позволяет .
Изображение

vrdug

vrdug писал(а):
Мне молочко понравилось, купила с месяц назад. Запах приятный, не навязчивый . Увлажняет кожу довольно хорошо, впитывается быстро. Кожа стала лучше уже через 3-4 дня применения.
Изображение

Где купили? Хотела на Вайлдберриз заказать, а там только беленький Туттелль.

Planeta89

Новичок

Planeta89 писал(а):
vrdug писал(а):
Изображение

Где купили? Хотела на Вайлдберриз заказать, а там только беленький Туттелль.

В Детском мире, со скидкой 159 руб. всего. Еще на Озоне видела.
Молочко реально классное, я и сама на него подсела:) У нас последнюю неделю сильные морозы, кожа сначала ужасно шелушилась, а как молочком начала увлажнять все отлично, ни сухости, ни шелушения.

vrdug