Если дома тишина, значит ребенок...

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

тока про старшего могу сказать:
читает книжку (рассматривает ее)
собирает паззлы
собирает кубики
ну и естественно, что-нибудь стырил и пытается применить по своему назначения
Изображение

BLACKKAT

Guru

Целыми днями, бесконечно врубает пылесос и с чувством выполненного долга идет делать остальные неотложные дела.

Миксер, соковыжмалка, фен, щипцы для волос, зарядые устройсва, чопер, все одновременно включается в розетки и должно жужжать до особого его распоряжения, иначе крандец.

Щипчики для бровей, не могу найти месяц.

Рулоны с туалетной бумагой, ежедневно отправляются в унитаз, там размокают и фиг вытащищь. Зубную пасту покупаем раз в 3 дня, потому как волшебным образом, он всегда умудряется ее достать и измазать все.

Lerushka

Guru

Если тишина больше минуты- или у брата в столе хозяйничает, или кремом мажет все и вся, или до карманного ПК добрался. Да че угодно...
Был в нашей жизни и ковер, ровным слоем посыпанный присыпкой (канешна, в полной тишине :lol: ) и педальная машина, заправленная подсолнечным маслом, добре так заправил, всю бутыль вылил. На ковре машина стояла :lol: . И тоже в в безмолвии...
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

у нас тишина означает, что дети стащили рулон бумажных полотенец и разделывают его на микроскопические кусочки
или распаковали пачку влажных салфеток и вытаскивают их по одной, разбрасывая вокруг себя
или прорвались через ограду к телевизору и нажимают на все кнопки
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Присел в тихом месте на корточки и какает :lol: (естественно в штаны)
Изображение

AHCHI

Свой

У нас пока тишина связана со сном... Но читая данный топик, представляю, сколько ждет нас "тихих" моментов :lol: :lol: :lol:

JuNa

VIP

Да ладно, я не так поняла вопроса. :oops:

Моя молчит как рыба если смотрит мультики, рассамтривает книжки, складывает складанки, лепит, рисует, когда кто-то кричить-ругается, на улице увидя деток.

Вроде всё.

SWEET_ik

GOD

SWEET_ik писал(а):

Моя молчит как рыба если смотрит мультики, рассамтривает книжки, складывает складанки, лепит, рисует, когда кто-то кричить-ругается, на улице увидя деток.

Вроде всё.

Шо это??????? :shock: Светик, ты в лучших своих традициях :lol:
Изображение

Цветик-2

Guru

Сыну полтора года 8) у нас тишина более минуты означает:
- попытка добраться до обеденного стола и что-то стянуть (из еды или посуды)
- роемся в мусорном ведре, ищем вкусненькое (мама наверное не кормит)
- выкидывает вещи из шкафа
- пытается щелкать кнопками на телевизоре
- с дивана влез на стол и выключает монитор, или протсо ползет по столу (места много), уже летал с него 1 раз :( благо, удачно, без травм.
- пытается добраться до веника (подметать любит, мамин помощник), попутно падая руками в унитаз (веник там рядом стоит)))

FRUKTA

VIP

Джемм писал(а):
Примеряет мое нижнее белье на свою голову :roll: :)

А я думала, только у нас такое увлечение... :D
Все смешалось в доме Облонских (c)

Larisa

Старожил

Larisa писал(а):
Джемм писал(а):
Примеряет мое нижнее белье на свою голову :roll: :)

А я думала, только у нас такое увлечение... :D

Одназначно на голову а куда еще трулики одевать? :lol: Полина тоже обажает такую примерку :lol:

Котенка

Guru

У нас тоже запретные места закрыты. Поэтому тишина, когда ребенок спит или ТВ смотрит (разрешается недолго по утрам пока мама форум читает). А-а-а, еще когда молоко пьёт или что жует. :roll:

Zoet

Свой

Вынимаем чистые влажные салфетки и вытираем ими пол или просто сосем их.
Выбрасываем все из корзины с грязным бельем и складываем туда шампуни мыло и вообще дочего дотянемся в ванной.
Нашли где то дырочку в стене или плохо приклееные обои и молча в тишине отрываем их
Обсаываем мобильник незаметно скраденный у невнимательного обладателя. (Мой сгрызла уже давно слюней напускала и все йок телефону)
С законным мужем все виды секса!

Аргира

Свой

Цветик-2 писал(а):
SWEET_ik писал(а):

Вроде всё.

я думаю, что это паззлы :)
Изображение

BLACKKAT

Guru

BLACKKAT писал(а):
Цветик-2 писал(а):
SWEET_ik писал(а):

Вроде всё.

я думаю, что это паззлы :)

Я тоже так думаю :wink:

staff

Guru