Есть ли здесь одинокие мамы?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Как это нет талии !!!! На свадебных фотках я лично видела просто красавицу с очень заметной тоненькой талией!!!! :D
Изображение

Flopa

Super VIP

Рин, а вот многие наоборот прям хотят, чтобы на папу ребенок был похож - чтобы люди чего не подумали что ли :? причем у меня есть знакомые, которые ну прям с пеной у рта доказывают, что ребенок - вылитый папа, а там папиного ну ничего нет (ну не обязан же ребенок быть на него похож) :D ну если им так хочется, то и ладно, главное, чтобы все были здоровы :D
что касается лично нас, то я всегда говорю, что породой лучше в папу, потому что у них в семье склонности к полноте нет (в отличие от нашей линии :oops: ), а лицом все равно в кого, главное, чтобы нос не папин (у него очень большой :roll: ) :D

Алина+

Guru

А мне вот все равно, но.. в глубине души.... очень приятно, что на меня Варюша похожа, хотя есть такие, кто утверждают, что на папу... Но нееет... я-то знаю, в кого она... :D
Изображение

Flopa

Super VIP

Flopa писал(а):
Как это нет талии !!!! На свадебных фотках я лично видела просто красавицу с очень заметной тоненькой талией!!!! :D

*тока тихо* это был карсет :oops: но все равно спасибо, оч. приятно!!! :oops: :lol: :lol:

вот зубы точно хочу, чтоб папины: 30 лет и ни одной пломбы :!:
Изображение

Рина

VIP

Рина писал(а):

Классс!!! Тоже так хочу! :)
Последний раз редактировалось Juni Пт апр 01, 2005 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Juni

Super VIP

Рина писал(а):

Вот и у нашего папы так, и бееленькие такие. :D
Изображение

Flopa

Super VIP

Flopa писал(а):
Вот и у нашего папы так, и бееленькие такие. :D

а сам папа черненький такой, красота одним словом :D
не жрать!

Гость.

GOD

и у моего ни одной пломбы, вот негодяй какой!
Изображение

Marinamindless

Старожил

А у нашего есть пломбы, но он не боитсья их лечить в отличии от меня. :evil: :wink: :lol: Пусть Маша будет в папу. :lol:
потеряла:(

светлячек

Super VIP

Мой сынуля вылитый папа, совсем на меня не похож, аж обидно, мне ведь одной его воспитывать... Хотелось бы узнать, кто как справляется без посторонней помощи, моему сынульке 10,5 месяцев, он сейчас у бабушки в другом городе(здесь у меня никого нет), в мае планирую забрать сюда и думаю, как же я одна справлюсь? Брать няню или отдавать в садик? Я же работаю и не могу сидеть с ним...

Jez Mori

Jez Mori писал(а):
Мой сынуля вылитый папа, совсем на меня не похож, аж обидно, мне ведь одной его воспитывать... Хотелось бы узнать, кто как справляется без посторонней помощи, моему сынульке 10,5 месяцев, он сейчас у бабушки в другом городе(здесь у меня никого нет), в мае планирую забрать сюда и думаю, как же я одна справлюсь? Брать няню или отдавать в садик? Я же работаю и не могу сидеть с ним...

в садик, наверное, рановато... прозондируйте почву насчет няни. может что-то не очень дорогое нарисуется. а отпуск не планируете взять на лето? ребенок еще маленький, на работе вроде должны пойти навстречу. хотя я, конечно, понимаю - работы разные бывают.
но, на вский случай имейте ввиду, что в КЗОТЕ оговорено, что при наличии ребенка до полутора лет вы имеете право на:
1. укороченные рабочий день
2. укороченную рабочую неделю
3. перерывы "на кормление" через каждые 3 (по-моему) часа.

Алина+

Guru

Jez Mori писал(а):

Привет! :wink: Мой малыш тоже копия своего папы :wink: Ну и что? Это все-таки МОЙ сынуля :lol: А еще говорят что с возрастом малыши меняются, вообщем, я надеюсь, что в нем проявятся и мои черты.
Мне тоже тяжело справляться одной, как-то получилось, что с помощью напряг :? Но я стараюсь не поддаваться(хотя с моим характером это очень тяжело). С малышом пока дома, но уже начинаю искать какие-то выходы, чтоб кто-то присмотрел за ним, а я могла бы выйти на работу. А тебе советую поискать няню, все-таки он еще маленький :)
Изображение

*DiVa*

Свой

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил