Есть ли здесь одинокие мамы?

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Елена 29 писал(а):
Медеа - я писала под ником Николь29
Я Media :)

И здесь радвоение личности? :)

Тогда нам точно нужен модератор :lol:

Media

GOD

Медиа - приятно что заметили ошибку в написании вашего ника - чувствуется нотки вашего характера :D я ошиблась то в одной букве - да ладно...

я вам уже объяснила что под Ником Николь 29 после регистрации я войти не могу - так как написано - что ник уже занят, а заняла его я- когда регистрировалась - написала адрес - и там написали для активизации зайдите в свою почту - но там ничего нет уже 3 недели!!!!!!!!! так что я под ником тем не могу зайти - понятно - а не то что у меня раздвоение личности -кошмар - неужели не понятно!!!

Испугать меня модератором хотите - смешно...я не боюсь, не прячусь....не развожу вас...странная вы ......

Елена 29

Е.М.Л. писал(а):
Miri_Avrora писал(а):
*шепотом*
Девочки, а это не разводка? :shock:

А для чего?
Тоже шепотом-А ЧТО ТАКОЕ РАЗВОДКА?А вообще зашла случайно,а тут такие страсти -мордасти.Прям растерялась я :shock:
Изображение[/url]

рыся

Свой

рыся - давайте я вам объясню, что такое разводка - раз меня именно в ней и обвиняют. Товарищи с форума, думают, что за этим ником сидит кто то и от нечего делать развлекается (под ником может быть кто угодно)...вообщем все выдумывает, и про ребенка и про слезы - так делать нечего, и разводит народ, тратит деньги на интрернет, чтобы просто глупости говорить - и ржать сидеть от того как Медиа, компамосик и другие будут отвечать....
Вопрос только зачем? в детском форуме разводить кормящих мам - смешно до жути, что можно подумать что это развод.....хотя и беременные на голову сдвинуты и кормящие ...по себе знаю...неудивительно :D

Елена 29

Елена 29 писал(а):
Медиа, компамосик................

Елена, откройте глазики! КОМПАСОНОК. :twisted: :roll:
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

Елена29, если хотите зарегиться по-нормальному, откройте ящик на яндекс.ру, и его указывайте в своей анкете на регистрацию. Регистрационное письмо на этот ящик сразу доходит.
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

Елена 29 писал(а):
хотя и беременные на голову сдвинуты и кормящие ...по себе знаю...неудивительно :D
Здесь многие уже не кормят.

Ладно, растолкую, идите на "Комплименты" и посмотрите, что там происходит, может, поймете при чем тут "раздвоение личности".

Media

GOD

Елена29 - может это Вам немного поможет - смесь не обязательно подогревать, а можно хранить теплую воду в термосе :wink:
Изображение

Marinamindless

Старожил

Елена 29 писал(а):
, кампамосик -а вы действительно молодец

Вы специально перевираете имя?
Компасонок она, К О М П А С О Н О К!
Последний раз редактировалось Гардения Ср мар 16, 2005 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Гардения

Guru

Гардения писал(а):
Роми1976 писал(а):
Елена 29 писал(а):
, кампамосик -а вы действительно молодец

Вы специально перевираете имя?
Компасонок она, К О М П А С О Н О К!

Компамосик,меня просто убил.... :? :lol: Это же вроде мясокомбинат такой,компамоз...
А вообще,не надо на девочек бочку катить,они тока помочь хотят,а коль хочется поругаться и выплеснуть лость-хороший способ-стучите молотком по батареи,ой хорошо на соседей работает! :D 8)
Изображение

Анюткин

Старожил

kompasonok писал(а):
Спасибо Гардения, я только добавлю малость... :oops: Бабушки и дедушки из списка вычеркиваются, так как нет в наличии, а те что есть, ой как далече. :lol: Елена 29, а вашу картину могу умножить на 2. И страшного в этом не вижу, главное жизненный настрой. :wink:

Да, это точно. Главное, настрой! Завидую вашему оптимизму! 8) У меня подруга одна с ребенком. Правда, бывший муж забирает ребенка 1 раз в неделю, а так она совсем одна. Ни бабушек, ни дедушек. :( Я б на ее месте точно в депрессии была б все время. А она ничего, молодцом! 8)
Изображение

Backara

VIP

Ну, вы даете, до колбасы опустили. :lol: :lol: :lol: « Назови хоть горшком, только в печку не суй» (посл.)
Суммарный возраст моих детей 44 года.

kompasonok

GOD

Anonymous писал(а):
Медия - да причем тут шок, может я немного некорректно выразилась"посмотрела бы я на вас", просто я Ваше фото видела - очень упитанная барышня - уж извините. А вот теперь представьте ситуацию - вы каждый день только вы и малыш и больше никто в ВАшем доме не появляется, малышку не берет папа по вечерам, потому его нет, вы просыпаетесь только вы и малыш и засыпаете , только вдвоем и никто ВАМ не помогает вообще. И муж даже если не помогает - просто его нет....вы одна только вы....как тогда?
гардения - да с детьми обсчиталась немного - сорри..... но вот сын помогает - это плюс....значит не одна совсем дома с малышами....это другое....и ее не бросали....наверняка сама ушла раз....и ее детей наверняка усыновили отцы - а нас с малышкой просто растоптали !!!!!!

Я фигею...девушка, опомнитесь! :shock:
Изображение

Backara

VIP

Lilush писал(а):
Оллитта, ты большая умница и молодчинка!!! Так держать! :D

Lilush, спасибо! :oops:
Изображение

Ollitta

VIP

Ollitta писал(а):
Lilush писал(а):
Оллитта, ты большая умница и молодчинка!!! Так держать! :D

Lilush, спасибо! :oops:

Олитта, я тоже считаю, что ты молодец. Не унывай! Всё у нас получится!

Гардения

Guru