ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

8)
Последний раз редактировалось SnegkaIII Чт мар 24, 2011 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Села на диету - теперь пью без закуски...

SnegkaIII

Guru

прослезилась от умиления! Снеж храни эту карточку у сердца! Через 10 лет бушь думать как всё невинно и смущенно начиналось :lol:
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

Снежка, ноги у Танюшки :shock: модель!
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Хи-Хи, Снеж, я думала уж такие фоты - на стульчике - больше не делают :lol: :lol:

Слушайте, кому что от кашля помогает, что беременным можно? я прям устала кашлять. Аж геморрой начал вылазить, пардон за интимные подробности. Так рожу раньше времени.
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

marina33 писал(а):
Хи-Хи, Снеж, я думала уж такие фоты - на стульчике - больше не делают :lol: :lol:

Слушайте, кому что от кашля помогает, что беременным можно? я прям устала кашлять. Аж геморрой начал вылазить, пардон за интимные подробности. Так рожу раньше времени.

Марина, я пила вот это, мне помогло, Кате тоже его покупаю. Очень нравится мне.
Изображение

(ктстати, тут мы вяснили, что его не продают в Англии :shock: ).

В аптеке можно спросить насчет какой Проспан тебе можно пить.
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

Марина, я пила Геделикс при кашле, его и новорожденным даже можно

Снеж, фота отпад :P

а мы вот на развод подаем...

ioniks

Guru

Всем спасибо за комплименты моей конфетке..... :oops:

Мы перед 8 марта были на фотосессии профессиональной, вот от этой фотки просто тащусь, надо же было поймать момент..... Танюшка фотографироваться не хотела...... :lol:

Потом покажу еще пару удачных на мой взгляд фоток, в целом из 30 всего несколько получилось только...... :wink:
Села на диету - теперь пью без закуски...

SnegkaIII

Guru

Марина выздоравливай!

Снежка фотка супер!!!

ioniks писал(а):
а мы вот на развод подаем...

а чего...?
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Жуж, да ничего, он позвонил сказал что я сумасшедшая, любит целует и т.п. уже, вот блин ))))

ioniks

Guru

ioniks писал(а):
Жуж, да ничего, он позвонил сказал что я сумасшедшая, любит целует и т.п. уже, вот блин ))))

уже не разводитесь т.е.?
Изображение

yaruna

VIP

Ёникс, ну ты уж определись :lol:
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

зосия писал(а):
этот парень просит не ехать в турцию...

Блин статью не читала :? хоть ни этим летом ли он просит? :?
Снеж, Танюшка конечно красавица как всегда!Модель)
Ёня :roll:

К слову...
у нас есть друзья..вместе пол года были до свадьбы (им 25 и 26) перед свадьбой только и удивляли нас своими "итальянскими" скандалами...потом объявили о дате свадьбы...и месяц мы только и слышали "свадьбы не будет"..."да нет свадьба будет, все ок"....)))))))Мы уж и не знали идти или не идти :roll: ...мой муж вобще не верит и до сих пор в их союз...он даже на свадьбе, по просьбе тамады охарактеризовать жениха на букву "М" сказал на весь зал "мудак".....И вот прошло 5 мес...иии... они отдают и забирают заявление на развод.... :? :roll: уж не знаем разведутся или нет))))))))))))
Изображение

Kipish

Super VIP

Kipish писал(а):
И вот прошло 5 мес...иии... они отдают и забирают заявление на развод.... :? :roll: уж не знаем разведутся или нет))))))))))))

у нас это прошло спустя 7 лет :lol:
даже мама тут заявила, что нам уже это не грозит ближайшие года :lol:

забыла отметить Танюлю-красотулю, очаровательная на фотке =)
Изображение

yaruna

VIP

У нас тоже почти так было, сначала сильно расходились, потом меньше и меньше, и вот после рождения ребенка сошло на нет. Им надо родить и все станет на свои места, просто пока думать больше не о чем, наверно:-))))))))) ну или разведутся окончательно. Мы уже такими глупостями не страдаем, нам сказали, чтобы развестись - надо только через суд. Подумали, что это такая мутотень, и передумали:-)))

Ой, Снежик, какая мадама, вся в тебя!:-)
Сынулька Максимка 29.08.2007
<a href="http://moiseriali.com">Сериалы тут)</a>

beauty-

VIP

девы, приезжайте в Италию, совсем расхочется развводиться. тут вначале 3 года сепарационе, а уж потом развод. кровавый или нет, зависит от пары и есть ли чего делить: детей, недвижимость...

а по делу надо учиться спускать пар, но не на друг друга. у меня мама в ауте была 1,5 года назад, она думала мы по-ит ругаемся, а мы пар спускали на ситуацию, те руками махали, громко говорили, выкрикивали, но не на друг друга, а по ситуации и о том, что некто что-то сказал и сделал...пар спустили, в семье мит и понятие. но к такому варианту самим прийти надо

LouLou

Guru
Новости партнеров
Загрузка...