ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

уф, сижу дома час, отмокаю)) на работе гонялась целый день - завтра сдача каталогов, но то наше производство фигню пишет, то китайцы.
в итоге вид у всего отдела такой, что...один товарищ зашёл:"По вам как-будто танк проехал")). И мы решили заглянуть в зеркало. он оказался прав))
это у меня типа больничный по ребёнку, ага. и сама какая-то неявнозаданная.
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

ну пока не разводимся, а ваще у нас фик знает че :roll:

ioniks

Guru

ioniks писал(а):
ну пока не разводимся, а ваще у нас фик знает че :roll:

рассказывай уже про свой фиг

Лента

GOD

фик заключается в том, что он решил что за кредиты оформленные на него он будет платить, а за кредит оформленный на меня он платить не будет, это при том что отделения этого банка в рязани нет, т.е. мне чтобы самой в банк платить - надо в москву ездить, и все деньги стал класть в большей чем надо сумме на своей кредит, в общем я оскорбилась, и решила что раз пошла дележка на твое-мое, то надо разводится :roll:

ioniks

Guru

Ёникс, ну, в Москву-то ездить не надо для этого, банк прекрасно принимает платежи по кредитам он других лиц, лишь бы это лицо было с паспортом. а уж как деньги передать ему (и вся ситуация в целом) - это другое дело

Лента

GOD

девы, обьясните мне 1 вещь. зачем в 35-36 лет выставлять в соц сетях свои фото в стрингах или нижнем белье?...вид сзади, вид спереди. я понимаю, что можно иметь такие фото, можно иметь и не только фото... но вот выставлять в инете? я чего-то не догоняю.

LouLou

Guru

LouLou писал(а):
девы, обьясните мне 1 вещь. зачем в 35-36 лет выставлять в соц сетях свои фото в стрингах или нижнем белье?...вид сзади, вид спереди. я понимаю, что можно иметь такие фото, можно иметь и не только фото... но вот выставлять в инете? я чего-то не догоняю.

хочется людям)) ну вдруг ещё не все видели :lol: вид-то хоть хороший?

Лента

GOD

Снежк, Танюша очаровашка :D а гольфы то как натянула, прям чулочки))

Марина,я тоже геделикс пила и Максу мелкому совсем давала, выписывали ему. неплохо помогает. а вот от второй проблемы не знаю,чо поможет...после родов все усугубляется еще (мышцы растянуты и кишечник вялый)

Лулу, ну если все выглядит неплохо, значит похвастать)) или найти приключений на ж\пу хочется)) а вабще возраст тут не при чем -есть люди, которые выставляют, а есть -не выставляют. так же как ест ьте, кто носит такие купальники на пляже, а есть те,кто стесняются.
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

ioniks писал(а):
фик заключается в том, что он решил что за кредиты оформленные на него он будет платить, а за кредит оформленный на меня он платить не будет, это при том что отделения этого банка в рязани нет, т.е. мне чтобы самой в банк платить - надо в москву ездить, и все деньги стал класть в большей чем надо сумме на своей кредит, в общем я оскорбилась, и решила что раз пошла дележка на твое-мое, то надо разводится :roll:

уууу
+1 к Ленте, а еще есть такая фигня как денежные переводы :)
Изображение

yaruna

VIP

LouLou писал(а):

ну если есть что показать, то молодец :)
звезды и плебоях себя показывают голыми
другое дело у кого какие моральные принципы, я б так не смогла, по мне это личное и интимное
Изображение

yaruna

VIP

про возраст я написала, тк в 25 по мне можно так хулиганить в открытую... а вот в 35 надо хулиганить загадочно, те не всем и все показывать, быть таинственной, при этом творить и позволять себе больше, чем в 25. но это как бы мое мнение. надеюсь не слишком запутанно мысль выразила

LouLou

Guru

а по мне и в 20 лет выставлять в соц.сети своё фото в стрингах - позорище
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Лулу, ну если есть для кого быть таинственной, тогда конечно,можно , а если у дэвушки последняя возможность себя показать? лебединая песня :lol: к чему таиться то? годы идут, у моря ждать погоду не хоцца) :lol:
мне вабще по барабану, кто там что выставляет, раньше я еще реагировала, а щас могу и сама стебануться , выставить че нить ржачное или событийное, а могу вабще все убрать, все по настроению (в стрингах не выставляюсь, я сплошной комплекс)).
Может та девушка самокритична или самоиронична и таким образом борется с комплексами))
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

я как бы не осуждаю...и по идее мне все равно, кто и что выставляет...идивило, тк лицо знакомое...

а я тоже то навыставляю фоток, то уберу все. как настроение ляжет. в стрингах не выставляюсь, в купальнике было дело. может, тоже кого шокировала :lol:

LouLou

Guru

зосия писал(а):
Марина,я тоже геделикс пила и Максу мелкому совсем давала, выписывали ему. неплохо помогает. а вот от второй проблемы не знаю,чо поможет...после родов все усугубляется еще (мышцы растянуты и кишечник вялый)
.

Все на основе плюща, у меня на него аллергия :lol: Буду уж дальше ингалировать

Геморрой надеюсь сам пройдет. у меня с Сашкой тоже вылезла шишка мес в 7 беременности. Через пару мес после родов прошла
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru
Новости партнеров
Загрузка...