ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ого,про Камчатку впервые инфу такую прочла....то ли просто я такая невнимательная к новостям... :oops:

alisa-surgut

Guru

Снеж - Танюшка - супер, умора и ностальгия за таким фото!
ОС, Марина, Мари - выздоравливайте!

Андрей с мужем уехал в Словакию - на лыжи до 27.03, а Диана снова вчера выдала сухой утробный кашель - ищу аллерголога.

Tanyusha

Guru

Тань, а вы пьете курсами антигистаминное? можкет дома что то раздражает? цветок какой то или мебель или еще что? ну слишком уж часто кашель у вас, явно какой то раздражитель. Диане не болеть!

Мари пыздры с покупкой! мне мой тоже нравится) легкий, по сравнению с другими производителями. вот только батарея мне не нравится - у меня пара часов работы и все, просит подключиться к источнику. иртересно,может неправильно подзаряжаю или так у всех?
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

Добрый вечер девочки!!
Лента вот на свадьбе друзей (выше мной упомянутых)) :lol: была подобная красавица, танца живота...мать 3 детей...танец то она отлично танцует....но живот.....зачем это надо...госпидяуууу))))))))))
Изображение

Kipish

Super VIP

Танюш по любому у вас дома какой то раздражитель :roll:
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка@Диане

ДевАчки а шампанское с пивом совместимы :lol: :roll: ????????????
Изображение

Kipish

Super VIP

ВопЧем я камикадзЭ, че уж там... начала со вкуснейшего шампусика дома...поехала в бар с подругой не успела пойти в пляс, звонит муЖ : я так хочу водички попить, а принести не кому :lol: :lol: :lol: бедняга...ну я так и поняла что посидеть не удастся, вернулась домой ииии ...стоит холодненькое пивко и сервелат копченый тонко по резаный...моя душа не удержалась...Я пью :lol: ...что будет завтра...то будет завтра.... :lol: достала но-шпу и цетрамон :lol: :lol: :lol:

А как вспомню себя в 18-20 лет этож надо было все перемешать и с утра как огуреЦ :roll: ...

Ну и конечно Саккура не отменяется (сигареты)..........я балдею от запаха вишни.....и пусть мне ни кто не завидует :P
Изображение

Kipish

Super VIP

Kipish писал(а):

А как вспомню себя в 18-20 лет этож надо было все перемешать и с утра как огуреЦ :roll:

эх, и не говори... и где та молодость :mrgreen: :lol:
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Лента писал(а):
Kipish писал(а):

А как вспомню себя в 18-20 лет этож надо было все перемешать и с утра как огуреЦ :roll:

:lol: :lol: :lol: вот и я сейчас уже думаю один хрен шипит))))))
Изображение

Kipish

Super VIP

Kipish писал(а):
Лента писал(а):
Kipish писал(а):

:lol: :lol: :lol: вот и я сейчас уже думаю один хрен шипит))))))

:lol: а я с 21 декабря ни грамма, после корпоратива)) Да и нет уже тех, с кем хотелось бы выпить. Вернее, есть, но жизнь раскидала. пьём виртуально :lol:

Лента

GOD

Ща звонит мама и говорит, Янка офигела, хамит)))...дед ей "Яна кидай мне мяч" она ему.." тормози дедуля, успеем еще, а ты мазила", потом мама ей типа иди мой руки, та ей "отцепись" :shock: ..... А я ей вчера, "Яночка надо носик промыть"...... " мам ну че прям щас, отложи уже это дело на потом" :shock: ....и часто говорит " сколько можно, может хватит мучить ребенка".....че где взяла, это только так что помню...а так она короче "оборзянки наклевалась" :lol: Я ей так не говорю, видимо понабрала от папы, он когда в покер играет...вешай уши называется :roll: :? :? :? ..................
Изображение

Kipish

Super VIP

Я мужу говорю "поеду в Москоу с деФками пить", он мне - "Ну ни все ж пьют" :lol: ....я говорю " когда я приеду, будут все и мы пойдем на диску)))))))))))))))))))))))))))))))".....Даже Лента :D ...Он мне кто такая Лента))))))))))))...Я говорю "Потом покажу как люди отдыхают, когда дети у бабушки/с папой и т.п" :lol: :lol: :lol: :lol: Яхочуууууууууу к вам!!!!!
Почему то вспомнила в том момент Ленту :) , Оль это я в хорошем смысле, просто тебя одну жду с отчетом о походе на дискотеку))))))))))))))))Я ж любя....
Я ваше вас люблю...особенно после бутылки шампанского и пиво :P :P :P :roll: :roll: :roll:
Изображение

Kipish

Super VIP

Кипиш,я не Лента, но я тоже тебя люблю :lol:

хоть у кого то пятница удалась))))

в Москву -это мысль)) тока было б уже сухо)
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

Зось взаимно!!! :lol: я ваще всех "наших" люблю)))
Куда не поедь по Росии везде найдутся люди с кем можно встретится)))Если брать глобально....Кто у нас в Новосибирске????В ближайшее будущее, пока у меня путь туда, у меня там подруга лучшая) :D
Изображение

Kipish

Super VIP

Собираю отзывы у кого есть самокат???Яна просит...такой пойдет или...надо 3х колесный?

Изображение
Изображение

Kipish

Super VIP

Кипиш, с пятницей. Меня на танцы можно вытащить только в пьяном виде)), приезжай. Я на корпоративе в честь 8 марта не пила - так и танцы на на заклание шла, постояла и ушла :lol:
Кипиш, в Новосибирске я была на прошлое 1 Мая :lol:
самокат - вредно, это нам врач сказал, а поскольку в моём детстве он (самокат) прошёл мимо меня, а прямоту ног женскую ценю, ребёнку пока самокат не хочу брать))

Лента

GOD
Новости партнеров
Загрузка...