ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

ну про колу давно известно...лично в молодости линолеум растворила)) но я её никогда не любила, в советском детстве пепси пила, но она тогда вкуснее была))
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Привет роднулички мои!!!! 8) :D
Всем спасибо, кто вчера со мной повеселился :lol: ....Я кстити "огурцом")))Пятница удалась, если б муж не болел стонота...
Про перегородку носа надо бы конечно, кстати да, у него насморк постоянно :roll:
Бьюти спасибо за инфу, я уже тоже где то читала, а от кишечных вирусов помогает видимо эта кислота, содержащаяся в колле-убивает их)
А я сейчас еще полюбила газировку в стекле, дюшес, тархун..редко попадается вкусная и более натуральная правда.

А самокат я наверное куплю :roll:

Ну все хорек проснулся, мы поехали за покупками!!! 8) :lol:
Изображение

Kipish

Super VIP

:) глюк
Изображение

Kipish

Super VIP

ничего не читала

за прошедшие сутки у меня 2 вывода по жизни.

1) материнский инстикт - это нож под сердце, кровоточащая рана и тыды и тыды
ничего страшного не произошло. я отсутствовала дома 12,5 часов, надо было сьездить на паровозе в 1 город. в 7 утра ушла, в 19.30 села в машину к моим мужчинам. вывод таков, что моим детям без меня было лучше, чем мне было без них. знала, что им хорошо, что муж им и конфорт и занятия обеспечит...но вот эмоции меня захлестнули не слабо. мне было плохо, что я не с ними. вот такие пироги

2) муж мне всегда помогал и всегда меня понимал...но тут буквально на руках носить стал. звонит мне в 9.00 " как ты умудряешься каждый день проворачивать такую РАБОТУ? одеть 2х, собрать, старшего в школу отвести, а потом дома кровати заправить, хаос разобрать...." звонок в 18.00 "откуда у тебя терпение? оба визжат, 1 требует с ним играть, 2й покакал, только памперс открыл, а он руку туда и прямо в каку...а потом старший грохнул кубики о пол...какой шум, а у малого зуб режется...мама, у тебя поезд не опаздывает, я надеюсь"

LouLou

Guru

Кипиш, Л. на таком самокате с прошлого лета рассекает, все ок получается. Только я ей защиту на коленки и руки одевала. На счет прямоты ног - бред, Л. как родилась с прямыми, так и остается :D

Вроде храп опасен для человека. Мой не храпит

Лента, Кипиш, а мне кажется у женщины кот. танцует танец живота, он обязан быть!!!! не доске ж исполнять такой танец

Жуж , говорят, что кола такое Г, что от нее даже ротавирус погибает 8) 8) 8)

Алиса как можно не знать, что кола Г. ?! :shock: :shock: :shock:
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

Аглая писал(а):

Лента, Кипиш, а мне кажется у женщины кот. танцует танец живота, он обязан быть!!!! не доске ж исполнять такой танец

"женщина без живота - что корова без хвоста")) живот да, но он не должен быть обвислым и с целлюлитом.

Лента

GOD

Лента писал(а):
Аглая писал(а):

"женщина без живота - что корова без хвоста")) живот да, но он не должен быть обвислым и с целлюлитом.

а я знаю одну девушку, красивая, фигуристая, стильная и все такое, которая считает что и целлюлит это нормально и он у женщины быть должен, иначе это не женщина
а еще недавно муж что ли процитировал, мол, елси бы женщины мужчине не сказали что такое целлюлит, они бы и не знали что это такое :) как то так...
Изображение

yaruna

VIP

yaruna писал(а):
Лента писал(а):
Аглая писал(а):

а я знаю одну девушку, красивая, фигуристая, стильная и все такое, которая считает что и целлюлит это нормально и он у женщины быть должен, иначе это не женщина
а еще недавно муж что ли процитировал, мол, елси бы женщины мужчине не сказали что такое целлюлит, они бы и не знали что это такое :) как то так...

тоже правда. вопрос только в его дислокации и кол-ве

Лента

GOD

Лента, Яруна, не, кожа должна быть в тонусе, красивая :)
целлюлит буэ

но я на нашем пляже летом редко вижу девушек без оного :)

Аглая

Guru

К нам 13 мая Витас приезжает. Я очень хочу пойти, но денег сейчас нет билеты купить, аааааа
че делать :(
а потом хороших мест не будет :?

Аглая

Guru

Аглая писал(а):
Алиса как можно не знать, что кола Г. ?! :shock: :shock: :shock:
где я написала что я этогоне знаю :?: :shock: :roll:

alisa-surgut

Guru

Хаусоманки, 16-я серия в раздаче... :roll: :roll: :roll:

Solnyshka

Super VIP

только хотела про Хауса написать. тупо просмотрела сегодня 6 серий подряд. добила 5-ый сезон. ттак что до вашей раздачи 7-го сезона мне ещё далеко, но я его смотрю вполглаза: параллельно ещё в трёх окнах работаю-развлекаюсь)). пятый сезон вообще не понравился...

Лента

GOD

прикупила сегодня Соне обновки
сапоги резиновые ноунейм-)))
были красивые антилоповские, но они клеенные и внутренняя часть тёплая у них не съёмная
ещё ботинки демисезонные, Антилопа (сама б такие носила))
и куртку на тёплую весну, на холодную есть

Изображение
нрааавится!

а Соня мерить не захотела, поэтому на модели фоток нема :)
Последний раз редактировалось zhzhzh Сб мар 19, 2011 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Лента писал(а):
только хотела про Хауса написать. тупо просмотрела сегодня 6 серий подряд. добила 5-ый сезон. ттак что до вашей раздачи 7-го сезона мне ещё далеко, но я его смотрю вполглаза: параллельно ещё в трёх окнах работаю-развлекаюсь)). пятый сезон вообще не понравился...

мне только последние 2 серии немного понравились, надеюсь, дальше - лучше

alexa_tj

GOD
Новости партнеров
Загрузка...