ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Жужа, красивые обновочки, правда вторая картинка у меня не открывается. Особенно куртка понравилась.

Solnyshka

Super VIP

Надя спасибо! (перезалила с tinypic))
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Жуж, куртка классная, прям как для больших))

и где все?
у меня за сегодня уже голова опухла. Больше 10 серий Хауса. Благо, ребёнок 2 часа днём проспал, и в 8 вечера уже в ночь ушла. Глаза болят, я на работе столько в экран не пялюсь. Ушёл спать.
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Лента, как ваша ветрянка?

Жужик, с покупочками! Цвет у плащика очень мне нравится!

А у меня розовый лишай после ОРВИ! Только в соседней темке про него прочитала, и на тебе, пожалуйста :evil:

Катерина А.

VIP

Kipish писал(а):
ВопЧем я камикадзЭ, че уж там... начала со вкуснейшего шампусика дома...поехала в бар с подругой не успела пойти в пляс, звонит муЖ : я так хочу водички попить, а принести не кому :lol: :lol: :lol: бедняга...ну я так и поняла что посидеть не удастся, вернулась домой ииии ...стоит холодненькое пивко и сервелат копченый тонко по резаный...моя душа не удержалась...Я пью :lol: ...что будет
Ну и конечно Саккура не отменяется (сигареты)..........я балдею от запаха вишни.....и пусть мне ни кто не завидует :P

вчера была в аналогичной ситуации, разве что напитки покреппче! Руслана отправили к родителям - они соскучились ужасно и пошли 30ник отмечать - к друзьям. В 11 уже были дома и представляете, я еще как бабуся чай захотела и ведь выпила 2 чашки!
Кипиш, муж твой - манипулятор, ну нужели так страшно один вечер пережить??? Прибилабы :lol: :lol:
Лулу, твой муж еще про ночки распрекрасные забыл! Успокой свою ревность - просто с папаней им было интереснее из-за того что в новинку. А если б через день, то ты б выииграла!
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

всем привет и спасибо!

а я мамо-зомбиИзображение
у Вани верхние режутся...
третью ночь почти не спим
сегодня соглашался спать только если я с ним хожу по квартире
ни сидя ни лёжа ни на мне ни в моей кровати ни в его
нурофен с калгелем перестали помогать
ух
скорей бы пробились
жалко так котёнка своего(((
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

жужа, держись! я неделю мамо-зомби...ещё и сама с соплями, кашлем и прочими перелестями. зато обе неделю практически ничем не питались :lol: я ещё и работать умудрялась. но сейчас вроде ничего - ветрянка уже давно не высыпает, температуры уже двое суток нет. жизнь продолжается. завтра пойдём выписываться, закрывать больничный.
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Лента спасибо за поддержку! вам тоже держаться и оклёмываться!
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

lilgal писал(а):

Лулу, твой муж еще про ночки распрекрасные забыл! Успокой свою ревность - просто с папаней им было интереснее из-за того что в новинку. А если б через день, то ты б выииграла!

ты не поняла. тут не моя ревность, и не то, что с папанькой было интереснее. и не вопрос, кто выиграл.

тут дело в том, что маленького я больше, чем на 3 часа не оставляла...Витю - на 6-7 часов...мне не спокойно было, что я поехала (по делам, не развлекаться), а дети малые без меня.
и мужу тоже не легко с ними было целый день, хоть он и не впервые 1 на 1 с ними. про ночки муж не забыл. он мне ночью оч даже помогает. если у него лекций нет, он с маленьким спит и дает мне возможность выспаться.

LouLou

Guru

Жуж, я тебя оч понимаю про зубы. сами тем же страдаем. это надо пережить.

LouLou

Guru

LouLou писал(а):

а чем спасаетесь?

Катерина а как определила что это именно розовый лишай? была у дерматолога?
чем лечишь?
(у меня похоже он вылез после родов, два пятна на животе :x )
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

примерка таки состоялась
правда сначала Соня не хотела мерить, а потом устроила скандал что не в этом гулять идём
вот и пойми нас женщин-)))))))))))))

[img][/img]

теперь думаю какая бы шапка сюда подошла
розовую не охота
:roll:
Последний раз редактировалось zhzhzh Вт мар 22, 2011 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

zhzhzh писал(а):
LouLou писал(а):

а чем спасаетесь?

Катерина а как определила что это именно розовый лишай? была у дерматолога?
чем лечишь?
(у меня похоже он вылез после родов, два пятна на животе :x )

э, это больной вопрос. гель для зубов дает кратковременное облегчение...парацетамол помогает. купила нурофен - лажа, никакого эффекта...на руках ношу...Витя помогает, отвлекает маленького...в общем держимся как можем. ночью, правда, хуже всего. сегодня каждые 40 мин- час просыпался

LouLou

Guru

Жужа какой красивый плащик-курточка у Сони !!!
Я бы белую шапочку посмотрела :wink: :D

alisa-surgut

Guru

Жуж куртка симпотная и моднявая! цвет правда бледноватый.
я бы белую шапку с элементами светло-фиолетового и розового присмотрела
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru
Новости партнеров
Загрузка...