ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

zhzhzh писал(а):
LouLou писал(а):
Жуж, я тебя оч понимаю про зубы. сами тем же страдаем. это надо пережить.

а чем спасаетесь?
quote]

Жуж, мы вибурколом спасались. спал хоть ночью (периодами), не ныл постоянно. вобщем, гораздо спокойнее. у него еще противоспалительный эффект, десны не так распухать будут может. а калгель нам только на моментальный эффект был -ну чтоб отвлечь.

покупки симпатичнеы! курточка красивая) сапоги я своему купила демаровские,стоят как и нонейм, недорого, в прошлом году крокодилы были,в этом утенки, тут тоже кто т опоказывал такие - Моркофка,чт ле.

У нас еще холодно для резиновых, снег лежит, и утром холодно. днем расквашивается понемногу, лужи на асфальте появились...а снегу еще завалы.

таг, кто со мной худеть? :lol: очередная попытка))

Кипиш, храп опасен , особенно если проблемы с перегородкой. БМ муж храпел, и как поправился, у него даже дыхание пару раз останавливалось. я читала об этом. вобщем надо приучать себя спать на боку (храпящим), но лучше исправить деффекты - кислородное голодание истощает организм.
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

Про Хауса - 6 сезон мне больше всего понр. Щас тоже идем переломный период, переживательно. Щас буду качать 16 серию)

у нас истерики продолжаются, меня этот период "я все тоьок сам, все сам за всех" доканывает - Макс не дает делать ничего, все только он, если н епозволяю -орет. Вот щас наорался, еле спать уложила.
Все жду, когда этот кризец пройдет.

Лулу, хорошо, когда мужчина осознает. У меня как то был подобный опыт, я же виновата осталась - я балую детей , потому они потом не слушаются и плохо ведут себя :lol: хотя ведут они себя гораздо лучше без меня. Мама говорит,что совсем другой ребенок.

Я вчера ездила на встречу с давними друзьями, давно не виделись, так душевно пиво попили и поговорили. Жаль, я поздновато приехала, и мало посидела. И что характерно -люди не меняются))) вот что вытворял чел в юности, то же и через 20 лет можно ожидать) а если ответственный, то и сейчас так же и даже больше. вобщем, весело время провела) хозяин кафешки уже готов был закрыть кафешку на ночь пораньше и сидеть петь песни с нами на гитаре :lol: мы не стали уж так наглеть и ушли, пообещав вернуться.

зосия

Guru

zhzhzh писал(а):
Катерина а как определила что это именно розовый лишай? была у дерматолога?
чем лечишь?
(у меня похоже он вылез после родов, два пятна на животе :x )

По фото из инета :lol: К дерматологу завтра запишусь.

Отличный плащик! Соне цвет идет, я бы одела черную шапку с черной обувью, например, а у вас какая обувь к нему?

У Стефки тоже зубы пару дней назад пробились, нижние четвертые от середины, большие такие, это был кошмар, она с набухшими деснами 2 месяца ходила, холисал мазали.

Катерина А.

VIP

посмотрела 16 серию. впечатлилась...

где все вабще? неужели телик смотрят? тоже чтоли посмотреть

зосия

Guru

лично я смотрю 12-ю серию 6-го сезона :lol: благо ребёнок все выходные спит, смотрит мульты и сам с собой играет :lol: а муж работает и на ноут не претендует. да, мне стыдно. очень :mrgreen: :mrgreen:
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

зосия писал(а):
посмотрела 16 серию. впечатлилась...

где все вабще? неужели телик смотрят? тоже чтоли посмотреть

я с пятницы еще хожу пою this night...
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

о, Поланского фильм щас начинается. пойти посмотерт ьчто ле

зосия

Guru

а мне нравится курточка (даже полупальто) Сонина, ооочень нежный сиреневый цвет (у меня зимняя такого цвета)
шапку любую бело-сиреневую, в общем тоже нежного цвета

с зубами могу только посочувствовать, у нас все лезли оочень тяжело, болезненно с капризами, рыданиями (правда быстро и в 1,3 все 16 уже были), ночью не помню, но было когда и спала плохо, спасалась только терпением, если камистадом, то минут на 15 или дентиноксом, и когда ну совсем плохо парацетамол свечку, нурофен в крайнем случае
Последний раз редактировалось yaruna Пн мар 21, 2011 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

yaruna

VIP

соболезную про зубы, у меня Васян тоже на это дело слабоват, особенно когда на улице жара 40 градусов была, и Вася с зубами с такой же температурой, вот седня как раз последний клык вылез, в связи с чем была злобно мною изъята пустышка из оборота :twisted:

дамы, кто знает средство народное от крови из носа? у меня седня 4 раза шла, я вообще страдаю этой фигней, причем только из левой ноздри всегда :?

ioniks

Guru

легла пораньше, называется. в 22. ну и толку, щас вот, через полтора часа, встала, провалявшись-извертевшись. уже и не жаворонок я, и не сова ещё - поздно ложиться и рано вставать - самое то, получается. в 7 утра подъём. правда, на основную работу завтра ещё не собираюсь - пойдём больничный закрывать
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Всем привет!
Болеющим - выздоровления, мучающим с зубами - терпения!

я опять покрасилась - не вынесла душа поеэта, при первой же мойке головы, часть цвета смылась и стала я как линялая кошка, сначала я была блондинка, потом морковка, а теперь буряк - пи........, короче, поиздевалась над собой

Диана достала - актерское мастерство из нее так и прет, пытается манипулировать по средством истерик ненатуральных, но с натуральными слезами, + к этому "все сама" - открыть, закрыть, нажать, но вот поесть и одеться - так почему-то ребенок сразу уставший и бессильный это сделать - вешаюсь!

были на ДР детском сегодня - приглашенная фея не знала как сбежать - дети ее не отпускали и чуть не вынесли дверь ванной, в которой она пыталась переодеться - мы ей предложили через окно, благо первый этаж был, но она не согласилась, и ушла через дверь)))))))))))

Tanyusha

Guru

Спасибо отметившим мою модель в обновке и сочувствующим с зубками! :lol:

Танюша ты писала что у Ди кашель, как счас она себя чувствует?
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Tanyusha писал(а):
я опять покрасилась - не вынесла душа поеэта, при первой же мойке головы, часть цвета смылась и стала я как линялая кошка, сначала я была блондинка, потом морковка, а теперь буряк - пи........, короче, поиздевалась над собой

елы-палы, бедные волосы (( я после такой интенсивной покраски их очень сильно испортила, очень долго восстанавливала, с тех пор не крашусь :)
черт тебя вообще дернул покраситься? тебе очень хорошо было блондинкой
с феей посмеялась :)
с Дианой терпения, вы к аллергологу пойдете?
Изображение

yaruna

VIP

в пятницу Ярика выписали, аж целый месяц болел, короче две болячки подряд было, орви вначале, а потом в трахеит перетекло, муж утром повел его в сад с противоречивым настроением, перетекающим в нытье, теперь прям и не знаю, то ли перекреститься, то ли сплюнуть три раза, чтобы хоть месяц в саду продержался

Владулик меня тут удивляет и радует последнее время. Сейчас утром проснулась, лежит себе бормочет "маааама, маааама", так классно, она последнее время стала наконец-то говорить "мама", если Ярик рыдал и приходилось к нему лететь, а эта встанет и сама ко мне придет :)
Вот жеж девочка.
А вчера вообще прикол был. Она что-то маялась, и спать хочет и не засыпает, но лежит ворочается у груди, то уходит, я в итоге встала пошла за комп, она притащила одеяло и ко мне на руки улеглась, потом вдруг слезла и ушла обратно в комнату, говорю мужу иди посмотри чего оан там, а он говорит - она в кроватку легла в уголок, накрылась одеяльцем и спит, ну ему еще что-то поулыбалась в ответ, поболтала и заснула сама.
Изображение

yaruna

VIP

Яруна, как трогательно )) да, девочки это девочки)) мой вчера сам себя довел и меня довел, и потом дрых 3 часа, а я отходила...правда на ночь уснул легко и быстро, но и поздновато у же было, сегодня в честь моего отп оставила подольше и в сад припозднились, ребенок вместо 6-30 встал практически сам в 7-30, и совершенно другое настроение...сова , и все тут- ложится если поздно, без нытья и ора, сам засыпает (со мной рядом ессно)

Танюша, я тебя очень понимаю - период "все сам" требует огромного терпения маминого, но у нас и есть-одеваться тоже сам, и дверь входную закрывать на ключ и машины дверь, вобщем мне ничего н е дает делать,из рук все вырывает сегодня даже кашу вместе делали...с одной стороны то это хорошо - если научиться все делать сам, мне будет большая помощь, но сейчас вешаюсь - оденет носок пяткой наверх и пыхтит полчаса, но не даст мне поправить.

Сижу, кашей завтракая, как порядочная :lol:

зосия

Guru
Новости партнеров
Загрузка...