ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Всем привет!
Зось, ну у нее выборочно, вот несколько дней назад зазвонил мой моб.тел, она полетела - я отвечу, а он на зарядке стоял высоко. Я пошла за ней, подняла ее, она взяла, я только провод зарядки выдернула и тут понеслась - это я сама хотела, хотя она телефон в руке держала, короче, я ее с телефоном и истерикой оставила и пошла в другую комнату, так она мой телефон в плитку швырнула так, что отлетела не только крышка, но и батарея вылетела(а я эту батарею с ножом вынимаю - не вынимается), отругала ее, но она и сама испугалась.

Tanyusha

Guru

Жуж - кашляет сейчас мокрым своим кашлем редко, у нее сейчас вообще нет такого дня, чтобы она не кашляла. Аллерголога ищу - пойду.

Tanyusha

Guru

Тань, ситуация с телефоном -у нас один в один!) тольк оон должен брать трубки,иначе пока буду говорить, он будет орать "отдай телефон, я сам хочу!", что люди на другом конце думают, что я садист
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

зосия писал(а):
Тань, ситуация с телефоном -у нас один в один!) тольк оон должен брать трубки,иначе пока буду говорить, он будет орать "отдай телефон, я сам хочу!", что люди на другом конце думают, что я садист
блин, мне Руся уже за копм не даёт садится. Вчера выгонял, тряс кресло, щипал...потом подумал и обозвал меня трусишкой. Надо иксплорер обратно ставить, оперу быстро освоил... в ютьбе постоянно роется, начиная от своих любимых поездов ну и далее через томаса на мультики...
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

зосия писал(а):

ой +100500 :) но я к этому привыкла

lilgal писал(а):
блин, мне Руся уже за копм не даёт садится. Вчера выгонял, тряс кресло, щипал...потом подумал и обозвал меня трусишкой. Надо иксплорер обратно ставить, оперу быстро освоил... в ютьбе постоянно роется, начиная от своих любимых поездов ну и далее через томаса на мультики...

ооо, к слову о компах, я все оттягивала момент интереса к компу у ребенка, потому как наслышана уже как в 4 года ребенок орудает в компе, а муж взял как-то и научил Ярика играть в какую-то простенькую игру и понеслось, ноут теперь оккупирует фиг выгонишь, тоже все нажимает что надо, все ярлыки, найдет что надо, пэинт постоянно открывает, сидит рисует, тоже мозиллу освоил, в нете открывает сайты с машинами и картинки смотрит, ужос блин
Изображение

yaruna

VIP

Мой ни к телефону ни к компу не лезет. На компе вместе рисуем иногда, у нас программа типа раскрашек есть.

Даже телек я ему без спроса не разрешаю включать 8) . Хотя иногда делает. Но обычно спрашивает, можно ли ему мульты посмотреть. Сама ставлю, что можно
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

marina33 писал(а):
Мой ни к телефону ни к компу не лезет. На компе вместе рисуем иногда, у нас программа типа раскрашек есть.

Даже телек я ему без спроса не разрешаю включать 8) . Хотя иногда делает. Но обычно спрашивает, можно ли ему мульты посмотреть. Сама ставлю, что можно

мы также. На компе только совсем ничего не делаем, принципиально. Телефон моя не берёт, разговаривать по нему не любит ( я так вообще это ненавижу).
Сейчас вот хотела сама почистить картошку ( так и чистили вместе. она нож за рукоятку поддерживала), потом кидала эту картошку в воду, ставила кастрюлю на плиту. Только "огонь маленьким нельзя зажигать", ну и на том спасибо))
Сейчас сходили в поликлинку, выписались, закрыли больничный. Сегодня ещё дома потусуемся, а завтра в бой))
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Мой тоже обожает все в кастрюлю скидывать или тесто делать. Плиту в принципе не трогает, но она у нас включается скринтач на варочной поверхности и поскольку наш любит взгромоздить попу на эту поверхность, когда помогает или смотрит, то у нас на плите всегда детская защита включена, чтоб ненароком не включил.
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

а мы отключили автоподжиг и свинтили две ближайшие ручки, зажигаем газ зажигалкой))
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

marina33 писал(а):
Мой тоже обожает все в кастрюлю скидывать или тесто делать. Плиту в принципе не трогает, но она у нас включается скринтач на варочной поверхности и поскольку наш любит взгромоздить попу на эту поверхность, когда помогает или смотрит, то у нас на плите всегда детская защита включена, чтоб ненароком не включил.
как ты детскую защиту поставила?
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

Всем болеющим поправляться!!!!!!
Сейчас такая непонятная погода :?

Аглая

Guru

Аглая писал(а):
marina33 писал(а):

Она у нас встроена в плите и на варочную поверхность и на духовку
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

marina33 писал(а):
Аглая писал(а):
marina33 писал(а):

как понять встроено? не кнопкой включается?

Аглая

Guru

Аглая писал(а):
marina33 писал(а):
Аглая писал(а):
marina33 писал(а):

Комбинацию кнопок долго жать надо. Случайно не нажмешь
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

marina33 писал(а):
Аглая писал(а):
marina33 писал(а):
Аглая писал(а):
marina33 писал(а):

Комбинацию кнопок долго жать надо. Случайно не нажмешь
ну вот каких?
я тож хочу защиту поставить :roll:

Аглая

Guru
Новости партнеров
Загрузка...