ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

так, это в плите уже имеется такая функция. если ее, функции, нет, то самой никак ее не утановить.

у нас еще на обогревателе защита стоит.

LouLou

Guru

marina33 писал(а):
Мой ни к телефону ни к компу не лезет. На компе вместе рисуем иногда, у нас программа типа раскрашек есть.

Даже телек я ему без спроса не разрешаю включать 8) . Хотя иногда делает. Но обычно спрашивает, можно ли ему мульты посмотреть. Сама ставлю, что можно

плюс адин :)

к плите не лезет, научен, что опасно 8)
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

меня в детстве так плитой газовой запугали, что я духовку только в 25 лет стала самостоятельно включать, так боялась
всё просила кого-нибудь включить... :oops:
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

LouLou писал(а):
так, это в плите уже имеется такая функция. если ее, функции, нет, то самой никак ее не утановить.

у нас еще на обогревателе защита стоит.
так я думаю, что у меня есть такая функция, я просто о ней не знаю.
На духовке была(но там как бы ручка была, ее отровали)
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

У меня надо жать на кнопку старта и замочек на варочной поверхности. На духовке на ключик.
Саша 31.07.2007
Максим 20.05.2011

marina33

Guru

marina33 писал(а):
У меня надо жать на кнопку старта и замочек на варочной поверхности. На духовке на ключик.
у меня замок работает только в случае если работают комфорки
а в отключеном виде если плита - не работает
лаадно
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

ну и где все? и откроет кто-нибудь новую тему?
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

marina33 писал(а):
Аглая писал(а):
marina33 писал(а):
Мой тоже обожает все в кастрюлю скидывать или тесто делать. Плиту в принципе не трогает, но она у нас включается скринтач на варочной поверхности и поскольку наш любит взгромоздить попу на эту поверхность, когда помогает или смотрит, то у нас на плите всегда детская защита включена, чтоб ненароком не включил.
как ты детскую защиту поставила?

Она у нас встроена в плите и на варочную поверхность и на духовку

я тоже включаю, пару раз забыла и Макс включил плиту -тоже сенсорнаая, с первого раза нажал куда надо :? теперь защиту - выключила плиту, вкл защшиту. до автоматизма. потмоу что тоже часто кладет на панель предметы всякие. и руками может потрогать. знает, что горячо, но вот не могу отучить - "не трогай, горячо! " и обязательно прикоснется. Так же в подъезде - до стены дотронется и приговаривает -не трогай, грязно! и перила так же :?
Не сдается радиовъетнам! (с)

зосия

Guru

marina33 писал(а):

у меня так же. 5 секунд надо держать,чтоб вкл режим (у меня БОш у тебя видимо тоже, т.к. на духовке так же , ключик)

зосия

Guru

Лента, просю! и всех приглашаю :lol:
активной не умею делать

http://club.passion.ru/viewtopic.php?p= ... 7#10107007

зосия

Guru

Re: ФЛУД-02-2011

Вы хотите создать свой домен для создания своего личного сайта ? С помощью сайта https://prohoster.info/domain-registration/domain-name-suggestion-tool.php вы подберете лучшее и подходящее имя для своего сайта.

Jennifer

Новости партнеров
Загрузка...