ФЛУД-02-2011

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

ФЛУД-02-2011

Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

мы уже дома)))
свет в полдвенадцатого ночи включили
устранили аварию
капец, мама рассказывает - в ожоговом центре свет тоже вырубился,
а подстанция в нерабочем состоянии
2 человека умерли.....
ужас, как так можно!
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

доброе утро!
Жжж, как страшно! :-(
Ольга Сергеевна, побереги себя! Чаю попей с медом,лимоном

у Софии волосы так быстро отрастают, лезут в глаза,а заколки снимает. была лента, но тугая. видимо, буду сегодня стричь :-)
мы почти неделю дома, уже подумывала выйти хоть на час. но смотрю по прогнозу -25 :shock:
Последний раз редактировалось Ксюшкин Пт фев 18, 2011 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Ксюшкин

VIP

Solnyshka писал(а):
Катерина А. писал(а):
Лента писал(а):
Катерина А. писал(а):
Я, знаете, что про учительницу думаю 8) , она наверно беременна, странная она в последнее время. Собственно говоря, поэтому и телепаюсь с ней, а не иду к директору. Вдруг правда? Вот и не хочется нервы трепать ей.

а ты подойди и в лоб спроси :mrgreen:

ха-ха, я чуть не ляпнула, она замуж вышла в конце ноября, хотя давно с мужем жила, я спросила " а что это зимой? в такую мерзкую погоду?" :lol: Вы не думайте, что я так запанибратски с ней, просто род. собрание было, ее поздравляли и спрашивали, как прошло событие. Ну я и вставила свой вопрос.

Да, каникулы с понедельника! Ура!

Вот думаю - обидеться чтоли? У меня свадьба в январе была.... :wink:

у меня первая в феврале, вторая в ноябре))
в голову не приходило на время года ориентироваться
и зря наверно
летом красиво :roll:

вот соберусь третий раз взамуж, обязательно летом 8) :P
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

переношу сюда:

Катерина А. писал(а):
ха-ха, я чуть не ляпнула, она замуж вышла в конце ноября, хотя давно с мужем жила, я спросила " а что это зимой? в такую мерзкую погоду?" :lol: Вы не думайте, что я так запанибратски с ней, просто род. собрание было, ее поздравляли и спрашивали, как прошло событие. Ну я и вставила свой вопрос.

Solnyshka

Super VIP

Лента писал(а):
Tanyusha писал(а):
Катерина А. писал(а):
Танюш, ничего себе, получается Андрей после прогулки парился, объясни еще раз училке.

в том-то и дело, да она вообще курица(хотя и людей люблю как Варчуня), но у нее недавно мальчик отказался переобуться, так она не смогла заставить его снять сапоги! ну и вообще, она очень мягкая и никакого авторитета у нее нет.

ржу. ну и что, что в сапогах остался? я серьёзно. мы всю жизнь как-то без сменной обуви в школе прожили. И в продлёнке в том числе. И при -10 на улице. Ну и за свитерами смотреть...ну не детский же сад - как оделся, так оделся. А у ж сапоги как "заставаить" снять? ну и "мягкая" и "нет авторитета" - "две большие разницы". В общем, не понимаю я этих заморочек, ну да ладно.
Я вообще сапоги на работе стала года 3-4 как снимать, да этого всегда в чём пришла, в том и ходило. Не жарко)). Ну и в институте как-то без сменной обуви, само собой.

про ковёр прочитала - ну разве что из-за ковра снять можно))

Оль, незнаю как у вас, а в Москве сменка обязательна была в любое время кроме того, когда уже в туфлях ходить начинали

Solnyshka

Super VIP

Лента писал(а):
а у меян ребёнок чё-тос егодян вообще рано проснулся. сам) в 7 утра. Так что неспеша собирались. И ещё не понимаю. какой уних такой карантин по ветрянке, раз ходят и на физ-ру, и в бассейн

мои тоже сегодня вскочили - я хотела сад прогулять, а дети не дали. Варя мишку шилом не доделала - пришлось идти. А ветрянку иногда в садах специально распространяют, т.к. периодически подобные идеи в ПК выдают.

Solnyshka

Super VIP

Ольга Сергеевна писал(а):
Танюша,ПК,спасибо на добром слове! :)
Еле встала чета сегодня:в 7.35 (в сад до 8.00 принимают),успели :D :lol:
оч.хочется спать,но в десять к нам должны прийти рабочие,боюсь,если лягу,то мы не услышим их стуков и звонков :roll: придется дежурить,т.к. муж спит))
хотя прям вырубает меня :o

а еще я охрипла :? не совсем,но прилично(

Жестко у вас - у нас до 8-30 принимают детей. Я сегодня тоже пока валяюсь - вчера была великая перестановка мебели в нашей комнате.
Сегодня сфоткаю детскую кровать и покажу.

Solnyshka

Super VIP

Ксюшкин писал(а):
доброе утро!
Жжж, как страшно! :-(
Ольга Сергеевна, побереги себя! Чаю попей с медом,лимоном

у Софии волосы так быстро отрастают, лезут в глаза,а заколки снимает. была лента, но тугая. видимо, буду сегодня стричь :-)
мы почти неделю дома, уже подумывала выйти хоть на час. но смотрю по прогнозу -25 :shock:

мы вчера вечером погуляли - было -14. А сегодня опять без прогулки.

Ксюш, я надеюсь ты только челку стричь будешь?

Жужа, рада, что аварию устранили. Жалко людей в ожоговом..

Solnyshka

Super VIP

Solnyshka писал(а):

Оль, незнаю как у вас, а в Москве сменка обязательна была в любое время кроме того, когда уже в туфлях ходить начинали

это я знаю, но чего удивляться - у вас тут школы маленькие)) всё в одном здании. а у нас 5 корпусов)). Ну, начальная была в одном, на улицу выходили часто, запаришься переобуваться)). Да и как-то ковров не было)). Смысл сменки не очень понимаю, ибо ходит же народ (родители, к примеру) везде в обуви, всё равно грязь.

про свадьбы - у меня первая в апреле, вторая в июле была. Зимой не хотела, замёрзла бы в платье)) Но и зимой у нас и других праздников хватает в семье, да и постов много :roll:
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Лента писал(а):
Solnyshka писал(а):

это я знаю, но чего удивляться - у вас тут школы маленькие)) всё в одном здании. а у нас 5 корпусов)). Ну, начальная была в одном, на улицу выходили часто, запаришься переобуваться)). Да и как-то ковров не было)). Смысл сменки не очень понимаю, ибо ходит же народ (родители, к примеру) везде в обуви, всё равно грязь.

Где родители ходят? Их в наше время дальше раздевалки не пускали, а сейчас в школах и на порог не пускают. Только если кого учитель вызывал, дык таких единицы были... А на улицу выходили если в холодное время, то все равно переодеваться..

Solnyshka

Super VIP

Solnyshka писал(а):
Лента писал(а):
Solnyshka писал(а):

Где родители ходят? Их в наше время дальше раздевалки не пускали, а сейчас в школах и на порог не пускают. Только если кого учитель вызывал, дык таких единицы были... А на улицу выходили если в холодное время, то все равно переодеваться..

ну говорю, маленькие у вас школы)) у нас и раздевалки не было, на такую ораву невозможно сделать единую раздевалку. Гардеробная или вешалки в классе было, и чтобы дойти до начального класса (продлёнки), надо протопать по двум коридорам и подняться на третий этаж. И как сейчас детей забирают (мелких хотя бы)? Выводят по вызову?
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

Лента писал(а):
И как сейчас детей забирают (мелких хотя бы)? Выводят по вызову?

Аха, приходят родители к посту охраны и говорят за кем пришли. Охранник звонит в класс и ребенка спускают вниз. Он переодевается и к родителям выходит.

Solnyshka

Super VIP

Solnyshka писал(а):
переношу сюда:

Катерина А. писал(а):

Надь, надеюсь ты шутишь? Я по себе сужу, мне зимой очень некомфортно, поэтому для меня свадьба зимой - необходимость. Хотя если б муж созрел зимой, пришлось бы :D

Катерина А.

VIP

Жуж, какой ужас! А почему подстанция в нерабочем состоянии?

Лент, мы всегда в школе переодевались. Дети ж быстрее нагреваются, по-другому нельзя по-моему.

Катерина А.

VIP
Новости партнеров
Загрузка...