Грипп в годик

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Грипп в годик

Я знаю таких деток, которые болеют самыми неожиданными болезнями в разное время года. Родились очень слабые, вот и результат таков(

SmileLAdy

Новичок

Так антибиотики при гриппе никто не назначает, они только при инфекции, так что здесь даже речи идти не может. При гриппе нужно хорошее противовирусное. Вот попробовать можете Цитовир - детский порошок, мне оно очень нравится. Он идет с разными вкусами, сладенький, ребенок с удовольствием его выпьет. Ну а дальше смотрите по симптомам.

Ирина Неклюдова

Свой

Грипп довольно страшная болезнь, но все же надо с ним как-то бороться, иначе могут быть какие-то проблемы у вас в любом случае.. Так что тут только в больницу и как можно скорее!

Pusiaka

Свой

Хорошо когда иммунитет у тебя сильный и детки такие же.Но сейчас кого не послушаешь, так все больные.Причем именно молодые и самые маленькие больше всех страдают. У меня лично в аптечке всегда полно лекарств, потому что надо реагировать с первых дней, а не ждать пока разболеется кто-то. Грипп ужасен и протекает сложно.Сразу надо начинать принимать Цитовир – детский порошок, реально помогает.

SmileLAdy

Новичок

Лечиться только вот дорого сейчас, причем очень. Не знаешь порой что и делать.Запускать нельзя, хуже станет, а где на все брать деньги тоже не известно.

TanuwaS

Новичок

В любом возрасте болеть плохо, а тем более когда речь идет о таких маленьких детках.Но надо в аптечке иметь все необходимые лекарства. Это касается как противовирусных, так и жаропонижающих. Вот от гриппа, да и от ОРВИ можете попробовать Цитовир – детский порошок , который назначают деткам в возрасте от одного года. Максимально безвредный и подходит всем.

Дашуля Лучик

Свой

Грипп вообще в любом возрасте очень опасен, а в детском возрасте это все может привести к самым разным осложнениям и патологиям, так что тут надо просто в больницу идти и все, проблем никаких не будет.

Pusiaka

Свой