Грипп в годик

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Грипп в годик

Всем доброе утро, если оно конечно доброе. У нас грипп, а ребеночку всего годик. Как аккуратно вылечить ребенка от гриппа без последствий?
[smilie=give_heart.gif]

Зинуля Миродин

Новичок

Re: Грипп в годик

Сводите ребенка к доктору - это первое что вы должны сделать. В второе - купить противовирусное средство, с ним вы быстро сможете вылечиться.

Holli123

Свой

Грипп без осложнений крайне редко бывает. А уж тем более когда речь идет о маленьком ребеночке. Так что только врач может помочь вам.

Дашуля Лучик

Свой

Грипп обычно лечится очень быстро и без каких-то последствий, а там уже смотрите сами, главное лечение вовремя начать и все будет в целом неплохо!

Pusiaka

Свой

Не знаю как у вас, а вот мы страдали им долго, лечили две недели. А потом ещё были немного осложнения. Так что, у всех по разному проходит.

Lusi89

Новичок

А почему вы решили, что это именно грипп? По каким признакам? К врачу вы обращались? Все-таки сейчас лето, а грипп, как известно больше ходит в холодное время года!

Фаинкинна

Новичок

Грипп очень похож и на вирусную инфекцию.Только тело все ломит и просто нет никакой активности, в отличии от инфекции.Так что спутать сложно, но возможно.

Дашуля Лучик

Свой

Не волнуйтесь, все пройдет! Главное следовать рекомендациям врача, который лучше вас знает как действовать в таких случаях.

Pusiaka

Свой

Это у вас сейчас грипп? Летом? Я удивлена, если честно, мне казалось, что летом не болеют гриппом. А к врачу ходили, что сказал? Я малому своему давала противовирусное Цитовир - детски порошок, очень мне понравился, его как раз с года, по-моему, можно. Ну а дальше лечите по симптомам. Следите за температурой, сбивайте, если повышается до 38,5.

Diannna90

Новичок

Реально грипп и орви очень похожи между собой, и так не определишь сама. Это надо только обращаться к врачу, пусть смотрит ребенка.

AvroraSanca11

Свой

Зинуля Миродин писал(а):
Всем доброе утро, если оно конечно доброе. У нас грипп, а ребеночку всего годик. Как аккуратно вылечить ребенка от гриппа без последствий?
[smilie=give_heart.gif]

И вы еще у врача не были?? У меня ребенок гриппом не болел пока, но я представляю свое состояние...я бы сразу вызвала врача, это же серьезное заболевание.

Ирина Неклюдова

Свой

Какие препараты вы пробовали? Только не антибиотики, а то они напрочь убьют иммунитет, особенно детский.

Зинуля Миродин

Новичок

Вообще как считаете реально ли в год заболеть гриппом да и еще летом? :x

Зинуля Миродин

Новичок

Я знаю таких деток, которые болеют самыми неожиданными болезнями в разное время года. Родились очень слабые, вот и результат таков(

SmileLAdy

Новичок

Так антибиотики при гриппе никто не назначает, они только при инфекции, так что здесь даже речи идти не может. При гриппе нужно хорошее противовирусное. Вот попробовать можете Цитовир - детский порошок, мне оно очень нравится. Он идет с разными вкусами, сладенький, ребенок с удовольствием его выпьет. Ну а дальше смотрите по симптомам.

Ирина Неклюдова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...