Гриппуем

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Re: Гриппуем

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Вообще вы так описали симптомы, бедный ребенок. Нужно как можно быстрее лечить. Обязательно давайте противовирусное, оно улучшает общее состояние организма, пусть больше отдыхает ребенок.

Ирина Неклюдова

Новичок

Lusi89 писал(а):
Только полоскать горло конечно, это хороший способ вылечить горло даже не так помогаю лекарства. Сиропы можно конечно давать.

Но это помогает только в тех случаях если горло болит. Но вот если у вас простуда или грипп, то тогда нужно искать более хорошие варианты по лечению. Мне кажется, что в таких ситуациях поможет цитовир - детский порошок , так как ни раз за него слышала и пока что ничего плохого вроде не было. Поэтому попробуйте, если затяните с болезнью.

LivaLove

Новичок

Ирина Неклюдова писал(а):
Вообще вы так описали симптомы, бедный ребенок. Нужно как можно быстрее лечить. Обязательно давайте противовирусное, оно улучшает общее состояние организма, пусть больше отдыхает ребенок.

верно, у меня дома абсолютно круглый год лежат противовирусные и чаи против простуды. Как говорится, береженого бог бережет, хахаха

polinaorlova

Новичок

Можно пополоскать горло ротоканом, но не факт что ребенок захочет это делать. Дети ведь все разные, у нас например сразу рвотный рефлекс.

Karamelka Ira

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Ротокан - это действительно вещь хорошая, раньше только ним и спасались когда были проблемы с горлом.Только надо часто полоскать

TanuwaS

LivaLove писал(а):
Полоскать горло - это хороший вариант. Но обычно если у человека простуда, то тогда уже без сиропов не обойтись, сами должны понимать, если уже сталкивались с таким.
не, ну это понятное дело, я даю ребеночку лазолван. Он на всегда помогает, от кашля - мукалтин и бромгексин. а вы чем пользуетесь?

polinaorlova

Новичок

polinaorlova писал(а):
LivaLove писал(а):
Полоскать горло - это хороший вариант. Но обычно если у человека простуда, то тогда уже без сиропов не обойтись, сами должны понимать, если уже сталкивались с таким.
не, ну это понятное дело, я даю ребеночку лазолван. Он на всегда помогает, от кашля - мукалтин и бромгексин. а вы чем пользуетесь?

Это хорошие кстати лекарства. Еще можно просто полоскать содой, очень хорошо помогает. Я фурацилин бывает еще использую, помню даже во время беременности спасалась только им.

Ирина Неклюдова

Новичок

С температурой лучше вообще не шутить так, потому что сами понимать должны её последствия. Ротоканом полоскать это очень хорошо, всегда помогает.

AvroraSanca11

Новичок

Полоскание-это замечательно, но только взрослый ребенок может это делать! А горло болит и у совсем малышей, я точно не помню названия, брала в аптеке таблетки от горла и на соске ее давала!

ОльгаИльинцева

ОльгаИльинцева писал(а):
Полоскание-это замечательно, но только взрослый ребенок может это делать! А горло болит и у совсем малышей, я точно не помню названия, брала в аптеке таблетки от горла и на соске ее давала!

Ну да, если совсем маленький, то только так. Просто у меня не было таких таких ситуаций - максимум, что было, это насморк, и то быстро все проходило.

YuliaSinishyna

Новичок

Насморк обычно меньше недели не бывает, если лечишь то может и быстрее, но тем не менее. Сосудосуживающие точно нельзя, они снимают симптомы и все

TanuwaS

TanuwaS писал(а):
Насморк обычно меньше недели не бывает, если лечишь то может и быстрее, но тем не менее. Сосудосуживающие точно нельзя, они снимают симптомы и все
та я вот сама недавно простыла где-то, так вот насморк уже 2 недели. Это просто невыносимо уже. Мало того, что аллергия на амброзию, так и простуда..

polinaorlova

Новичок

Простуда - это очень легко лечиться, просто витамины употребляйте каждый день и недели не пройдет как вы уже выздоровите. Это быстро лечиться. А вот если затяните - тогда уже пеняйте на себя.

LivaLove

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...