6+ Грядут осенние деньки и наши первые шажки -2

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Ну захвалили :oops: :lol: Спасибки за всех нас :)
Комбез я под другую коляску выбирала :lol:

slonce

GOD

Олеся, Ди такая деловая с буком :lol: Ден прелестен как обычно! Тебе очень идет такой цвет, здорово!!! А выглядишь ты лет на 20, не больше )) Ой а комбезы у твоих пупсят - ооочень красивые!!! Хочу такие :)

Мне муж купил сегодня ботинки к сноуборду на ДР :D :D :D и палас купили для дочи в зал, а то пол холодный.
Вот такие
Изображение
А борд мне муж вот такой подарил на годовщину свадьбы
Изображение

Lila

Guru

Лила, с покупочками тебя! Шоппинг - это такой кайф! :) Мы в субботу купили мне на день рождения (да-да :lol: ничего, что он прошел 2 мес. тому назад) спортивный костюм. Настроение было прекрасное все выходные. Много ли нужно кормящей маме для радости :)
Изображение

Амелия

Super VIP

А, кстати, у меня тоже есть хвастушка. У меня появился новый комплект серьги + кольцо. Валялись старые обручальные кольца от первого брака, решила их переплавить. Вот что получилось:
Изображение Изображение
Изображение

Амелия

Super VIP

Амелия, какая красота получилась :D :D :D и с подарком к ДР тебя :lol:

Да, я сегодня такая счастливая, настроение отличное :D :D :D действительно кормящей маме, сидящей дома, для счастья много не надо :lol:

Lila

Guru

Лила, с ботинками тебя! :D Шикарный комплект получился. :wink: Ждем фоток на горном склоне! :D
Амелия, с костюмом и украшениями! :D Красивые какие получились. :) А у меня от первого брака колечки тоооненькие, толку с них мало, так и лежат пока, может, на что сгодятся. :D Зато есть Димка. :D
Изображение

Nokia

GOD

Москва, с первым мокрым снегом! :D
За окном такое творится, а у меня на окне цветы цветут, красотааа! :D
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):

А где обещанные фотыыыыы :lol: ?
А я никакашка сегодня полная :(
Изображение

Татушка

Super VIP

Всем привет :lol: !

Я совсем не надолго, мимо пробегала так сказать :lol: .

Слонце,
твоя братва как всегда бесподобна :lol: .

Лила, Амелия, классные у Вас подарочки :lol: ! Дима добрый молодец такой прям :) !

А мы вот мучаемся с обнаруженным стафилоккоком :( . Стали принимать бактериофаг и от него нас рвать начало, опять сдали анализы, врач пока не понимает, как нас лечить дальше!!!

Коротко о нас :lol: - ползаем быстро и пока что как раненый боец :lol: , не сидим по прежнему, зубов нет. Часто и чётко выдаём слово/звук "ВАУ!" :lol:
Изображение

Татушка

Super VIP

Татушка писал(а):
Nokia писал(а):

А где обещанные фотыыыыы :lol: ?
А я никакашка сегодня полная :(

Пока только две раскрываются, еще две собираются. :) Вот те, что раскрываются, сорри за многофоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А почему ты никакашка?
Изображение

Nokia

GOD

Нокиа, какие цветыыыыыыыыыы! А у меня за фиалками терпения не хватает ухаживать. А вообще цветов у меня много. Люблю тоже их.
Изображение

Амелия

Super VIP

Амелия, спасибо! :) А чего за ними особенно ухаживать - поливай, и все. :D Правда, в темное время года подсвечиваю их еще. Я тоже цветы люблю, у меня много разных, но фиалки сортовые прям коллекционирую. :) По выставкам листочки и детки покупаю. :) Ты свои тоже выкладывай!

Татуш, а может, мнение еще одного врача послушать? Может, и не надо вам стафилококк лечить этот? Это же вариант нормальной флоры вроде. Комаровский пишет, что только один вид стафилококка вызывает острые состояния, которые и лечат, я так понимаю, что у Машульки нет острого состояния, ттт? Она умничка у тебя, с умелками вас! :)

Максюха второй день раскачивается на четвереньках, бодая кровать головой. :lol:

:D
Последний раз редактировалось Nokia Ср ноя 09, 2011 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nokia

GOD

Какой у вас комбееееееееез!!!!!!!!! Ааааа!!!!! Просто супер, как же он Максиму идет!!! Я вообще, как известно, весьма неравнодушна к нему :) Но в комбезе - это вообще что-то невероятное. Такой пухлячок :) Мы уже заметно отстаем по весу от Дениса и от вас.
Изображение

Амелия

Super VIP

Надо мне Диму тоже в комбезе щелкнуть :)
Изображение

Амелия

Super VIP

Амелия, спасибо! :) Вы же нас на месяц младше, да и Максюха с Дэном товарищи и для своего возраста немелкие. :lol:
Ждем фотки зимнего Димульки. :wink:
Изображение

Nokia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...