6+ Грядут осенние деньки и наши первые шажки -2

Все, что связано с детьми до 3-х лет. Обмен родительским опытом.

Модератор: beauty admin

Нокиа, фиалки хорошииии :lol: ! Макс - моя любоффф :lol: ! А на последней фото - особенно мужественный :lol: ! Так демонстрирует свои "бецепсы/трицепсы" :lol:

А Комар в какой книге пишет про стаф, не помнишь?

А ещё у нас рыбка померла тока что :( - с нами прожила лет 5....уже так к ней привыкли, она у нас такая немаленькая была - см 25-30 красоты..... :(

А никакашка я, сокрее всего, из-за погоды (или ПМС :oops: ), ничего не хочу, тока лежать пластом и спать......
Изображение

Татушка

Super VIP

Татушка, спасибо! :D
Это не в книге, это он на своем сайте отвечал на вопросы мамаш, там как раз у ребенка в анализе был стаф.
По поводу рыбки сочувствую. :(
Изображение

Nokia

GOD

Лилу с ботинками!

Амелию с украшениями!

Нокиа, какие цветочки! :)
У меня были три фиалки в школе, две красивые и одна дохлая. За первыми я ухаживала, а дохлую оставила своей смертью помирать. Через два месяца красотки загнулись, а дохлая расцвела пышным цветом :lol: Из чего я заключила, что цветы мне доверять нельзя :oops: :lol:

slonce

GOD

Нокиа, Макс - красавчик и улыбайка! :D

Татуша, рыбку жалко :(

slonce

GOD

Спасибо, Слоня! :D
Цветы, они такие, сюрпризы любят преподносить. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Привет всем!
У нас на руке вскочил волдырь, м/сестра посоветовала его проткнуть и выдавить жидкость. Я очкую, да и не считаю нужным, Полинку вроде ожог не беспокоит. Мажу бепантеном.
Наконец то покончили с АКДС, теперь впереди БЦЖ.

Слоня, детки твои очаровательны! Ден всегда такой улыбашка, а Ди наоборот, сУрьезная дама. Ну а мама , как всегда, красотка!
Нокиа,Максюша красавчик!
Фиалки -моя любовь в прошлом. Перед рождением Полинки выкинула все, надоели. Они, наверно, это почувствовали и перестали цвести. Оставила только спатик и юкку.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

Марфа, спасибо! Волдырь не протыкай, под ним кожица зреет. Когда прийдет срок - сам лопнет.

slonce

GOD

Татушка писал(а):
А ещё у нас рыбка померла тока что :( - с нами прожила лет 5....уже так к ней привыкли, она у нас такая немаленькая была - см 25-30 красоты..... :(

.

Рыбку жалко..
Это за рыбка такая большая?
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

slonce писал(а):
Марфа, спасибо! Волдырь не протыкай, под ним кожица зреет. Когда прийдет срок - сам лопнет.

Не не собираюсь протыкать, еще гадость в рану попадет какая-нить, она ведь ползает везде.
- отправила к хирургам показать, хорошо что не было никого, а то бы посрезали бы всю кожу.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

Марфуша, спасибо! :D
Ой, не надо пузырь протыкать. Сам сойдет.
Я во время беременности отличилась - ковшик крутого кипятка с плиты вывернула на ногу себе. :? Ожог второй степени был с пузырями. Спасалась противоожоговыми салфетками с перуанским бальзамом (на них, правда, потом аллергия пошла) и спреем Пантенол. Пузыри сами полопались со временем, довольно быстро.
Пусть ручка у Полиночки побыстрее заживает!

По поводу фиалок. :) Когда мы из РД 5 мая выписались, у нас весь подоконник цвел - муж по моим инструкциям хорошо о цветах заботился плюс весна. :) Отцвели - и забила я на них, так забила, что даже поливать ленилась... :oops: Всякий интерес потеряла к цветам, а я ведь маньяк по ним. :) Они стали сохнуть одна за другой. И, видимо, сговорились, как меня встряхнуть: осенью зацвели аж 4 штуки, раньше, бывало, одна в октябре и все. :) И орхидеи цветоносы выпустили. :) И мандарин заколосился. :lol: И как бросилась я опять их поливать-миловать. :lol: И новые хотелки себе на весну намечать. :lol:
Спатик у меня тоже есть... А юкка же колючая, Полинка с ней как?
Последний раз редактировалось Nokia Вт ноя 08, 2011 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nokia

GOD

Нокиа, спасибо!
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

ой,ну и врачи...пусть сами себе прокалывают....желательно моск....больные совсем.
Полиночке выздоровления!

potesha2005

Guru

potesha2005 писал(а):
ой,ну и врачи...пусть сами себе прокалывают....желательно моск....больные совсем.
Полиночке выздоровления!

Спасибо.
Врачиха, кстати, сказала не надо прокалывать, поэтому и направила к хирургу.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

Марфа Ивановна писал(а):
potesha2005 писал(а):
Полиночке выздоровления!

Спасибо.
чтоб он проколол? :lol:

Сорри, что-то у меня очень веселое настроение весь день :oops:

slonce

GOD

slonce писал(а):
Марфа Ивановна писал(а):
potesha2005 писал(а):
Полиночке выздоровления!

Спасибо.
чтоб он проколол? :lol:

Сорри, что-то у меня очень веселое настроение весь день :oops:

С себя ответственность снять.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP
Новости партнеров
Загрузка...